Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 01:11:18 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Медкомиссия при поступлении в Летную Академию  (Прочитано 12951 раз)
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1382/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #15 : 30.01.2021, 14:49:15 pm »

Громадяни пілоти, я розумію, що жінка тут - нечасте явище. Але ж на варто втрачати голову і сперечатись про майбутнє. Жінка задала питання, отримала дві відповіді, кожна з яких в умовах невідомого майбутнього може здійснитись. Далі хай люди самі приймають власні рішення та несуть перед собою відповідальність за свій вибір.

Зливайте відстій з баків і гайда літати.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #16 : 30.01.2021, 19:57:01 pm »


Я пишу о том, что нужно заранее обследоваться и решать полностью перед тем, как ити учиться и т д...., а не так, как Вы посоветовали в Борисполе пройти ВЛЭК только для того, что бы поступить в Кировоград... А раз уж комиссия один раз в год , то потом мол как нить утрясется... В Борисполе сначала дадут т одно, а через год совсем другое...


Я написал, пройти комиссию до поступления, чтобы снять все вопросы! Например, еще раз повторяю Н А П Р И М Е Р, в Борисполе. Какие еще нужны доводы? Ведь написали заключение докторов : Косметическая проблема! Если это подтверждают специалисты на ВЛЭК, какие могут быть сомнения?

Вообщем, разговор глухого с слепым!
Ясно...)) Вопросов нет..
Записан
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #17 : 30.01.2021, 22:13:45 pm »

Спасибо за ответы и поддержку!Конечно же решение принимать нам.С февраля,в Летке начинает работать мед комиссия,ее можно пройти прямо сейчас,уже многое прояснится.
Записан
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #18 : 17.02.2021, 10:39:43 am »

Небольшой отчет. Медкомиссию прошли.Годен!Очень приятные и внимательные врачи в Летке!
Записан
ussr
****

Karma: +96/-8
Offline




« Ответ #19 : 17.02.2021, 11:53:29 am »

Небольшой отчет. Медкомиссию прошли.Годен!Очень приятные и внимательные врачи в Летке!

Ну вот видите, не все так страшно, как Вам тут рассказывали  Подмигивающий

Записан
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #20 : 23.02.2021, 12:40:14 pm »

Еще новости..За какой допуск такая взятка? Объясняли ,что за налеты надо платить,за что тогда взятка?https://www.dsnews.ua/society/v-kropivnickom-dekan-letnoy-akademii-popalsya-na-vzyatke-foto-23022021-416631
В Кропивницком Служба безопасности Украины задержала при получении взятки декана одного из факультетов Летной академии Национального авиационного университета
Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ, передает "ДС".

По данным следствия, чиновник наладил механизм получения взяток от старшекурсников за допуск к практическим занятиям. Деньги он требовал, несмотря на успешность и высокий рейтинг курсантов. Стоимость "допуска" для одного курсанта оценивал в 11,5 тыс. долларов.
« Крайнее редактирование: 23.02.2021, 12:41:47 pm от Ольга Скворец » Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #21 : 23.02.2021, 15:52:13 pm »

Ох, дамочка, не надо паники))))
Много не думайте и не читайте.

Вы не поймёте и никто тут ничего не знает и тем более не скажет)))) все просто читают и смотрят.

Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #22 : 23.02.2021, 16:29:11 pm »

Странная у Вас позиция.Мне не понятно допуск к чему стоит таких денег?Как мне объяснили,на бюджете теория бесплатно,налеты за доп плату,в среднем 30 тыс.у.е.Чтобы заплатить 30 тыс официально,надо еще взятки платить? Вопрос ,по сути,допуск к полетам,это что?А Вы ,если не знаете,можно не отвечать😉
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #23 : 23.02.2021, 19:47:48 pm »

Вам никто ничего не скажет! Успокойтесь.
Авиация закрытая система. Она не любит - проходимцев и слишком интересующихся.

Я не знаю)))))НепонимающийНепонимающий
Если я начну говорить что знаю - меня в лес будет проще вывезти и забыть.
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #24 : 23.02.2021, 19:57:11 pm »

А что любит «Ваша» авиация?11 штук баксов в конвертике?
Записан
baklan
Мельник
**

Karma: +24/-2
Offline



PPL


« Ответ #25 : 23.02.2021, 21:14:24 pm »

Заранее прошу у мамы извинения за подобный тон...А сын Ваш есть ? Вы что с ним будете учиться ? Лично я не сяду в аэроплан , где Ваш сын будет КВСом. Как-то пушисто хотите зайти в авиацию.....На аэродром !!! К планерам , малым самолетам , да грязи под нокти, и масла на личико. И если влечение небом не пропадет ---то пусть идет дальше. Небо,как красивая ,умная и гордая женщина, любит и выбирает настойчивых, смелых и упрямых умных людей. Не без исключений, конечно... Сам,сам,сам ! Странная ветка какая-то. казачек..."че-ли"
Записан
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #26 : 24.02.2021, 09:25:19 am »

