Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 00:48:08 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обжим тросов  (Прочитано 87861 раз)
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #60 : 22.08.2014, 19:38:37 pm »

Если не сложно, обмеряйте и выложите хотя бы эскизы приспособы для обжима тросов (размеры отверстий и для какого размера обжимок и тросов). Не могу найти в интернете. А уже надо делать троссовое управление. Я думаю это надо не мне одному


Сложно батенька, сложно. И ещё и эскизы  Шокированный Мы для эскизов наняли человека на работу. Но это для наших, плановых эскизов. Но только для вас, немного посамопиарюсь, что бы вы понимали где я и куда   http://avia.chudoforum.ru/t506-topic       Какие у нас троса в ходу?  У меня 1,8 мм., 2,5 мм., 3,0мм., 3,2мм., 3,5мм., 4,0мм....... С нормальной обжимкой,  любой трос должен создать "семью", т.е. жить и работать в гармонии, т.е. трос плюс стенка трубки обжимки. Берём трос 1,8мм плюс трубка с стенкой 2мм. Итого 1,8+2,0+2,0= ф 5,8 мм. отверстие. Берём трос 2,5 мм+2+2= 6,5мм отверстие в приладе. Т.е. сомкнутое, просверленное. Это как правильно, я, будучи тихим самопиарщиком, сделал проще. Взял и насверлил отверстий с одним шагом, по пол мм. 5,5; 6,0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; детство было трудное, ассортимент свёрел был не велик. Да и иногда заходили товарищи, на огонёк.... Смеющийся Федя, ты заходил на огонёк?  Улыбающийся
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #61 : 22.08.2014, 19:40:48 pm »

Странный вы товарищ, уважаемый самопиарщик. Вас человек просто спросил, эскизы и диаметры, а вы тут целую демагогическую лекцию устроили. А надо было просто сказать - "Да" или "Нет". Или, на крайний случай, куда идти  Смеющийся
Записан
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #62 : 22.08.2014, 21:21:19 pm »

Противовес на двери в гараже -20 кг, висит на тросике 1,8 мм. Давно. Вот как оборвётся, я сразу же заменю все троса на самолёте.
Помните о законе "подлости"-на гараже всю жизнь ходить будет,а на самолёте,как правило  рвёт,причём в самый не подходячий момент
Записан
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #63 : 22.08.2014, 22:02:04 pm »

заделка троса в трубку закручиванием- правильна , если выполнена согласно инструкции, а не заклепана молотком и закручена двумя плоскогубцами!
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #64 : 22.08.2014, 23:00:58 pm »

   Суханов пиарил...  



 Да ведь фотоснимки то конкретные!
А точный эскиз было сделать... слабо!
Или в гости заманываеш?




  Ты о себе в третьем лице прошу тебя  не говори.
Ну ты ж классный мужик и отличный товарищ....!
« Крайнее редактирование: 22.08.2014, 23:05:37 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #65 : 23.08.2014, 13:51:00 pm »

Этот закон подло работает у подлых людей. Поэтому и законом "подлости" называется. У нормальных людей, обычно, сразу двигатель отваливается. Только оторвался, а он возьми и отвались.  Смеющийся Это как бы мой взгляд на происходящее вокруг меня. Личное, так сказать, наблюдение. Да и некогда мне думать об обрывах. Трос то я заделал, вроде и без извращений всяких. И я всегда, сначала у старших товарищей подсматриваю, потом спрашиваю, у них же, затем изготавливаю. Строит глазки Вот так, в постоянном риске, и провожу своё время в жизни. Пока работает. Перестанет, тогда всё равно не узнаю..... Шокированный Смеющийся
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #66 : 23.08.2014, 14:10:33 pm »

   Суханов пиарил...  



 Да ведь фотоснимки то конкретные!
А точный эскиз было сделать... слабо!
Или в гости заманываеш?




  Ты о себе в третьем лице прошу тебя  не говори.
Ну ты ж классный мужик и отличный товарищ....!

