Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 09:32:40 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крылатые выражения  (Прочитано 44928 раз)
Яковлев
Гость
« : 16.01.2010, 01:50:22 am »

Сегодня, Хазан допустил прямые оскорбления постороннего для этого форума человека, назвав его дебилом и полудурком.
Я позвонил Андрею Шору и попросил его публично предупредить Хазана о недопустимости таких действий, что он и пообещал мне сделать. Но не сделал. Просто потер эту грязь, тем самым провоцируя новую грязь.
Так как модератор не выполняет своих функций я создал эту ветку. Здесь я буду копировать все оскорбительные слова сказанные Хазаном и не только, ничего не прибавляя от себя, что бы страна знала своих героев. Это могут, также, делать и другие выставляя хамство на всеобщее обозрение.

Прошу высказаться по этому поводу тех, кто считает себя порядочным человеком.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 16.01.2010, 02:23:17 am »

Юра, цель всего этого - раздувать конфликт?
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #2 : 16.01.2010, 12:10:55 pm »

Нет, Андрей. Конфликты на этом форуме раздуваются из за безнаказанного хамства. На других форумах модераторы за такие выходки банят или, по крайней мере, публично предупреждают хамов.
 Имея же эту тему, мы будем препятствовать конфликтам, потому как всякие оскорбления будут здесь же поставлены на вид. Ведь я не предлагаю как то эти оскорбления обсуждать или осуждать - все уже сказано автором. Просто скопировать их и показать здесь. Этакая доска хамского почета.
Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #3 : 16.01.2010, 12:22:02 pm »

Тема хорошая. В авиации есть очень много "Крылатых выражений", но вот содержание, как по-мне сомнительное. Для такого содержания надо бы ветку как-то по-другому назвать. ИМХО.
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Яковлев
Гость
« Ответ #4 : 16.01.2010, 12:41:40 pm »

Согласен. Начинаю ветку "Доска хамского почета"
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #5 : 16.01.2010, 12:55:58 pm »

Начинай не с Хазана , Юра а с о своей личности.
Ты хочешь о этом поговорить ?
Поговорить о том что ты позволяешь себе пересказывать в открытом эфире ФОРУМА конфидециальную информацию о человеке ?
 
Поговорим о возимых мной из польши на заре капиталистического настоящего нашей страны " спутниковых антеннах " или и того хуже , " хазан же летает в ЗШ-7" " хазан носит пистолет"
А Шевчук "едет в Польшу в пьяном виде через Чоп" ?
Может мне попросить Диму Шаповалова процитировать в этот Уважаемый ФОРУМ тексты экс майора где он ему угрожал физической расправой в Москве ?
Может быть мне продолжить так тебя взволновавшую тему ,МЕ  из за которой ты звонил по всем нашим общим знакомым прося их чтобы они мне перезвонили и попросили  " не раскачивать лодку?"

Юра , ты сел в песочницу и начал кидаться песком ?
« Крайнее редактирование: 16.01.2010, 12:59:14 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Яковлев
Гость
« Ответ #6 : 16.01.2010, 13:16:30 pm »

Может быть мне продолжить так тебя взволновавшую тему ,МЕ  из за которой ты звонил по всем нашим общим знакомым прося их чтобы они мне перезвонили и попросили  " не раскачивать лодку?"

Я посмотрю что тебе открутят  Шокированный звонившие тебе обладатели МЕ после того как ты "перевернешь лодку" и мы ВСЕ лишимся этого звания.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #7 : 16.01.2010, 14:01:50 pm »