Сын мой общается со своими сверстниками,и учится.Потому что,кроме грязи под ногтями,пилоту нужны знания.Не хватало,ему еще эти бредовые посты читать.Я Вам конкретный вопрос,Вы мне высокие тезисы.Факт взятки есть,а то Вы про авиацию,как про покойницу,или хорошо,или никак.Плюнь в глаза,скажет,божья роса.Затронула неприятную тему?Что же Вы,как ужи на сковородке?Вам ли не знать,что таки да,коррупция,взяточничество,все это есть!И в больших размерах,потому как на кону немаленькие деньги.И сколько умных людей,посвятивших себя небу,максимум  из своих достижений,бросают парашютистов на Бородянке.И да,с грязью под ногтями,маслом на лице,у них все нормально.На этом,пожалуй,все..Все,что хотела,я   поняла,дальше сама..А то,сейчас ,,подтянутся диванные пилоты,не отобьюсь😁Спасибо тем,кто написал в личку  реально дельные советы.Всем мира и добра!
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #27 : 24.02.2021, 10:33:47 am »

Сын мой общается со своими сверстниками,и учится.Потому что,кроме грязи под ногтями,пилоту нужны знания.Не хватало,ему еще эти бредовые посты читать.Я Вам конкретный вопрос,Вы мне высокие тезисы.Факт взятки есть,а то Вы про авиацию,как про покойницу,или хорошо,или никак.Плюнь в глаза,скажет,божья роса.Затронула неприятную тему?Что же Вы,как ужи на сковородке?Вам ли не знать,что таки да,коррупция,взяточничество,все это есть!И в больших размерах,потому как на кону немаленькие деньги.И сколько умных людей,посвятивших себя небу,максимум  из своих достижений,бросают парашютистов на Бородянке.И да,с грязью под ногтями,маслом на лице,у них все нормально.На этом,пожалуй,все..Все,что хотела,я   поняла,дальше сама..А то,сейчас ,,подтянутся диванные пилоты,не отобьюсьСпасибо тем,кто написал в личку  реально дельные советы.Всем мира и добра!
1. Общается со своими сверстниками и хочет быть пилотом? Вы смешите нас тут который пост. Чтобы быть пилотом он должен читать и форумы специальные и проситься ходить на аэродромы и читать сам литературу профильную, а он со сверстниками общается - они что у него кладези знаний про авиацию?!
2. Грязь для вас что-то страшное? Тот кто не испачкался не знает чистоты и запаха мыла.
3. Я смотрю у вас сын прямо интеллектуал, бредовые посты не читает, общается с правильными людьми, думает - ебаный в рот авиатор тогда он. Надо пример брать с него!
4. Вам не тезисы - а факты! Вам никто ничего не скажет!!!! Здесь все просто приходят на форум и смотрят что и как, просто мимо проходили и заглянули. Вы не понимаете ещё куда вы попали.
5. Бросать парашютистов не самое страшное! И работать в поле тоже. Там тоже платят деньги и там тоже работают умные, любящие небо и авиацию люди. А не только на Airbus, Embraer, ATR летают.
6. Если ваш сын испачкается грязью или маслом и скажет что ему не понравилось - то он лошара
7. Вы пришли на форум где сидят авиаторы и говорите про «диванных пилотов» я сейчас напишу администратору и вас погонят ПВД отсюда. Умная вы наша!
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Ольга Скворец
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #28 : 24.02.2021, 11:47:07 am »

Ой,как много букв..Задело? Правда ,она такая,никому не нравится...Еще и ябедничать? Настоящий мужчина! Мира и добра!
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1382/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #29 : 24.02.2021, 12:11:35 pm »

Ольга Скворец, з усіх учасників форуму, які переписуються тут з Вами, "диванний пілот" лише один - це йа. Усі інші дописувачі - матьорі літуни, з PPL, CPL, реальним нальотом (приватним, цивільним та військовим) і всім, шо нада для кар'єри пілота.

Для уяви, куди ж Ви направили стопи свої, дуже рекомендую почитати книжки про фізику та аеродинаміку польоту, прописатись на кількох авіафорумах, відвідати кілька авіафестивалів повністю (від прильоту до розльоту усіх літаків), вивчити роботу наземного персоналу, облапати руками усі літаки на фестивалях, на аеродромі вживу поспілкуватись з екіпажами літаків про їхню техніку, влитись у колектив та спілкуватись усі дні з літунами та персоналом на вечірніх посиденьках. Так отримаєте уяву про закваску пілота і про те, чи воно Вам треба таке життя. (Про всяк випадок скажу, що я це все пройшов, окрім вливання у колектив; час від часу з друзями вивозимо дітей на фестивалі. Моя ніша - час від часу купувати політ у літачку і насолоджуватись небом. Готуюсь стати моторним парапланеристом, двигун уже купив.)

Якщо уся ця кухня сподобається Вам на всю душу - натоптуєте стежку до найближчого аероклубу і т.д. І з часом буде з Вас пілотеса. Так, саме з Вас, тому що це саме Ви тут спілкуєтесь, а не син. Сину це все нафіг не нада, якщо він досі не тут.
« Крайнее редактирование: 24.02.2021, 12:13:47 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги: медкомиссия поступление учиться на пилота 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004