Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
06.05.2024, 22:25:07 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фонд защиты прав и интересов авиаторов Украины  (Прочитано 39295 раз)
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #60 : 05.03.2010, 20:03:45 pm »

Да я понял. Ответов нет как обычно. И дел тоже. В основном бла бла бла+дрязги .
А это ваш уровень.
Никогда комсомольским работником не был, а комсоргом АЭ был, не отрицаю, как пришёл из училища в отряд, всунули и не спрашивали.
А Курченко намного грамотнее вас во многих отношениях и аопами нигде не прикрывается, допускает иногда и мне доставалось, но вы в этом плане впереди.
Не судите не судимы будете! Библейская истина.
« Крайнее редактирование: 05.03.2010, 20:20:44 pm от Ветеран » Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #61 : 12.03.2010, 20:18:56 pm »

Перенёс с ветки Форум Ветеранов
Для обсуждения проблемы общественной организации по защите интересов авиаторов нужно понять каких авиаторов. Каждое общество имющее регистрацию направлено на своё направление. Профсоюз лётного состава ГА на профессиональных пилотов ГА, Асоціація власників літальних апаратів на владельцев ВС  и т.д.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #62 : 12.03.2010, 20:30:17 pm »

К сожалению все они эти громадские организации только бумажные, только профсоюзы что говорят и то не все. А что касаемо АОН, то вообще всё молчит, жаль.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #63 : 12.03.2010, 20:56:24 pm »

Это мы знаем про Всеукраинская Ассоциация "Аэроклуб Украины"

Всеукраинская Ассоциация "Аэроклуб Украины"
(выдержки из устава)
"СТАТЬЯ 1
... 1.2. Ассоциация создается как договорная недоходная
 организация, деятельность которой не направлена на получение дохода
... Ассоциация ведет хозяйственную деятельность, предусмотренную  Учредительным договором и этим Уставом, в пределах, которые определяются необходимостью функционирования органов Ассоциации, ее аппарата, и достижения ею поставленных целей, хранения, обслуживания, накопления имущества и средств Ассоциации, а также распоряжение имуществом и средствами Ассоциации. Члены Ассоциации не получают в каком-либо виде прямого дохода (дивидендов) от ее деятельности.
Вполне может выступить за авиторов АОН Украины.
Про АОПА мы мало что знаем, кроме её представителя на Форуме, всё скрыто мраком тайны, что устав, что дела. Крутой
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
45
Гость
« Ответ #64 : 12.03.2010, 21:39:45 pm »

Мужуки, ставлю вопрос на голосование: кто за то что бы коллективно послать челобитную Хазану на ознакомление с уставом АОПА-Украина? Есть ли на форуме члены этой АОПЫ? Или только ПРЫЗИДЕНТ? Такой член своего кружка...
Лично у меня складывается впечатление, что это карманная "конторка" печать которой у ГЭни дома в бухвете валяется...
Танго, интересуюсь я!
Неуже ль ни у кого не возникло желания почитать?
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #65 : 12.03.2010, 21:44:21 pm »

Я - это кто? Кто такой Хазан - знаю, кто такой Яковлев - знаю, Злого, Андреаса, Деда тоже знаю. А Вы-то кто? у нас страничка есть где представляются все, кто хочет быть услышанным.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #66 : 12.03.2010, 21:52:53 pm »

Если Вы хотите стать членом АОПА, тогда другие участники этой, да и любой организации должны Вас узнать. Поэтому логика моего предложения представиться очень простая.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
45
Гость
« Ответ #67 : 12.03.2010, 23:57:02 pm »

Прошу чуточку внимания. Впереди две записи написаны не мной, в смысле писал раньше под номером 45. Представляться не буду так, как имею отношение к Госавиаадминистрации и сами понимаете почему. В свое время Яковлев (в последствии и через Шияна) питался давить по некоторым темам с очередной глупостью. Собственно пытался обратить ваше внимание на возможные проблемы из-за чересчур самоуверенных …удаков.
Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #68 : 13.03.2010, 01:33:52 am »

Если Вы хотите стать членом АОПА, тогда другие участники этой, да и любой организации должны Вас узнать. Поэтому логика моего предложения представиться очень простая.
А что только стать членом АОПА только через сайт и пропуск есть?
Хазан думает не так, он отвечал мне уже на этой ветке.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #69 : 13.03.2010, 01:35:38 am »

Коновалову

Дайте мне ответ на несколько вопросов:
 - Являетесь ли вы владельцем самолёта
 - Строите ли Вы в данный момент самодельный самолёт
 - являетесь ли Вы на данный момент приватным пилотом
А много у нас таких?
Я задал вопрос как ознакомиться с Уставом и планом работ АОПА, ответ выше.
« Крайнее редактирование: 13.03.2010, 01:38:13 am от Ветеран » Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Яковлев
Гость
« Ответ #70 : 13.03.2010, 01:55:37 am »

Прошу чуточку внимания. Впереди две записи написаны не мной, в смысле писал раньше под номером 45.

Ну прямо "Берлиоз не композитор" Подмигивающий Анонима обанонимили Веселый
А вообще то вас обоих легко узнать. Одного по стилю , а другого по грамматическим ошибкам и прогрессирующей болезни. Шокированный
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #71 : 13.03.2010, 13:43:43 pm »

Не признанный   психоаналитик . Кашпировский новый  .
То Шевчук двуликий  , то ещё 45  .
Кругом одни заговоры..?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #72 : 15.03.2010, 17:03:34 pm »

Кто что знает про нового министра транспорта?
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #73 : 15.03.2010, 17:36:05 pm »

...вроде как человек Хмельницкого...
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #74 : 16.03.2010, 01:30:47 am »

...ну,дык работаем,склеится - доложим...
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004