Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 11:36:55 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аэропорт под Николаевом  (Прочитано 2049 раз)
Стаднік
*

Karma: +0/-1
Offline


« : 29.01.2021, 19:32:08 pm »

Добрый день, я не нашёл больше форумов кроме этого. По этому вопрос к ещё живущим тут людей.
Есть мысль взять в аренду или купить не далеко от николаева землю, может бышие дачи и попробовать построить маленький аэропорт для частной авиации. Сам не пилот но думаю пойти учится. Бюджет не большой.
Кто что сможет подсказать на эту тему.
Есть ли смысл. Сколько это будет стоить (примерно ) какие сложности, может уже есть такой аэропорт не далеко. Я ничего не нагуглил толкового кроме этого форума. Спасибо.
Мой эмэил для связи: [email protected]
Записан
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #1 : 29.01.2021, 20:43:39 pm »

Назви міст пишуть з великої літери - Миколаїв.
"Погугліть" про український правопис.
 Смеющийся
Записан

дельтафанерист
Serj
****

Karma: +11/-0
Offline


« Ответ #2 : 01.02.2021, 20:52:44 pm »

Сложности будут большие, в основном с полетами. В этом районе военные обосновались плотно, в Кульбакино. Кроме того с Одессы дежурное звено 27 переместили туда же. Соответственно зон запретных они себе нарезали по всей области.
Записан
Стаднік
*

Karma: +0/-1
Offline


« Ответ #3 : 01.02.2021, 22:14:59 pm »

Сложности будут большие, в основном с полетами. В этом районе военные обосновались плотно, в Кульбакино. Кроме того с Одессы дежурное звено 27 переместили туда же. Соответственно зон запретных они себе нарезали по всей области.


Спасибо, я забыл даже о них тут.
Записан
Basic
*

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #4 : 06.02.2021, 22:02:21 pm »

Да, правильно, посмотрите запретки действующие. В целом идея интересная, сделать аэродром для малой авиации, в том числе для вертолетов. Может быть изначально сделать вертодром. Под вертолеты можно даже не сертифицироваться....
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004