Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
06.05.2024, 14:20:52 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украерорух?  (Прочитано 15795 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 11.03.2010, 21:28:47 pm »

Депутати-регіонали захопили кабінет директора державної компанії "Украерорух".

Про це Українській правді повідомив в.о. директора компанії Сергій Здоровець.

За його словами, у четвер депутати від Партії регіонів разом з попереднім керівником відомства, представниками виконавчої служби, прокуратури, міліції та "просто міцними хлопцями" без будь яких підстав захопили кабінет директора "Украероруху".

Здоровець зазначив, що вони хотіли повернути на робоче місце попереднього керівника.

"Я вийшов з будівлі, мене в Мінтранс викликали, на ґанку я з ними зустрівся. Вони намагалися мене затягнути назад. Секретаря мого взяли під руки, тому що в неї ключі (від кабінету) і повели в будівлю", - розповів він.

"Казали, що не відпустять, доки вона не відчинить кабінет", - додав в.о. керівника відомства

Крім того, як повідомляють джерела Української правди, до кабінету керівника Украероруху зайшли депутати Ельбрус Тедеєв, Володимир Макеєнко і Юрій Мірошниченко у супроводі ще приблизно 20-х осіб.
Записан
1
Гость
« Ответ #1 : 11.03.2010, 21:56:07 pm »

Криминальная революция, крышуемая империей, набирает темп
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #2 : 11.03.2010, 22:09:32 pm »

То ли еще будет.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Сергей Шевчук
Авиаторы

Karma: +2/-3
Offline

сепаратист


« Ответ #3 : 12.03.2010, 00:43:27 am »

Криминальная революция?
Все началось с третьего тура.
Обычная историческая закономерность.
Такова Метрика наше вселенной Улыбающийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #4 : 12.03.2010, 03:32:22 am »

Что будет ? Зачем эти детские страхи рассказывать ?

Уже при тёте Ю были у моих друзей и ментовский беспредел санкционированный дядей ЙУРОЙ...и уплата налогов АВАНСОМ за пару месяцев вперёд ....это уже тётя Ю ...
Так что КАК бывает очень плохо мы уже знаем ...

Вам страшно - вы и бойтесь
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #5 : 12.03.2010, 09:51:39 am »

 Гена, ветка про захват Украероруха. Ни тетя Ю, ни дядя Ю в этом участие не принимали, как я понял.
Записан
Сергей Шевчук
Авиаторы

Karma: +2/-3
Offline

сепаратист


« Ответ #6 : 12.03.2010, 10:30:00 am »

Это не захват, немножко прибрались и вся недолга.
Думаю, что ушедшие сейчас озабочены больше не ключами от кабинетов, а мыслями о уголовной ответственности, за "грешки", который ни в какое сравнение с украденной шапкой не идут. Следующий шаг - "депутатская не прикосновенность", ведь  этим флагом заманивали лжедемократы Украинский народ в мандариновые джунгли.
Вот и пора наконец осуществить их призывы
Как уже было сказано "поживем  - увидим".
 
Записан
1
Гость
« Ответ #7 : 12.03.2010, 14:17:41 pm »

Криминальная революция началась не в 2010. А беспредел не в 2004. Хрен редьки не слаще.
Если понятия справедливее законов, давайте узаконим понятия.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #8 : 12.03.2010, 19:11:18 pm »

Я знаю людей которые присутствуют на нашем Уважаемом ФОРУМЕ которые очень громко поносили , да ещё и сейчас поносят терминологию "ПОНЯТИЯ" , но сами  всем тем что составляет смысловую нагрузку этого термина  умело пользуются.

Цитировать
Если понятия справедливее законов, давайте узаконим понятия.

 Это всё риторика.
Она очень часто провозглашалась с разных трибун "девушкой с рулём" в своей предвыборной компании.
« Крайнее редактирование: 12.03.2010, 19:33:09 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #9 : 13.03.2010, 02:19:26 am »

 Всем привет.Не хочу пошлить,но законы для аферистов и юристов,а  порядочные купцы таким же верят на слово,так было всегда на Руси.Сейчас это назвали - по понятиям.И я за - если у человека есть понятия,ему не надо прятаться за закон(который можно трактовать по разному).На счет Украэроруха ничего не скажу,не в теме,однако перетасовывать- понятия, и рейдерство, не стоит.Ведь рейдерство это и есть "закон"- только очень перекрученый за очень не малые деньги,и "понятия" там не работают.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #10 : 15.03.2010, 03:00:34 am »

Для всех. Пожалуйста, прочтите это (пост №9) медленно, останавливайтесь после каждого знака препинания. Затем снова прочтите медленно. Это и есть основа здоровья в обществе. Я знал таких людей лично. Их сегодня у меня больше нет. Если у вас еще такие остались, то берегите их, труситесь над ними. И, не дай вам Бог, услышать от них:"Не могу тебе доверить".  
  Банзай, просто Русь очень заболела. Так заболела, что порой кажется, что уже не выздоровеет. Очень хочется верить, что это только кажется. Спасибо Вам за этот пост.
 "...порядочные купцы таким же верят на слово..."
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #11 : 15.03.2010, 03:05:04 am »

 Порядочные купцы таким же порядочным купцам верят на слово. Это сразу всё объясняет.
Записан
1
Гость
« Ответ #12 : 15.03.2010, 13:37:18 pm »

Не все ещё поняли во что мы вляпались. Поражает та лёгкость с которой творят беспредел. А ещё больше поражет поддержка т.н. электората, за счёт которого, в не далёком будущем, будут решаться все экономические проблемы.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004