Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 00:15:06 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: avianews.com, не демократичный ресурс  (Прочитано 7716 раз)
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« : 23.04.2009, 21:48:36 pm »

Пожалуйста! Все читайте! Мне на этом ресурсе не дали и 2-ух слов скзать!!!!

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: ми змушені тимчасово припинити доступ

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.
-----------------------------------------------------------------
Я не успел там даже пописать. И все это происходит в демократичной стране, которая бореться с тотелитаризмом, историей и хочет являться примром новой восточной Европы! Тфу! Бред, читать противно! все упирается в политику и деньги, и если на украинских авиационных интернет ресурсах не дают свободу слова и возможность выражать свои чувства и мнения, то за этим всем стоит чья-то невидимая рука. И я даже подозреваю почему.
Все потому, что РФ превратилась за годы рефлорм в сильного обновленного партнера который успешно развивает гражданский сектор авиапромышленности, а Украина толчется непонятно гдеи со свои "региональным" "инновационным" продуктом ничего поделать не может. Не нужен этот продукт РФ, не нужен СНГ, не нужен самой Украине и даже Африке!
Записан
Доброжелатель
Гость
« Ответ #1 : 23.04.2009, 23:31:58 pm »

Квондо! Дорогой! Так хочется разнообразия в жизни... А Вы... То темы "Давайте сравним ССЖ с другими подобными самолетами", то "Почему мне не дают высказаться". Я только Вам по-большому секрету скажу, что авиационных специалистов в Украине волнует не только ССЖ и проблемы российского авиапрома. И от такой частоты Ваших заявлений о достоинствах СуперДжета у людей возникает обратная реакция - поскольку все, будь оно хоть самое лучшее,  со временем надоедает. Правда... Я ни сколько не хочу обидеть создателей СуперДжета, или преуменьшить их заслуги, но слишком уж много пиара. Дай Бог, чтобы  судьба этого самолета не сложилась также, как у нашего 140-го Ана. Его, помнится, тоже рекламировали на каждом углу. И где он сейчас? Обидно, очень обидно, не столько за сам самолет, сколько за несбывшиеся надежды украинского авиапрома. К моему сожалению, в программе ССЖ тоже не все гладко - никак  не доделают некоторое оборудование, срываются сроки поставки. Я не в коем случае не злорадствую, мне самому не безразличен этот самолет и очень хотелось бы увидеть его на регулярных рейсах. Время все расставит по местам...
А Вам я просто советую не так часто говорить о нем, чтобы, как говориться, не набить оскому. Вы сами прекрасно знаете, что лучшая реклама для любого самолета - это годы  надежной эксплуатации.
Удачи Вам, Квондо!
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #2 : 23.04.2009, 23:43:03 pm »

Квондо, так на демократичных российских форумах тебя тоже забанили.

Хочешь совет? Учи английский. И на pprune.

Тому що у мене терпець вже майже урвався теж...
Записан
striker
Авиаторы

Karma: +12/-0
Offline



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


« Ответ #3 : 23.04.2009, 23:44:27 pm »

Я не успел там даже пописать.

Ты успел там, и не только,  не только пописать, но и покакать... Показает язык
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #4 : 23.04.2009, 23:57:30 pm »

Квондо, так на демократичных российских форумах тебя тоже забанили.

Хочешь совет? Учи английский. И на pprune.

Тому що у мене терпець вже майже урвався теж...
На российских меня не банили, только на авиа.ру немного. Но я смогу найти общий язык с администрацией авиа.ру и меня разбанят. К тому же меня не совсем забанили, забанили мой акаунт и ник - Quoondo, мне приходится подписываться под ником Квоондо, но я надеюсь что это временное явление и все нормализуется. здесь же, на соседнем украинском ресурсе меня забанили, не дав мне сказать и трех слов. Это крайне жестоко и несправедливо!
Записан
Сашко
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #5 : 24.04.2009, 01:19:38 am »

квондо. я объединил ваши темы в 1. вы начали кричать о цензуре и создавать новые темы. пришлось остудить немного ваш пыл Улыбающийся
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #6 : 24.04.2009, 05:59:42 am »

Сашко, а зачем по какому праву?
Есть ли вероятность что меня разбанят? Я хочу писать на вашем ресурсе.
Записан
Itdxer
Гость
« Ответ #7 : 24.04.2009, 07:21:36 am »

Ну просто разрушитель легенд:)
Записан
spotters.aero
**

Karma: +37/-0
Offline




WWW
« Ответ #8 : 26.04.2009, 17:22:28 pm »

Квондо а в Беларуси Вас не банили ?
« Крайнее редактирование: 26.04.2009, 17:24:30 pm от AeroVokzal.net » Записан

Летать самолетом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.
Мои фото на АэроВокзалНет
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #9 : 27.04.2009, 13:06:24 pm »

Премия ЧЕЛОВЕК ГОДА В АВИАЦИИ достанется Квондо ! я даж не сомневаюсь =-))
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #10 : 27.04.2009, 17:42:10 pm »

Balu, не стоит столь много восторженных выражений к моей скромной персоне
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #11 : 27.04.2009, 20:16:25 pm »

Я не успел там даже пописать. И все это происходит в демократичной стране, которая бореться с тотелитаризмом, историей и хочет являться примром новой восточной Европы! Тфу! Бред, читать противно! все упирается в политику и деньги, и если на украинских авиационных интернет ресурсах не дают свободу слова и возможность выражать свои чувства и мнения, то за этим всем стоит чья-то невидимая рука. И я даже подозреваю почему.
Все потому, что РФ превратилась за годы рефлорм в сильного обновленного партнера который успешно развивает гражданский сектор авиапромышленности, а Украина толчется непонятно гдеи со свои "региональным" "инновационным" продуктом ничего поделать не может. Не нужен этот продукт РФ, не нужен СНГ, не нужен самой Украине и даже Африке!

квондя - тебе исключительно сюда : http://www.s-na.ru/forum/.
А если хочешь политики - изучай хазарский каганат.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #12 : 28.04.2009, 00:11:21 am »

А мене Мама говорила что над не здоровыми люьдми нельзя смеяться !  так что не берите с меня дурака пример ...
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004