Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
03.05.2024, 21:28:44 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расейская дИмакратия в действии  (Прочитано 19364 раз)
CX
Гость
« : 20.01.2010, 03:41:18 am »

Очень оригинально при регистрации на РЕАА:

Если Вам не пришло письмо с подтверждением регистрации, пожалуйста напишите e-mail на адрес:
sla-2008 @ mail.ru
с указанием - логина/отображаемого имени/пароля

Сейчас все быстренько начнем сообщать  свои пароли и логины))))))))). Потом можно от имени любого "сознаваться в групповом изнасиловании"))))) или чем-либо еще. Ах молодец дИмакрат!!!! Классика- достойный сын (в райкомах комсомола практиковалось)
« Крайнее редактирование: 20.01.2010, 04:06:12 am от CX » Записан
moroshan
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 20.01.2010, 03:59:48 am »

Що Діма - то ніщо й питати. Прєвєд.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #2 : 20.01.2010, 05:11:37 am »

СХ, ты болен или тебя ударило? Он владелец форума и знает твои логин и пароль к нему и без твоего на то согласия, а пишет свой имейл только для упрощения регистрации. Не хочешь, чтоб администратор знал твой логин и пароль - не регистрируйся на форуме. Скажу тебе по секрету - администратор любого форума, включая этот, может легко видеть не только твой логин и пароль, но и личную переписку, так что вывод прост: не доверяешь администратору - удаляешь себя с форума.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #3 : 20.01.2010, 06:00:59 am »

Уважаемый СХ, правда не уверен, что уважаемый, Ваше поведение на "реаа", господин taildragger, он же pdd, он же Soalr, хорошо известно. Если Вам так противна админитрация форума - не ходите на форум, что, собственно, сделать Вы не можете, поскольку забанены http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313
Речь идёт о регистрации, то есть о новом логине и пароле, с которого ещё никто ничего не написал, поскольку они не зарегистрированы. К слову сказать, на реаа действительно случаются проблемы с регистрацией, мне тоже пришлось попотеть, когда я только туда пришел - возможно проблемы с движком форума сказываются.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #4 : 20.01.2010, 06:52:27 am »

Смешно, а что там еще кто-то есть из думающих как вышеупомянутый тобой в трех лицах?
Мне бы хотелось познакомиться. Он вам наверное как кость в горле, раз везде снится Строит глазки Улыбающийся.
Да, там есть ещё кто-то, и этого кого-то с Вами объединяет одна совсем не значительная деталь - IP-адрес провайдера Великобритании "BTnet UK Regional network", с которого Вы заходите на данный форум - будем дальше играть в прятки?
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #5 : 20.01.2010, 07:09:45 am »

Интересно на всех из Великобритании
бросаетесь или выборочно Смеющийся ? И вообще нахрен ты мне упал играть с тобой в прятки? Кто ты такой? Или тебе выдать полную автобиографию для определения "годности" к тому или иному форуму?
"Бросаемся" только на тех, кто клеветой и провокациями занимается на форуме. А определение годности указано в правилах форума - ведите себя достойно среди уважаемых людей и никто на Вас бросаться не будет. И ещё, для информации - здесь основные участники форума знают друг друга лично, а не только через форум и я, в отличие от Вас, могу за кривые слова и клевету в адрес участников получить в реальную физиономию, потому как многие знают не только меня в лицо, но и где живу. На этом общение с Вами окончено - не вижу смысла в его продолжении.
Записан
moroshan
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #6 : 20.01.2010, 07:36:53 am »

Гей Sixe. А ти не сикс. Ти просто може - шестьорка, а по англійськи під Сіксе маскуєшся... Щось ти дуже борзий всіх із заходу в клеветі уличати. Не здається тобі, що може роль модератора тобі не личить? Де б ти не жив, і кого б ти не знав - хто тобі давав тут роль судді? Це український форум і не твоя справа тут самоуправничать. І кожен має право на свою думку. Не обов"язково твою.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #7 : 20.01.2010, 10:25:44 am »

Видимо, всё-таки, придётся пояснить ещё раз для особо одарённых: форум на "реаа" - это частный ресурс, который находится на частной площадке Геннадия Хазана, обслуживается и оплачивается трафик Дмитрием Шаповаловым и мне оказана большая честь помогать в обслуживании и следить за порядком на таком раскрученном и уважаемом форуме, потому и молчать, когда человека хают ни за что, я не могу.
Повторю ещё раз - если кого-то не устраивает дом, в который его приглашают для общения, он имеет полное право в этот дом не заходить, но если зайдя и пользуясь всеми благами этого дома он начинает попирать хозяина, то вполне законно может быть выставлен за дверь.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #8 : 20.01.2010, 10:30:42 am »

Цитировать
@Сергей Шевчук
А за анонимным именем ховаются либо бывшие чекисты, либо пацаны с грязной жопой
...и не говори Серёга Ш. Смеющийся
...а хотя О.Тягнибок врач-юрист, многих уже не вылечить...ИМХО!

