Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 01:11:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автобан  (Прочитано 3630 раз)
Яковлев
Гость
« : 25.07.2009, 12:39:20 pm »

Как и обещал автоматически банюсь на этом форуме. По крайней мере до изменения политики администратора. Не согласен с избирательным решением администратора забанить RSM. Такие перлы как
Цитировать
Юра ты что МУДАК?
некоторым сходят с рук.
Информацию по беззаявочным полетам буду размещать на REAA. Кстати, там администратор поступил гораздо умнее - удалил все что не относится к теме ветки.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 25.07.2009, 14:58:02 pm »

RSM, как я и объяснил, был забанен не за это. Насчет удаления постов - не детский сад.

А так, конечно, вольному воля.
« Крайнее редактирование: 25.07.2009, 15:00:48 pm от Andreas » Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #2 : 26.07.2009, 06:27:08 am »

 Юрий Владимирович, прошу Вас, вернитесь на форум. Считаю, что своим демаршем Вы наносите удар по форуму, а соответственно - по делу развития легкой авиации в стране.
          Геннадий Эдуардович, прошу Вас, уймите свой пыл по доказыванию аудитории своей правоты. Все хорошо знают, какой огромный объем работ Вы проводите и какую огромную пользу он оказывает.
 Администратор форума стал виновником ваших отношений, а значит - просто заложником. Это логично, но не справедливо.
       Я не могу стать на сторону ни одной из конфликтующих сторон. В педагогике приводят такой пример. Если к ребенку подходит дядя/тетя/ и спрашивает: кого ты больше любишь - папу или маму? – то этот дядя/тетя/- «олух царя небесного». Потому что ребенку легче уйти в беспризорники, чем отдать свою любовь одному из родителей. В этой ситуации ребенком является легкая авиация.
    Вы, как родители обречены договариваться. Во имя дальнейшей судьбы вашего детища.
    Только не надо говорить затертые фразы типа «ты кто такой, что бы нас учить» или «не суй свой нос, куда собака не совала».  Это могут позволить себе не умные люди, к каковым вы далеко не относитесь. Да и потом, кто вам обеим это тут скажет? Вот и приходится мне, к сожалению.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #3 : 26.07.2009, 08:24:45 am »

Хочется сказать и про "бурю в стакане" и про всё иное, но это уже к сожалению будут цитаты....
Юра а почему вы не про цитировали в каком контексте я это ВАМ ЛИЧНО написал ? Почему Вам позволено называть меня " провокатором" только за один вопрос который я Вам задал ? Разложить по полочкам мой вопрос , и подсказать правильное решение не пробовали ?
Почему Вам удобно  мои к Вам вопросы выдавать на ругань между вами и мной? Так Удобней не отвечать на задаваемые вопросы ? Я понимаю вашу стратегию  отвечать устами , вернее руками нее совсем знающего человека , и этим мои вопросы доводить абсурда.

 ded  АДМИНИСТРАТОР не является ничьим заложником. Я это могу сказать с уверенностью. Я несколько раз обращался с жалобами на ЛИЧНО меня оскорбления РСМом и получал ответ , что при дискуссии возможны и несколько жесткие высказывания , но если они такие высказывания становятся нормой при общении с иными людьми , а зачастую просто ответом на вопросы , то Вы меня извините.
Много людей перестало приходить в форум , потому как конструктивных дискуссий уменьшилось , а грязи увеличилось. Особенно меня возмущает , повторюсь в который уж раз , на конкретно по ставленные вопросы я получаю ответ в виде всякой  "грязи" и обвинений в невежестве.
Ни в коем случае не отдавай те свою любовь кому то , оставьте её с собой. Так правильнее
« Крайнее редактирование: 26.07.2009, 08:33:21 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004