Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 10:27:47 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Сумской области милиция украла самолет  (Прочитано 56472 раз)
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #30 : 20.02.2009, 13:38:04 pm »

уРайт , ты что ведущий на теле шоу ?!Вопросы задавать  ! А что должно быть дальше Непонимающий Предложи что то толковое ...
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #31 : 20.02.2009, 23:33:18 pm »

 Всем привет.Ракетчик,мы никак не разъдемся.Хочу уточнить,с чего ты взял,что малой авиацией на АЕРОСВИТе никто не интересовался,из посетителей?Ты был участником(со своим самолетом),или билеты продовал на просмотр? А я был участником и прилетел через всю страну на своем самолете, чувства были протеворечивые. +Я был горд,что я туда прилетел +Я был приятно удивлен огромным интересом посетителей к моему весьма не новому самолету -За все время выставки я не смог от него отойти  -Не успел пообщаться с пилотами даже рядом стоящих самолетов  +В кабине моего самолета побывало ...много... детей и если хоть один из них станет пилотом,я прилетел не зря. -Диспетчер меня и других пилотов назвал "всякой швалью которая мешает им работать".+Даже в этой,забытой богом стране,люди по прежнему интересуются и любят авиацию.Ну,это,так из наблюдений.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #32 : 21.02.2009, 01:11:42 am »

Ролик с 5-го

<a href="http://www.youtube.com/v/FPZjiw2mTDc&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/FPZjiw2mTDc&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан
alex48096
Гость
« Ответ #33 : 21.02.2009, 17:20:10 pm »

банзай,хочу попросить тебя показать свой самолет.Покажи фотку
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #34 : 21.02.2009, 18:00:12 pm »

Всем привет.Ракетчик,мы никак не разъдемся.Хочу уточнить,с чего ты взял,что малой авиацией на АЕРОСВИТе никто не интересовался,из посетителей?Ты был участником(со своим самолетом),или билеты продовал на просмотр? А я был участником и прилетел через всю страну на своем самолете, чувства были протеворечивые. +Я был горд,что я туда прилетел +Я был приятно удивлен огромным интересом посетителей к моему весьма не новому самолету -За все время выставки я не смог от него отойти  -Не успел пообщаться с пилотами даже рядом стоящих самолетов  +В кабине моего самолета побывало ...много... детей и если хоть один из них станет пилотом,я прилетел не зря. -Диспетчер меня и других пилотов назвал "всякой швалью которая мешает им работать".+Даже в этой,забытой богом стране,люди по прежнему интересуются и любят авиацию.Ну,это,так из наблюдений.
Это ж как в Киев "через всю страну" лететь можно? Вы страны не перепутали?
Может в отношении Вас диспетчер действительно был прав?
Лично я с большой благодарностью отношусь к организаторам выставки и к диспетчерам на вышке в том числе. Организация полётов была безупречной.

А на Ваш самолёт и мне интересно взглянуть. Снизойдите до фото.
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #35 : 21.02.2009, 18:23:36 pm »

Andreas: пресс-конференция будет?
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #36 : 21.02.2009, 18:33:01 pm »

 Всем привет.(Ракетчик,я не желаю общаться с тобой на форуме,я уже говорил -встретимся пообщаемся,поэтому то что я пишу не имеет к тебе никакого отношения.)Извините.Алекс,я подумаю как похвастаться своим самолетом, в компах я соображаю сильно меньше чем в самолетах,если сбросиш мыло это проще,а как закинуть фото на форум я просто не знаю.
Записан
jet-24
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #37 : 21.02.2009, 18:37:26 pm »

Мужики я осенью девушке на день варенья решил подарок сделать - покатушку на ЯК-52 с приколами естественно. Так ей так понравилось, что - ну я попал. Курс обучения на данный тип около 10000уе. Да можно научиться на СЛТ, но такого кайфа от пилатажа , как на яке вы на нарпах итд.итп. не получете. Я понимаю, здесь (в чате) люди подсказывают друг другу как к примеру на химии заработать ну итд. А вот мне желающиму, но не имеющему 10000 что делать? (ЛВ какоето конечно есть но б....ь кредит на авто все жрет)
Записан
BALU.
Гость
« Ответ #38 : 21.02.2009, 18:38:57 pm »

Сбросте лучше Andreasу , А мр.Andreas выложит ! Я тож хочу посмотреть ! Строит глазки
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #39 : 21.02.2009, 18:44:01 pm »

 Привет джет.Если ей надо пилотское,то ты действительно встрял,а если просто полетать(в том числе и самостоятельно)устрой ее курсантом в любой аэроклуб,по месту проживания.Кстати на планерах дешевле.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #40 : 21.02.2009, 19:02:19 pm »

 Шокированный ПРИКОЛ ... Шокированный Надо быть очень состоятельным , что бы прокормить такие интересы . Строит глазки Можно выложить на первоначалку 10000 у.е. но ведь этим дело не ограничется ,захочется летать. Потом прийдется самолет покупать  Улыбающийся
Записан
peps-3
Гость
« Ответ #41 : 21.02.2009, 19:04:54 pm »

сам летать хочу, только не знаю куда примкнуть (она москвичка , у нее там все ок)
Записан
ето я пепс
Гость
« Ответ #42 : 21.02.2009, 19:10:17 pm »

балу - тебе вопрос - а зачем иметь ВС ,разве нельзя приехать на Чайку заплатить за час полета (имея свидетельство на ЯК-52) и куралесить этот час что хочеш?
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #43 : 21.02.2009, 19:19:18 pm »

и так можно ! Только со временем этот час станет ТЬФу... Час в воздухе проходит как 10 минут на земле... Да и Як-52 жирненько (для меня,вашего  золото-валютнно запаса не знаю )  От полета на БЕКАСЕ И НАРПЕ тоже удовольствие не хилое получить можно ! А так если по мечтать я б себе тож хотел бы девушку которая бы меня на полеты спонсировала Улыбающийся
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #44 : 21.02.2009, 21:14:25 pm »

http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=P1010355.JPG
Один из сюжетов 6-го перелета (что оказалось под рукой),правда это не Киев,а гора Клементьева(Коктебель),и это не заправщик-а я,извините спиной. Но самолет видно Цесна-172(слегка модернизированая).
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004