Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 05:44:32 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу изменить название  (Прочитано 10419 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« : 22.01.2010, 02:17:14 am »

Прошу Администрацию изменить название темы "Российская демократия в действии", как ведущая к непониманию со стороны российского общества и дающая право на ответные, возможно не корректные, действия. Также необходимо убрать некоторые посты.
Согласен убрать мой пост, если посчитаете необходимым.
 
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 22.01.2010, 02:46:58 am »

Чья-то невнимательность - это все же его проблемы.

Я предпочел бы, чтобы свои посты пишущие почистили сами.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #2 : 22.01.2010, 03:09:25 am »

CX  Был немного занят и не смог ответить Вам на  спич в теме " Российская диМакратия ..."
т.к. вы начали цитировать меня и обратились тоже ко мне в начале Вашего повествования.
Не успел ответить - закрыли тему.
Почему Вы появившись впервые на украинском ФОРУМЕ позволяете себе начать общение с оскорблений людей?
Представиться не соизволили, а хамить со старта начали.
Воспитываете Вы детей сами не воспитываете , только очень низко  этими детьми прикрываться.
Сегодня получил несколько тел звонков с вопросами о причине таких антироссийских настроений в украинском АВИАЦИОННОМ ФОРУМЕ.
Настоятельно прошу Вас прекратить вести провокационные высказывания которые негативно могут  отразиться на наших взаимоотношениях.
Открыто заявляю Вам что оставляю за собой право открыто обратиться к владельцу данного ресурса с целью "бана" вашего IP. А чтобы Вы не имели возможность заходить сюда с виртуальных серверов , что вы пытались делать на РЕАА , то этот вопрос возьму на себя.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #3 : 22.01.2010, 03:40:22 am »

Удалил свои сообщения. Прошу других участников сделать то же. 
 Гена, ни чему спор и в этой ветке не приведет. Кто-нибудь здесь есть мудрый?
 
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #4 : 22.01.2010, 03:49:23 am »

 СХ. Спасибо, что услышали.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #5 : 22.01.2010, 03:58:26 am »

СХ. Я имею ввиду ветку о "дИмократии".
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #6 : 22.01.2010, 09:26:44 am »

Это "потянуть"- есть способность сохранить свое трезвое психическое состояние в круговороте человеческой подлости. А это состояние в свою очередь оценивается по доброжелательному отношению к окружающим. Вырви из основ одно звено- и все, отюда и амбиции, и переоценки собственного я и мнение о себе как о пупе земли с выраженым пренебрежением ко всем остальным. Обычно невежество и самомнение одного роста.)))
После того срача, который Вы тут развели в нескольких темах, данное высказывание выглядит, мягко говоря, как лицемерие.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #7 : 22.01.2010, 13:39:16 pm »

Цитировать
Что тому же Хазану надо который меня в глаза не видел никогда в жизни и ни разу не перемолвился ни одним словом?

А вы обратите своё внимание , что даже будучи не знакомым с Вами тем не менее подвергся с Вашей стороны массированным оскорбительным нападкам.
Повторюсь очередной раз, Вы позволили оскорблять меня и мою фамилию , не удосужившись даже представиться.
То что я узнал как Вас зовут , это уже наша заслуга
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Сергей Шевчук
Авиаторы

Karma: +2/-3
Offline

сепаратист


« Ответ #8 : 22.01.2010, 13:39:58 pm »



- Послушай, что тебе надо? Кто развел?
- Может это тебя здесь назвал великовозрастный недоделок педиком? Или может это не ты спровоцировал весь , как ты выразился срач? Но ведь ты именно ты и никто другой. Не корчи из себя невинную овечку, жутко порядочную.
 
- Что тебе конкретно надо?  Может что-то надо этому из Pissing Contest? 

 Ну так чего ты все как уж на сковородке? Это же вы устроили срач, а валите на меня.

- Чего на меня бросаются те кто мне элементарно должен денег? Может объяснишь?
- Так чего все же тебе надо? Зачем тебе надо поливать меня грязью и пытаться унизить? Кто ты? Чей ты? Все твое положение лишь только в том , что тебя сделали приближенным к "рулю" где можно подсмотреть IP адрес и просто , сказав по русски НАСРАТЬ там где тебя не просят. Надо же какие мы нетерпимые, а?


Обратимся к доктору Улыбающийся

Агрессивное поведение  проявляется у психически больных людей. Вероятно, что у последних существенное влияние на формирование агрессивного поведения и реализацию агрессии могут оказывать психопатологические проявления, главным образом актуальный психопатологический синдром. Многие исследователи подчёркивают разную степень опасности психопатологических состояний. Состояние расстроенного сознания с полной дезорганизацией поведения при сохранности моторных функций — сумеречные расстройства сознания являются наиболее опасными синдромами;   Наряду с этим, в реализации агрессии при всех упомянутых психопатологических синдромах, кроме расстройств сознания, значительную роль играют преморбидные личностные установки больного. В одних случаях они приводят к лёгкому возникновению агрессивно-насильственного поведения, зачастую даже к повторным, однотипным агрессивным действиям; в других — препятствуют таким поступкам.
Например: больному кажется, что ему должны денег, что его хотят обмануть, его незаслуженно оскорбляют, хотят его детей оставить сиротами и.т.д.

