Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 00:53:39 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дорога в Россию закрыта  (Прочитано 4942 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 22.05.2009, 22:27:57 pm »

Перелет из Украины в Россию на слет СЛА-2009 в Б.Грызлово не удался.

Придет Геннадий, надеюсь, расскажет сам...
Записан
Itdxer
Гость
« Ответ #1 : 23.05.2009, 07:24:51 am »

Не выпустили, или не впустили?
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #2 : 23.05.2009, 10:33:47 am »

Обидно. Паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
Записан
a1ex
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #3 : 23.05.2009, 18:05:22 pm »

росияне не впустили.но Геннадий.я думаю.расскажет точнее
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #4 : 23.05.2009, 19:15:03 pm »

Пока он тут не появился, транслирую резюме с реаа

"В 10-00 утс мы получили ответ о том , что имея разрешение ГШ РФ и разрешение выполнение полётов по МВЛ-2 РФ РАЗРЕШЕНИЕ на пересечение границы РФ мы так и не получили. Обещали на субботу , но МЕТЕО диктовало свои условия. В 11-15 утц мы взлетели курсом ТОКМАК их Харьков КОРОТИЧ. Я подбросил второго пилота в ТОКМАК в 300 км от ХАРЬКОВА, и завтра домой во Львов в  950 км путь из ТОКМАКА.

Наше  РАЗРЕШЕНИЕ на пересечение границы выданное авиационными властями Украины действовало ТРИ дня при полёте к ВАм и столькоже в обратном напрвлении. Самолёт был полностью исправен , заправлен и готов к "прыжку". НО......... " большой брат" из за своей дремучести не выдал нам своё "ДОБРО".
Неужели ИХ так напугал прилёт иностранного ВС с ДВУМЯ пилотами из УКРАИНЫ?
Да , уж....... совсем "плохи " стали.


Но процесс ПОШЕЛ ! ОГРОМНОЕ количество людей по обе стороны границ поддерживало наш перелёт. О б этом я напишу в отдельной ветке , и ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Хочу предварительно поблагодарить  ВСЕХ тех парней и девушек которые самоотверженно нам помагали:
ЛОДОШНИКА согласовывавшнго наши меняющиеся маршруты до пол ТРЕТЬЕГО ночи по мобильному телефону
ДИМУ АДМИНА , за поддержку , моральную и КООРДИНАЦИЮ наших действий
БРИФИНГ+ ДОка за уникальную базу данных и вообще за посвещение нам своего времени и консультации высоко профессионального уровня по аэронавигационной информации

Технический персонал аэродрома ТОКМАК в самоотверженной работе до поздней ночи связанной с ремонтом моего  самолёта во время его пребывания в данном аэродроме.

Членов АОПА Украины Димы Файнера и приватного пилота Агиевича за посвящение своего времени и действенной помощи при пребывании нашего экипажа в г Харькове

Начальника аэроклуба Харьков КОРОТИЧ Сергея Филатова , за образцовую помощь в размещении и обслуживании экипажа нашего ЯК-12А

Руководство аэроклуба г Одесса - ЛИМАНЫ и Винница СУТИСКИ за тёплый и сердечный приём , и помощь !


ПАРНИ! Хочу искренне сказать , хоть нам сегодня и не удалось преодалеть это ВАШ СТАЛЬНОЙ ЗАНОВЕС , но эти чинуши , по обе стороны наших границ начали понимать , что их часы отсчитывают уже обратное время. Я ЭТО говорю достаточно взвешенно !
Все эти " отцы авиации АОН" должны потихоньку думать где им подыскивать новые "тёплые места"

Наверх    "
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #5 : 24.05.2009, 21:06:08 pm »

Нас выпускали из Украины наши авиационные власти. Вот даже номер разрешения : СКР/19-455.
Россияне не впустили........ Двое суток ожидания в позиции " с примкнутыми штыками". Когда сказали что " возможно" дадут на субботу ... Прогноз по Московской зоне обещал " камни с неба"
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #6 : 26.05.2009, 01:59:20 am »

Гена, да причем тут "камни с неба"? Ну и "камни с неба" тоже. Но это не главное. Простой расчет - в пятницу нам разрешение уже не дали - это первая вводная. Даже если дали бы в субботу, то все равно заявка прошла бы только на воскресенье. А это уже в свинной голос. Пока бы мы прошли две границы, две таможни + время полета слет уже разлетелся бы. Эти ублюдки считать умеют. Ну и что - мы бы прилетели поздороваться с АДМИНОМ? Так мы с ним только расстались во Львове. А эти уроды хихикали бы.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004