Не МЫ все , а один ТЫ! Изучай нормативно - правовые документы и сдавай по ним зачёты . А не воспринимай эти документы на слух , или по выбранным фразам , Ну я про "ночные полёты на МЕ"
" инструментальные полёты на МЕ" , ты же в курсах ))))) Улыбающийся
А открутят тебе лично, как пытающегося тянуть на дно за собой  иных пилотов  , ЛЕГАЛЬНО и согласно всех требований  имеющих свои допуска. Ты ведь в своё время обвинял меня в том что польскую школу я валидировал для себя ЛИЧНО ! Забыл ? Я -нет , да и те люди при которых ты это себе позволил сказать , тоже помнят . Только почему то я получил свой допуск в ней отучившись в числе крайних.
Это твоё  " обвинение" в числе десятков " объявленных" многим людям , по разным темам , не подтвердившееся в жизни , но при этом твоя "шапка Мономаха" не позволила НИ ОДНОГО раза извиниться за необоснованные обвинения. Даже не буду тебе напоминать ни Бутенко ни Ферчука. Как мной любимые примеры , хотя при стом мной напоминании тебе , был бы умным - извинился бы перед парнями , и тем самым не давал бы мне повода тебе о этом напоминать КАЖДЫЙ раз в нашем с тобой общении. Что планирую и в будущем делать систематически.
 А я в свою очередь , буду и в дальнейшем всё делать для того что бы поднимать профессиональный уровень наших парней.
А по поводу того кто и кому открутят , как будешь себя вести в случае не прохода к власти действующего премьера с теми чиновниками в кабинетах которых ты угрожал им встречей с народным депутатом одноимённой политической силы ?

Может поговорим о люфтах  в системах управления А-22 и ...методах их ремонта ?

У меня ещё темы бесед запасены
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Яковлев
Гость
« Ответ #8 : 16.01.2010, 14:58:14 pm »

А по поводу того кто и кому открутят , как будешь себя вести в случае не прохода к власти действующего премьера с теми чиновниками в кабинетах которых ты угрожал им встречей с народным депутатом одноимённой политической силы ?
Я с этим чиновником регулярно и плодотворно общаюсь по нужной для всех нас теме и он много чего о тебе тоже рассказывал, но я не буду здесь ничего говорить.
Ты думаешь  в оппозиционной на данный момент силе нет состоятельных и влиятельных владельцев ВС? У меня с ними тоже неплохой контакт. Проблемы то у нас одинаковые.
Кстати, сегодняшняя авиационная власть сделала для нас очень много упростив постановление об использования воздушного пространства. Не надо забывать и о редакции закона о лицензировании которая не прошла благодаря этой же политической силы. А автор законопроекта помните из какой партии? Прошла бы редакция и гайки бы не смогли продать со своей мотодельты без лицензии на право продажи ВС и частей к ним.

Одно я знаю. Какая бы не пришла власть, восточные коммунисты или западные националисты, ты, Гена, НИЧЕГО полезного сделать не сможешь.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #9 : 16.01.2010, 16:59:21 pm »

Гена, успокойся! Юра, успокойся! Оба успокойтесь.
Я так хохотал позавчера, когда читал ваши с Серегой перекидки и про Чоп, и про кто, сколько наливал, и т.д., и т.д. Я думал, что вы в тонком английском юморе не злобно разводите таких, как я. Мне было с вами тепло, я радовался, что ваши отношения налаживаются. Даже когда ВВС серьезно попросил вас « куда погребли», я хотел ему сказать, что все это маленький шютка в Старый новый год.
 Но вот наступило утро, горькое похмелье. Посты потерты, ни хрена не разберешь. И вот уже эта ветка…  Так что, оказывается,  это была не шутка?
Юра, хоть Гена и горячий, но за того мальчика с подозрением на ДЦП, он правильно сделал. И вообще. Он много правильно делает, но и  много горячек не правильных.
Кстати, причем тут Премьер? Вы что, занялись политикой? Что, если премьеры поменяются местами, а через год снова поменяются,  то что, самолеты летать не будут или  синхронно менам кресел-тронов  аэродромы тоже меняться будут?  Нет. Наоборот, при любом раскладе их кол-во будет расти до.. забыл сколько, не хочу бумажки ворочать, кажется, там расчетные пол тыщи.
 А если про выборы, то стыдно за нацию, что дама руль корабля поведет. Думаете, я не понимаю, что лучше народу не будет, пока он сам этого не поймет и сам не захочет? Но если не леди Ю, то кто?!  Оказывается, сегодня и не кому. Так пусть лучше она. Как от женщины, я от нее в восторге. И не по телевизору. (Ой, поморщился, пусть Санька не подумает, не было у нас ничего, мы на людях были, среди много-много добрых и хороших людей). 
Вот такие мои мысли на трезвую. Хоть бери да в запой уходи, жаль здоровье не позволяет,  да и мозги не те.  «Мы перестали делать глупости…»
  Надо Админу слова  про политику   банить, про взаимные некорректные упреки – банить. Все, что ведет к войне – банить.  Навоевались досыта, хватит.  Ангары будем строить. Кстати, кто знает, на «Олимпийском» оболочку начинают, говорят, аналогов нет. Проект германский, но делает Днепр. В трубе дули! Рейнольдса знают. Обалдею, когда увижу.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #10 : 16.01.2010, 18:21:19 pm »

ded  Я вообще то рад что тебе понравился мой тонкий юмор )
Что до "запоев Шевчука" То это тоже из разряда английского юмора. Все кто его знают , понимают ,что это на самом деле мало пьющий мужик Математики пьющими не бывают )


Что до господина Яковлева , то он выступает за партию " богатых и влиятельных" Без разницы какого они цвета. Сегодня он с одними , завтра с третьими , и каждый раз он будет их хвалить. ИХ , это " богатых и влиятельных" . Что самое приятное для меня , они к его персоне относятся так же адекватно!
Не потому ли я повторюсь во второй раз он позволил себе как минимум в нескольких кабинетах чиновников угрожать " встречами " именно с одной изх политических сил ?
Сегодняшние отдельные представители авиационной власти  сделала популистский шаг. Он называется 680 постановление Кабинета Министров.
На сегодняшний день существует СЕМДЕСЯТ ОДНО  ( 71) противоречие действующему законодательству  Украины. На самом деле для нас всех будет выходом действия направленные  на приведение этого постановления в соответствие с законами Украины , чем его полную отмену как противоречащее тем же законам( что сейчас усиленно готовиться)
В Моих критических выступлениях во времена подготовки   принятия данной ПОСТАНОВЫ я достаточно много  высказывался о  популистской направленности всего этого действа. Один нардеп рвался в кресло министра . Не по этому ли работа О.Гаврилюка над 416 приказом и выход его в жизнь , вызвала столь бурную негативную реакцию Яковлева , пото му как пошла конкретная работа , с конкретным результатом по пути , по которому в упрощенной схеме хотели пройти иные люди с иными целями ? Не потому ли существует древняя пословица , что "благими намерениями устлана дорога в - АД" (с) ?
Убрав этого молодого прогресивного чиновника подготовилась платформа для своих действий.
Я просто поражаюсь цинизму этого " генерального конструктора " который в лучших традициях своего однофамильца развил бешенную деловитость в охаивании 416 ПРИКАЗА в стенах ГАА , производя это методично с переходом из кабинета в кабинет авиационных чиновников. Тут и ВДРУГ запрет своим подчинённым от главного редактора журнала АОН г-ном Араслановым печатать сам текст 416 ПРИКАЗА и комментарии его автора.  Просто " самый прогресивный авиационный журнал " на просторах СНГ...
А собственно ничего нового не произошло , это его поведение анологично " сигналу" в СБУ и УКРАЭРОЦЕНТР о полётах в районе Наливайковки мотопарапланериста.  Человек осознанно идёт на такой шаг , что после его официальных " сигналах" будет запущена гос машина , и это может закончится для ВСЕХ пилотов Украины  очередными неприятностями и ограничениями . Зато создаётся имидж " ЗНАЮЩЕГО" . Цена этих "знаний" очень низкая. Как собственно и сами знания. И его рекомендации летать  и производить посадки где хочешь без допуска на подбор , на одном лишь основании " Что Я ТАК ТРАКТУЮ ЗАКОН" (с)


 Прошло время , сам Яковлев летал в Днепропетровск на аэродром Майское по ЗАЯВКЕ , и что он о этом написал ? Я помню заголовок темы , типа Завтра лечу на Майское ... Ну и ?
Полетел в это же Майское С ЗАЯВКОЙ , и что критически высказался о том , что к сожалению не всё так безоблачно как им описывалось? Нет этого небыло. Очень удобно просто промолчать. Как ничего и небыло. Агиевич в своей статье написал , что для него в принципе ничего не изменилось , как нужно было раньше подавать заявку , так и нужно это делать и теперь ...