Ну да, всё правильно. Всё сходится. Работает система. Я потому и раздвоился. Потому что работает. Сейчас все будем говорить о эскизе. Ну трое, по крайней мере, уже зацепились. Эскизе, который легко нарисовать. Фотография, она ведь требует работы нескольких органов, глаз - два штуки, мозг - один штук. А эскиз, его надо просто перерисовать и разместить в новой папке. "Инструменты и приспособления". Или в папке - "На заметку". А можно отраслевую - "Троса. Заделка." И, тем не менее, сам эскиз так и не появится, ссылка на первоисточник не появится, желание понять, не появится. Вселенское колесо "Почему" без "Зачем", так и будет крутится в свою сторону не снижая скорости. Количественное собирательство информации, никогда не перерастёт в качественное созидательное движение к осуществлению мечты. Так, стоп,  Шокированный Мы вроде о тросах. Хм-м-м.....  Строит глазки  В общем:
.... спасибо Вам, за хорошие и понятные фотографии, тов. Суханов. И за понятное и простое разъяснение по сути размеров отверстий, в этом чудном приспособлении. А не подскажите ли ещё, какую марку стали, Вы использовали при изготовлении рассматриваемого приспособления. Цементированную или конструктивную  Шокированный
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #67 : 23.08.2014, 19:13:02 pm »

  Ворье и менты точно так изготавливают по фотоснимку с телефона или
смартфона ключи, ты это..... не навязывай крыминальные технологии
авиаторам,хоч может  корешуеш с ментярой... несоветую, так  будь осторожен... все силовички сейчас само дерьмо .
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #68 : 23.08.2014, 21:13:41 pm »

   На российском технарском форуме(http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1235484894/0 ) подробно, но на Украине  более традиционно с одним прожимом.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #69 : 24.08.2014, 08:32:26 am »

  Ворье и менты точно так изготавливают по фотоснимку с телефона или
смартфона ключи, ты это..... не навязывай крыминальные технологии
авиаторам,хоч может  корешуеш с ментярой... несоветую, так  будь осторожен... все силовички сейчас само дерьмо .
Фёдор, скажу тебе честно, но коротко - нихрена не понял  Шокированный И так, для общего развития. Позавчера, на свалке купил ресивер на 400 литров. Загрузили в машину, взвесили с машиной  Шокированный, оплатил. Привёз, сгружать, а там вода, литров 50...... Смеющийся    А ты про силовичков..... не смеши меня  Смеющийся  У нас, в стране, все новости и мысли от..... с газетой в руках на унитазе  Строит глазки А сам покрутишься и, оказывается, немец то, прёт, не с той стороны.... Смеющийся 
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #70 : 24.08.2014, 08:42:00 am »

   На российском технарском форуме(http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1235484894/0 ) подробно, но на Украине  более традиционно с одним прожимом.


..... а говорил я, как раз об этом.  Нет, не о технологии, которая и в фотографиях и в рисунках и на Тубе видюх десятки, и в формулах  Смеющийся  А о том!!!! Что, не смотря на то, что информации море, а куда заделанный трос ставить, знают не многие.   В замешательстве  Хотя, конечно, можно обсосать и правительство и ментов и коррупцию, а они на реализацию своей личной мечты, особо то и не влияют. Это если она, мечта, вообще в наличии. Вот в чём дело. И кто пытается доказать обратное, тот и есть самый главный замутитель  Смеющийся
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #71 : 24.08.2014, 10:34:06 am »

   Любить родину надо, а не ревновать.
  Вот например яхтинг при советах. Яхта, cамодельная, по расходным материалам обходилась в  сорок раз дешевле конечной рыночной цены. И ОБХСС
с иронией это пропускал. Вообше труд и помещение дороже расх .матер.
    Сейчас надо  платить налог за мысль. А как быть лицам с высшим
образованием и одновременно высшим соображением, ведь они мыслят круглосуточно... Большое упущение налоговой. Хотя такие смываются
и забывают про    п.... изм и т д.
 Вот начнут обмеры черепа делать и облагать налогами , так что
надо быть поосторожней. Все твои мысли, законно,   принадлежат государству..... вот.
« Крайнее редактирование: 24.08.2014, 20:27:21 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #72 : 24.08.2014, 10:54:21 am »

   Любить родину надо, а не ревновать.
Ну, тут то же варианты есть. Можно смотреть журнал, и любить правой или левой рукой.  Смеющийся А можно и нужно, любить и быть любимым.  Улыбающийся Тогда и ревновать не придётся.
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #73 : 24.08.2014, 10:58:53 am »

Вот начнут обмеры черепа делать и облагать налогами , так что
надо быть поосторожней. Все твои мысли законно принадлежат государству..... вот.
Мне это не грозит. Я закончил институт Карпенко Карого, цирковой факультет  и голова у меня 60 размер  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так что, готов поделиться своими мыслями с государством. Безвозмездно  Смеющийся
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #74 : 24.08.2014, 11:06:43 am »

  Я на полном серьезе.... по системе нашего государства  любой труд должен быть оплачен, а если оплачен то и  обложен налогом и т.д.
 Азаров когда єту хуйню придумывал наверное  платил кому то за
обтрахивание своей жепы.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004