-Больные темы бессмертны!

eXmajor
« Крайнее редактирование: 20.01.2010, 10:35:17 am от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #9 : 20.01.2010, 11:43:50 am »

проплаченная истерия В замешательстве
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #10 : 20.01.2010, 13:16:20 pm »

Вот достали два околоавиационных друга. Злой
Нехватало их еще на Реаа читать.
Помоему их нужно игнорировать.А общаются пусть между собой.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #11 : 20.01.2010, 13:53:10 pm »

СтасЭк , вот тебе неймётся. Шаповалов тебя забанил на РЕАА НАВСЕГДА , так ты пришел сейчас гадить в украинский форум ?

Я даже не буду комментировать тот пасквиль что ты себе позволяешь писать на Уважаемого человека. Кто Дмитрий Шаповалов , мы знаем , также МЫ знаем , что из себя представляешь ТЫ!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #12 : 20.01.2010, 14:07:17 pm »

Слушай СтасЭк . Настоятельно прошу тебя показать именно то место где на отказе от беззаявочной системы я буду зарабатывать деньги ! Очень прошу тебя ! Сделай ЭТО! Очень буду рад новому источнику бабла во времена кризиса! Смеющийся
А ходить к " нуворишу" на ФОРУМ ты не можешь , потому как тебя там НАХРЕН забанили. Думаю и здесь тебя ждёт такая же участь при таком поведении
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Velocity
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #13 : 20.01.2010, 15:16:38 pm »

Ни для кого не секрет, что ЛЮБОЙ администратор ЛЮБОГО сайта, на котором крутится форум может легко читать все файлы данных, включая личную почту и естественно все поля профайла участника. Движок YaBB шифрует только пароль, но это не является проблемой для меня т.к. на Perl пишу много и часто, а процедуры шифрации и дешифрации содержатся в коде. Как я использую эти возможности? По прямому назначению, а именно:
- потеря пароля и повторная регистрация лечится объединением всех постов старого и нового участника с сохранением его старого ника как правило или нового ника (при его желании). Также объединяются личные письма, но так как движка для этой процедуры не существует я делаю это вручную (почти).
- потеря пароля и обращение для восстановления по почте - устанавливаю новый пароль, и высылаю по почте.
- сбой (потеря) данных о пользователе - восстанавливаю из бакапов
- разрушение информации на форуме - восстановление из бакапов или правка потерянных данных ручками.
- внесение модификаций в движок или установка новых сервисов.

Да много чего ещё делаю.

Что касается самого объявления о регистрации через мой e-mail. Это совершенно вынужденная мера т.к. длительное время зарегистрироваться на форуме без моей помощи было невозможно. Не работала отсылка почты на мыло. Вообще не работала. Буквально сегодня её вроде починили и тестируем. Вылезло сразу несколько проблем софтового характера и методик борьбы со спамом на основных почтовых серверах. Всем почтовым службам разосланы соответствующие письма и мы удалены из черных списков т.е. не считаемся ботами вне зависимости от количества писем исходящих от нашего сервиса. Ваш пароль Вы можете поменять на любой другой при первом же входе на форум, для этого есть все необходимые средства. Хорошим решением для сохранения Вашей безопасности и нужного Вам уровня секретности (если об этом можно вообще говорить) является удаление писем из архива форума сразу после прочтения. Отосланные письма Вы тоже можете удалять, после того, как увидите, что получатель его открыл (это видно по значку распечатанного конверта).
Люди, общающиеся на форумах и немного владеющие познаниями в организации их работы обычно не истерят по поводу открытости каких либо личных данных (если это хоть как-то тянет на личные данные). На Митинском радиорынке и во многих других местах нет никакой проблемы купить диски с полными базами данных по миллионам людей, включая их доходы, названия и регистрационные данные фирм, которыми они владеют, пропиской и т.д. Вот это настоящие личные данные, которые не может сохранить наше государство, но я не знаю ни одного случая, чтобы кто-то наложил на себя руки по поводу утечки его данных.

Что касается заработка или извлечения какой либо вообще выгоды от моего ресурса, очень бы хотелось узнать, где мои деньги. Расскажите подробне, где мне их получить? Сколько там набежало? Может Гене за трафик что нибудь заплачу или сигарет куплю в крайнем случае.

Насчет новоявленного нувориши (с папиной подачи) это о чём? Разъясните мне, как можно подробнее, каждое слово в этом выражении. Я зарабатываю и довольно прилично, но это результат трех пятилеток развития бизнеса, который начинался в малогабаритной Московской квартире и без каких либо кредитов или помощи со стороны. Если Вам завидно или обидно, что у Вас не получается зарабатывать столько-же, то ничем помочь не смогу к сожалению, но один совет дам - если Вам нужны деньги в больших количествах, Вы их сможете получить только отдав своё время (часть жизни) в больших количествах. Возможно для этого понадобится вся жизнь, но к сожалению в следующую жизнь Вы их не сможете унести Подмигивающий

ЗЫ. Злоба и ненависть разрушает прежде всего того, кто злится и ненавидит.

Обнимаю Улыбающийся
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #14 : 20.01.2010, 15:20:58 pm »

Спасибо за обстоятельно письмо Улыбающийся
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004