Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 06:23:56 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЗРОСЛЫЕ зимние полёты некоторых приватных пилотов  (Прочитано 38143 раз)
Курченко С
Гость
« Ответ #45 : 18.02.2010, 13:21:59 pm »

Юра,я там не был,потому судить ни о чём не могу.Мож,я не прав,но стреляли то по волкам.Даже у нас волки на Полесье периодически донимают народ,а уж в Казахстане...Потому ни оправдывать кого-то,ни судить о чём-то не могу - недостаточно информации.А по принципу "не читал,но осуждаю",как часто любит мой оппонент...
Записан
WWW
Гость
« Ответ #46 : 18.02.2010, 13:55:23 pm »

Я с вас ухахатываюсь! Ну, поехал Яковлев в Казахстан! По делам, иль отдохнуть, его дело личное. Полетал с мужиками на отстрел волков, которые, заметьте, занимались бы эти  и при отсутствии Яковлева. Тут стоит напомнить о месте событий. Казахстан – это не Украина, это – степь, это  – скотоводство, овцеводство и, естественно наличие большого количества хищников, которые совсем не способствуют увеличению поголовья скота. А когда  количество хищников резко увеличивается – это трагедия. Вот и приходится регулировать их численность отстрелом. Другого метода нет. Кстати, точно таким образом поступают на востоке Украины, когда прибывают в поисках пищи волчары из Сальских степей.
« Крайнее редактирование: 18.02.2010, 16:28:48 pm от Andreas » Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #47 : 18.02.2010, 14:43:22 pm »

При чем здесь Юра Яковлев. Он стал невольным свидетелем.
Речь о моральной стороне вопроса.
Там не только волки, но и лисицы
Непонятно почему столько крови.
Речь о людях без тормозов.
Дойдет до того,что кругом будет пусто.
Вертолет- это варварский метод охоты.
 
« Крайнее редактирование: 18.02.2010, 15:30:55 pm от zloy » Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #48 : 18.02.2010, 14:50:14 pm »

При чем здесь Юра Яковлев. Он стал невольным свидетелем.
Речь о моральной стороне вопроса.
Там не только волки, но и лисицы.
Речь о людях без тормозов.
Дойдет до того,что кругом будет пусто.
Вертолет- это варварский метод охоты.
 
+100
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
45
Гость
« Ответ #49 : 18.02.2010, 15:04:22 pm »

Санитарный отстрел нужен, никто об этом не спорит, это тоже определенная работа и вертолет используется для максимальной эффективности. Работа такая, ну к примеру, как туалеты чистить, тоже нужно. Но суть в том, что эта тема не на показ (не для хвастовства). Да еще вертолет в крови, ведь это ассоциируется с совсем с другой кровью…  Как будто какие-то журналисты – нужна сенсация. Ничего святого.
« Крайнее редактирование: 18.02.2010, 16:29:16 pm от Andreas » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #50 : 18.02.2010, 16:30:23 pm »

Модераториал.
Сообщения от незарегистрированных и непредставившихся поправил.
Господа, обсуждать других представившихся людей на этом форуме можно таким же, анонимам нельзя.
Записан
45
Гость
« Ответ #51 : 18.02.2010, 16:56:07 pm »

Неужели кто-то додумается выставить фото, хотя бы, как он чистит общественный туалет. Разве только извращенец. Думаю, что эти фото косвенно показывают суть души, что есть внутри по настоящему.
Записан
Миша КоньАццкий
*

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #52 : 18.02.2010, 20:57:03 pm »

я против. я тут человек новенький, почитал, посмотрел, хамства не обнаружил. и вообще, мы тут Гену Хазана обсуждаем или отстрел животных с вертолёта? это что, Гена Хазан пострелял лис с вертушки и потом фотки с кровью тут выложил? господин номер 54, вы тут завсегдатай, судя по вашему постингу. а почему тогда анонимно выступаете? сорри, если я не в тему выступил. новичку простительно...
Записан
Миша КоньАццкий
*

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #53 : 18.02.2010, 20:58:26 pm »

упс... только запостил ответ господину 54, как его сообщение исчезло. господин модератор, тогда и эти два моих сообщения почикайте, а то они как-то в пустоту направлены.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #54 : 18.02.2010, 20:58:42 pm »

Я убрал непонятный пост от 54, почему - объяснил выше. Тем более мне непонятен переход на национальный вопрос постера с российским айпи.

