Объединение авиаторов Украины

<< < (43/50) > >>

Morgan:
Так любая общественная организация не прибыльная. :) Ее поэтому юстиция регистрирует. И главное в подготовке PPL даже не деньги, а удобство в налете. Особенно первоначальном! А обучаться зачастую приходится на одном аэроплане, что под рукой есть, а сдавать на чем положено. Как с засчитыванием этих своих родных и волнительных первых самостоятельных 35-45 часов?  :-[

Mike:
А на чем у вас Ротор Украина летает?

Morgan:
Привет форуму. Ротар обучает на пилотов вертолета. Летают на Робинсоне-44. Частном. Лицензия у них есть и на самолет. Ребята активно взялись за дело и за 3(4) года работают легально с масштабом. Свой парк ВС солидный.

Геннадий Хазан:
А Р-44 на каком топливе летает ?

Morgan:
Заправляют кажется 95. Я в этом участия не принимаю. Сам заправляюсь 98м литовским. На 95м у меня возможен калильный прокрут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница