Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 07:17:09 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вокруг всего, но не Долина...  (Прочитано 22002 раз)
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« : 13.01.2010, 01:51:53 am »

Немец - студент: в магазине "Дары моря" продается классная селедка. Купите ее, сядьте вдвоем с психологом, и морочьте ей голову. Потом съездите в Долину и Вам все расскажут.
« Крайнее редактирование: 13.01.2010, 01:53:24 am от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #1 : 13.01.2010, 02:07:09 am »

@ Nemec30
Зато я в самом прямом насчет балета. Если человек думает пойти ему в авиаторы или не стоит, то лучше не стоит.....
Насчет того, что меня касается а что нет, я как-то сам решу, без посторонней неквалифицированной помощи.....
Удачи в общении с мужиком, читающим психологию....
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #2 : 13.01.2010, 02:16:56 am »

ВВС: зря Вы это, хай тусует здесь. В изобретательности ему не откажешь. А вот с общей образованностью и знанием предмета - увы Грустный. Ну не знает человек, что психологи, тем более теоретики, предсказанием поведения не занимаются. И у науки этой тоже другая цель. Кино наверное насмотрелся.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #3 : 13.01.2010, 02:28:12 am »

Андрей, так и авиаторы в кино совсем по-другому выглядят. "Экипаж" чего только стоит посмотреть. Но мы то с вами знаем, что иногда и мордой в грязь можно. И друзей не раз третим тостом поминали.... А тут парень думает а не сходить ли мне в авиаторы??? Я бы в летчики пошел, пусть меня научат!!! У нас в училище такие от армии косили. 2 года протусили, списались по нелётке и все гуд. И похрену им на то, что те кто о небе мечтал с пеленок не смогли поступить из-за них.....
А так, я что??? Пусть тусует, вход свободен для всех.
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #4 : 13.01.2010, 02:44:17 am »

Если не против - на ты? Поверь, я ПОНИМАЮ о чем ты говоришь. И большинство народу здесь тоже. А меня щас настроение благое - за окном снег, собака лает, а я в гараже ваяю приборку для нового аэроплана.


* IMG_.jpg (135.69 Кб, 640x480 - просмотрено 1004 раз.)
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
yuriydnepr
Гость
« Ответ #5 : 13.01.2010, 02:47:14 am »

Игнор - лучшее оружие.
Записан
Nemec30
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #6 : 13.01.2010, 02:58:16 am »

Да приборка классная.
Да ТАНГО вы правы, кино в основном американское.
Предлагаю засчитать ничью и на этом закончить. 
П.С. ВВСа это не касается. Он родился в ЗШ, это видно вмятине мысли. 

Игнор - лучшее оружие.

2 yuriydnepr  Надо с первой страницы применять. 2 yuriydnepr  Надо с первой страницы применять.
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #7 : 13.01.2010, 03:35:19 am »

П.С. ВВСа это не касается. Он родился в ЗШ, это видно вмятине мысли. 
Тогда у меня тоже вмятина от ЗШ (почти родовая травма Улыбающийся ), хотя по образованию - не летчик, а почти военный авиаинженер (не взяли в летное).
Немец, небо оно большое и там хватает места всем. Когда я спросил своего приятеля, почему он бросил дайвинг, за него ответила его девушка: "знаешь, там стало много выскочек и жлобов, у них теперь не модно не нырять" (это ни в коей мере не параллель с Вами). В небе, до сегодняшнего времени, хоть и было личное неприятие и даже вражда, все-таки люди уважают друг друга.
Пока, если даже появляются случайные люди, то они или же через время уходят, или становятся такими же как мы. В какой-то мере я тоже был случайным, и может даже выскочкой, и еще лет восемь назад не верил, что вернусь в авиацию после такого перерыва, правда уже в другом качестве. Для неслучайных здесь людей небо - это образ жизни, то без чего они не могут, поэтому воспринимают глупые шутки сторонних людей как личное оскорбление. Если Вы действительно хотите в небо, Вам помогут, но надо взять чуть - чуть пепла и попосыпать им голову Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #8 : 13.01.2010, 06:03:26 am »

Ukus он же Nemec30, UA-VOLIA-20061124   descr:           Volia ISP

Волю уже в Россию провели?

Провоцировать приходите сюда? До свидания.
Записан
Сергей Шевчук
Авиаторы

Karma: +2/-3
Offline

сепаратист


« Ответ #9 : 13.01.2010, 11:01:19 am »

Ну вот и слава Богу, что Андрей разоблачил этого шныря.
Юре Яковлеву привет!
Это ведь ты меня подозревал в немничестве:)
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #10 : 13.01.2010, 12:32:11 pm »

Andreas. Андрюша, зачем ты стер пост 30-го немца про "казлов." Я теперь не могу ему сказать, что он - козел. У психолога он не лекции слушает, а лечится у психиатра.
 Немец-30. Не нервничайте, выздоравливайте, все будет хорошо.
 Андреасу спасибо за нелегкий труд, который читателю не виден.
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #11 : 13.01.2010, 13:13:44 pm »

Это ведь ты меня подозревал в немничестве:)
Сергей Шевчук привет!
К сожалению мои подозрения еще больше увеличились Обеспокоенный, так как немец появился после долгого перерыва опять одновременно с тобой. Мысли типа "Ах я думал что авиаторы такие лапочки, а они оказались такие бяки все, поэтому нужно все распродать на х... и не ходить в эту авиацию." я слышал не только от немца Показает язык.
А то что можно клацать сообщения с разных мест и компьютеров, благо некоторые люди уже не бедные  (особенно те у кого несколько самолетов), пора бы сообразить не только Андрею. Подмигивающий 
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #12 : 13.01.2010, 14:59:15 pm »

Цитировать
А то что можно клацать сообщения с разных мест и компьютеров, благо некоторые люди уже не бедные  (особенно те у кого несколько самолетов), пора бы сообразить не только Андрею.

Юра , я тебя просто зауважал!
 
Я раньше даже и не подозревал что можно писать в ФОРУМЫ сообщения "с разных мест и компьютеров"(с) .
Я даже и не подозревал , что такой с виду порядочный мужик как Серёга Шевчук специально приехал в Киев , стал абонентом ПРОВОДНОЙ  Шокированный сети интернета Воля Бродбенд, привёз с собой свой комп и гадит тут в ФОРУМ.
Ой , или того хуже , организовал к к себе в Крым канал связи , купив порт и  статический IP адрес компании Воля Бродбенд просто завалил инет всякими пасквилями , в том числе сам на себя самого.

 А каков подлец , просто олигарх со своими самолётами ? Накупил этих АЭРОПРАКТОВ, СЕСЕН и РВишек и превратился в редиску (плохого человека )
Спасибо! Ты мне и другим парням открыл глаза на его сущность , и подлый внутренний мир!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Яковлев
Гость
« Ответ #13 : 13.01.2010, 15:52:23 pm »

Гена! Я тебя еще больше зауважал!
Ты очень серьезный человек. Серьезнее чем я думал. Только с чувством юмора немного туго. Обеспокоенный Ты не понял, что я с самого начала немного под..шучивал над нашим знакомым. Смеющийся

А вот этого я не говорил.  Шокированный Это ты сам придумал:

А каков подлец , просто олигарх со своими самолётами ? Накупил этих АЭРОПРАКТОВ, СЕСЕН и РВишек и превратился в редиску (плохого человека )
Спасибо! Ты мне и другим парням открыл глаза на его сущность , и подлый внутренний мир!

Зря ты так на него - он этого не заслужил. В замешательстве
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #14 : 14.01.2010, 02:36:42 am »

 Всем привет. Прикол,5-баллов значит шутка сработала и не раз.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004