Ага, прокси все-таки. Ну и ладно.
« Крайнее редактирование: 18.02.2010, 21:18:24 pm от Andreas » Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #55 : 19.02.2010, 00:39:02 am »

Я убрал непонятный пост от 54, почему - объяснил выше.
Тем более мне непонятен переход на национальный вопрос постера с российским айпи.
Ага, прокси все-таки.
Ну и ладно.
...@Андреас Ш.
...это тот пост где @гость-54 предлагал, ограничить в доступе к некоторым темам @Геннадия Хазана!??
...и тем самым, проверить является ли он зачинателем ругани, склок и базаров!!!

...с одной стороны этот пост @гостя-54 вообще не по теме!
...а с другой стороны переход на национальный вопрос /...по выводам Админа!/
 
...а вообще ты как Админ давно дал всем понять, что ни кого и ни что, не собираешься удалять, при условии соблюдений правил форума!

...могу свой пост удалить попозже! ...он тоже не по теме!
...тем более по "взрослому" уже давно не летаю Смеющийся

eXmajor
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #56 : 19.02.2010, 01:04:46 am »

Так +100 или -100 ?
таки +100

Потому что:
Напомнить тебе контекст фотографий вызвавших такую реакцию у нормальных людей?
И в этом ты можешь убедиться почитав мой пост выше.

А он следующий : что можно " по взрослому" летать так как недавно мы летали в Казахстане.
Наша песня хороша - начинай сначала. Надоело это уже. Выясняй свои отношения с Яковлевым в другом месте. Позвони ему, что-ли и наори. Напиши на крыше дома что он дурак...
Любая ветка превращается в выяснение ваших отношений. Надоело. Ветку покидаю.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #57 : 19.02.2010, 02:29:29 am »

Ай Ай Ай, господа авиаторы! Какие же мы сердобольные. Крокодильи слезы утрите.

В начале этого охотничьего сезона, и заметьте не в Казахстане, а на Украине, в Запорожской области поголовье лис превосходило норму в 16 !!!! раз. Волков очччень много. О чем говорит следующий случай - и назидательный и поучительный.
Осенью охотники Мелитополя предложили устроить облавную охоту на расплодившихся волков. Воспротивились этому один дебильный эколог и ленивый ( оказывается необходимо было написать какой то запрос ) егерь. Результат: три нападения волков на людей           (о домашних животных я вообще молчу). При одном нападении серьезно травмировано два подростка (практически оторваны конечности), при другом - легкие повреждения у группы женщин из 14 человек, а в третьем случае (видать бог шельму метит) волчица разорвала плечо, изуродовала лицо, оторвала губу жене того ленивого егеря-волколюба.
К стати, знаете чем грозит такое превышение численности лис (в 16 раз) - эпидемия бешенства летом неизбежна... А рядом побережье Азовского моря и ваши отдыхающие дети.

Сам я охотник. Сторонник спортивной охоты (охота с собаками - это нечто). Люди которые понимают чото то в этом считают, что не плохой. Я и мои друзья радикальные противники петель, капканов и применения технических средств в охоте - считаем это браконьерством и нещадно боремся с этим.
Но никоим образом это не касается расплодившихся (по нашей же вине - наличие всяких свалок, мусорок с пищеотходами) хищников (серая ворона, енотовидная собака, лиса, волк). ЛИС И ВОЛКОВ НЕОБХОДИМО, по крайней мере сегодня, УНИЧТОЖАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ.
Так что утрите "крокодильи слезы" и говорите, господа авиаторы, об авиации и о том в чем разбираетесь. Иначе вы становитесь просто смешны. А сердобольными будьте к ближним - воздастся.
Юра и Леня, если будет следующая поездка и место с удовольствием присоединюсь. Обузой не буду.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #58 : 19.02.2010, 03:38:30 am »

Вот кто действительно негодяи и убийцы - так это те кто разбрасывает эти самые приманки. Лет пять назад и у нас разбросали - вот уж зрелище не слабонервных. Освенцим и Бухенвальд отдыхает. Все живое в угодьях лягло. Пришлось четыре года подряд фазанов закупать и выпускать тысячами за звонкую, заметь охотниками зданную копейку. А каждый около 50 гривен стоит.
Вот и получается охотники покупают и выпускают, а всякие сердобольные травят без разбора все что шевелится.
А колхозаны в это время вырубают в посадках последние деревья и продают на дрова.
Если бы морды не били, бензопилы не отнимали - то на Юговосточной Украине уже давно пустыня Гоби была бы.
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #59 : 19.02.2010, 13:51:40 pm »

Хантер,вы охотник? Вам нравится убивать?
Убивайте.
Но на форуме не все охотники.
И смотреть на это противно.
Не выставляете это в интернет. Есть сайт убийц  (хантеров)там и хвастайтесь своей борьбой с хищниом.
Но думаю, хотники настоящие,  Вас не поймут.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004