Собственно и не в этом дело , дело в том , что после принятия ПОСТАНОВЫ ничего не сделано её авторами / соавторами для полного приведения её в соответствие с законами Украины. Казалось бы , парни покажите какие Вы крутые - доведите начатое до логического конца...
А зачем ? Депутат который хотел занять пост министра транспорта , "ушли". Лавры " ОТЦА РОДНОГО АОН Украины" себе нарисовал , что ещё нужно Непонимающий

Не в связи с этим ли были потёрты Яковлевым  его массаги в российском ФОРУМЕ РЕАА , где высказывались им его желания о "приближающейся эре полётов без радиосвязи , без заявок и без транспондеров".
 Не прошла тема " без радиосвязи " и то хорошо ! Умные люди вычеркнули этот идиотизм.

А как Юра ты будешь дальше жить и смотреть людям в глаза если политическая сила депутатами которой ты пугал принципиальных чиновников  - не пройдёт ? Ты будешь спокойно себя чувствовать быстро переметнувшись в иной лагерь " к иным богатым и влиятельным" ?  Хотелось добавить крепкое слово всё это действо  характерезующее....

Ответ мне можно не давать.  Вопросы были риторические.
« Крайнее редактирование: 16.01.2010, 20:45:28 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Яковлев
Гость
« Ответ #11 : 16.01.2010, 21:09:24 pm »

...Я думал, что вы в тонком английском юморе не злобно разводите таких, как я...
Вы просто пропустили искрометный (на вряд ли английский) юмор Хазана про дебилов и полудурков с другого форума. Эту пургу поспешно удалил Андрей Шор. Вы считаете такой юмор тонким?

Ответ мне можно не давать.  Вопросы были риторические.

Ну типа "не отвечайте мне, я уже все сказал и мое слово будет последнее и самое правильное".
Вообще как легко тебя завести несколькими предложениями , что бы ты написал целую "поэму".Смеющийся Пять минут потратил и Хазан занят бесполезным и вредным для себя делом. И народу забавно - видят что ты за фрукт.
Только одно грустно Грустный - ты постоянно повторяешь одни и те же выдумки про меня, как испорченная пластинка. Вот если бы сказал что я заправляю свой самолет кровью невинно убитых младенцев, тогда да... Смеющийся С другой стороны забавно, как ты меня изобразил этаким "серым кардиналом".Шокированный  Аж приятно - оказывается  я стал влиятельной особой, хорошо хоть не сильно состоятельной. Крутой

А насчет 618-й постановы, и кому она мешает, мы обсудим на отдельной веточке.

Вперед Гена, клавиатура еще не остыла!
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #12 : 16.01.2010, 21:18:13 pm »

Опаньки! Опять Гена испугался и стер про "гулящую женщину". А вместо нее поставил многоточия, как тот майор с другого форума.Подмигивающий Вообще. такое впечатление, что он сначала пишет а потом думает и "ё мое, чего ж я сморозил Непонимающий Шокированный" давай скорее редактировать.Смеющийся Наверно побоялся на доску хамского почета попасть.
Вот видишь Андрей - действует!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #13 : 16.01.2010, 21:36:14 pm »

Глупышка , мне парни позвонили и попросили убрать высказывания про " гулящую женщину"  для мужчины это обидно . Я и убрал.
Что до многоточий , то особо "умный" экс майор ставит троеточия ПЕРЕД фразой. Я полагаю что ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР такую мелочь должен был рассмотреть . Смеющийся
Юра ты меня " завёл " ? Не льсти себе.
 И не открещивайся от своих "хождений" по ГАА.
Все всё знают и ...помнят. Подмигивающий
Какой ты "серый кардинал" ? Ты просто переживаешь , что будет на выборах .Ведь может и не пройти.
Ты ведь уже готов " рвануть " в противоположный лагерь лизать задницу ( не обидное слово ? Улыбающийся)
ведь тебе могут и  вопросы по задавать . . .
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Яковлев
Гость
« Ответ #14 : 16.01.2010, 21:51:57 pm »

Андрей! Не нужно стесняться хамов - лучше их банить.

Вот и очередное хамство:
Хазан здесь http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2577.msg10254/topicseen.html#new написал:
Цитировать
Ты ведь уже готов " рвануть " в противоположный лагерь лизать задницу ( не обидное слово ? Улыбающийся)
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004