Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 03:56:47 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что удалили мои темы?  (Прочитано 5129 раз)
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« : 17.04.2009, 22:22:53 pm »

Что за несправедливость на форуме?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 17.04.2009, 22:27:35 pm »

За то, что они не имеют никакого отношения к украинской авиации. Флуд.
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #2 : 18.04.2009, 05:31:27 am »

Имеют, Суперджет будет летать в Украине, а это архиважно для общественности. Люди длжна знать какие грядут перемены, и насколько сильно измениться их жизнь.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #3 : 18.04.2009, 16:47:14 pm »

баньте квонду !!! ему действительно нужна медицинская помощь ! Квондо жизнь это вообще не справедливая штука !
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #4 : 22.04.2009, 15:36:23 pm »

За что удалили мою тему про Ту-334?!!
Это ведь новая ветка! Это не справедливо, незакноо! По какому праву!??
Я буду жаловаться в суд!Andreas, я же столько старался писал, а Вы удаляете мои темы! Пожалели бы хоть мои труды! Как вам не совестно?
Или то, что вы не согласны с моим анализом, и тихо ненавидите Суперджет позволяет ва свободно удалять мои посты?!!
я беззащитен в данной ситуации, и ваша несправедливость аналогичная той, что применяется ко мне на других сайтах сейчас восторжествовала, но будьте уверены, я все равно прав.
вы поступаете не красиво и не по честному (
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #5 : 22.04.2009, 20:10:58 pm »

Квондо: заведи себе ветку типа "Ура советскому авиапрому 1970!" и там выкладывай свои соображения о том, как мы догоним и перегоним. Попросим Андреаса не удалять ее и комментировать там тоже ничего не будем, чтобы не дай Бог, не бросить тень на ССДж.
Будет шото типа цеховой стенгазеты ССДж.
Еще вариант - заведи себе форум по Сухому и бань всех, кто подозревает о существовании других аэропланов.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #6 : 22.04.2009, 20:23:05 pm »

Гы ГЫ  =))
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #7 : 22.04.2009, 20:48:01 pm »

Квондо: заведи себе ветку типа "Ура советскому авиапрому 1970!" и там выкладывай свои соображения о том, как мы догоним и перегоним. Попросим Андреаса не удалять ее и комментировать там тоже ничего не будем, чтобы не дай Бог, не бросить тень на ССДж.
Будет шото типа цеховой стенгазеты ССДж.
Еще вариант - заведи себе форум по Сухому и бань всех, кто подозревает о существовании других аэропланов.
Вы что самый умный?
Можете насмехаться, но Суперджет действительно новое слово в региональной авиации. он предоставляет потрясающий комфорт пассажирам. Самый лучший в своем классе. Хотя конечно. в целом я вас понимаю, что хотите сказать.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004