По моему клиническая картина не вызывает сомнений.

Рекомендации участникам форума. Игнорировать посты больного. При любых реакциях на его сообщения, он рано или поздно перейдет к подсознательной форме агрессии.

P.S. Во многих странах больных с таким диагнозом привлекают к принудительному лечению. Изолируют от общества.
Нам же остается довольствоваться утешением, что больной, более не проживает в нашей стране и его проблемы полностью лежат на властях Великобритании.
  
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #9 : 22.01.2010, 13:41:57 pm »

Послушай, что тебе надо?

Ты пришел на форум и первым же твоим сообщением было оскарбление Хазана и Шаповалова, которых я знаю лично, а не только по форуму. И большинству тут присутствующих глубоко пофигу кто, за что и в каких количествах тебе должен. это твои личные трудности отношений с этими людьми и их совести. Ты набросился на Хазана - сколько и за что должен тебе лично он? А Шаповалов тебе тоже должен? Сообщи конкретные факты об этих людях и тогда будет возможность оценить объективность, а пока видно только, что ты сильно обижен за то, что тебя Дима забанил на "реаа" и забанил за оскарбление человека, с ограниченными физическими возможностями http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/6#6 - продолжай вести себя так же и для тебя закроются остальные двери, которые пока ещё открыты.
И ещё - сообщи, пожалуйста, где можно получить те деньги, которые я щарабатываю модератором на "реаа" - мне сейчас они очень кстати будут.

Ты думаешь я не понимаю , откуда у тебя такое отношение ко мне? Да отлично понимаю, ты невероятно злопамятный экземпляр: когда я вел и модерировал форума Авиамастера, ты там попытался всем навязывать и учить как делать композитные самолеты. Я тебе ответил, что "здесь это вряд ли интересно", кроме как изготовление капота из стекла" и тут же выложил на сайт полный процесс по Тони Бингелису о том как делать капоты. Тебя завело, заело, ты вбесился "как же, тебя персону оставили без внимания" и с того момента исчез с того сайта по сей день- не приняли тебя в наставники. Вот в этом весь ты. Ты ХОТЕЛ чтобы тебя слушали в том что ты ХОТЕЛ  всем ПРЕПОДАВАТЬ. Именно преподавать, а не просто участвовать. Да ладно, мне тогда было смешно смотреть на твою амбициозность, так нет, ты припомнил мне это зесь, спустя пять лет!!!!!!
Ты меня постоянно пытаешься унизить, потому что ты в корешах того самого однорукого ублюдка, который облил меня грязью, вы же живете рядом и уверен не раз обсужали мои отношения с ним.

А ты-таки болен Смеющийся я даже не помню общения на том форуме, кроме как мою ссору с Лапшиным, за которую я извинился перед ним давно, а не хожу на тот форум после того, как там появились глюки и я просто не мог зайти. Это ж надо иметь такую фантазию, чтобы приплести те факты, о которых я и не помню уже, не говоря уже о знакомстве с одноруким, о которм я знаю только с форума и представления не имею кто это.

Да, по поводу подлости в копировании твоих постов - не пиши того, за что потом будет стыдно и всё будет пучком Подмигивающий
« Крайнее редактирование: 22.01.2010, 13:50:18 pm от Sixe » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #10 : 22.01.2010, 13:48:42 pm »

Такссс ПАРНИ . Я думаю пришло время простого ,тихого и мирного - ИГНОРА.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
CX
Гость
« Ответ #11 : 22.01.2010, 13:56:40 pm »

А ведь я ни слова не сказал ни кому, я беседовал с ded-ом.... и не более того
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #12 : 22.01.2010, 14:04:31 pm »

Оставайтесь хвалить друг дружку как Кукушки и Петух. Мне действительно оскорбительно находиться в такой компании
Тебя тут за яйса никто не держит, а нагадить и потом тихонько подтереть, как это делаешь ты, удаляя свои посты, тоже не является верхом культуры. Остальные же, кто с тобой не знаком и желает простого общения пусть имеют представление о том, что ты из себя представляешь, потому и копирую чатсь твоих постов.
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #13 : 22.01.2010, 17:15:07 pm »

Парни, я сразу предложил игнор этому и второму типам.
Рад, что таперь все разобрались, кто есть кто....
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #14 : 22.01.2010, 17:16:59 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/n9ApRjtwwTU&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/n9ApRjtwwTU&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004