Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.03.2024, 13:19:03 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карабах  (Прочитано 22643 раз)
Фелuкс
**

Karma: +29/-17
Offline


« Ответ #45 : 10.11.2021, 10:28:54 am »

Панна имеет  лишь  командно-  образное  мышление.  Не   в  обиду.
Однозначно. Я всегда считал и считаю, что длительное ношение фуражки оказывает определенное деформирующее воздействие на мозг.
Выглядит это следующим образом: даже при первых знакомствах, например при общении в офисе, или просто в кафе, даже еще не зная военного прошлого собеседника - буквально в первые пять-десять минут это вылазит. В манере построения фраз, словечках, жестах, позе - по совокупности очень четко это видно.
Прожив 40 лет, я только ОДНАЖДЫ познакомился с человеком, в котором это не распознал. Но личность очень интересная, отставной подполковник. Когда мне общие друзья это озвучили, и он сам подтвердил - я все равно не мог поверить. Даже учитывая что он уволился лет за 20 до нашего первого знакомства - все равно, невероятно, что его военное прошлое никак не отображается внешне.
Но повторюсь, очень интересный человек, я рад по сей день нашему знакомству, и при встречах до сих пор не перестаю удивляться.
Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #46 : 10.11.2021, 12:42:45 pm »

Пани sLt.AnastasijaBesko,
Попробую пояснить максимально популярно:
Например, гражданин РФ, независимо от этнической принадлежности,
называет граждан других стран: чурки, хохлы, бульбаши, пшеки, китаезы, япошки,
пиндосы, ... т.е. оскорбительно и унижающе - таким образом он (она),
как представитель "высшей" нации дает себе право воспитывать или... УБИВАТЬ,
воспитывая этих самых ч-х-б-п-к-я-п-...
там у них внутри своя иерархия... дедовщина в армии - это как разновидность...
фашизм в РФ - это больше экономический фактор...
рашизм - это уже разновидность нацизма, расизм в РФ тоже имеет место.
От терминологии до соответствующего действия не так уж далеко.

...и начет "ТЫ" - у меня внук Вашего возраста...
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #47 : 11.11.2021, 00:56:49 am »

Ну раз ты хочешь так на "Вы" - ОК, давайТЕ на "Вы". Улыбающийся
Касательно русских  - я хочу, чтобы Вы поняли кое-что.
Я учу своих людей, что:
- Вы - Русские. Даже те из вас, кто Украинцы. И поэтому - вы можете победить даже Русских. Не говоря уже о всякой мешпухе типо американцев, китайцев, Господнего Небесного Воинства и пр. шелупони.
- С нами Б-г или нет - неважно. Русские могут, если будет нужно, и Б-га свергнуть с Его Престола и поставить Его на колени перед собой.
- Украина - не может проиграть эту войну. Ибо слишком много Русских поддерживают борьбу Украины и сражаются за Украину, чтобы Украину могли победить даже Русские.
« Крайнее редактирование: 11.11.2021, 01:04:06 am от sLt.AnastasijaBesko » Записан
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #48 : 11.11.2021, 01:02:41 am »

У меня во взводе - есть "дедовщина". Освященная многовековой традицией Русской Армии в которой до революции она называлась "дядьковщиной".
Поэтому да - старший солдат, которого я знаю еще со времен Иловайской Дуги - имеет те права и привилегии, которых не имеет "зеленый" сержант, пришедший ко мне во взвод в мае 2021-го.
И старослужащим в разумных пределах и в определенных случаях - я допускаю рукоприкладство (но ни в коем случае не издевательство).
Что же касается фашизма и нацизма... Мой муж - открытый фашист и я к этому отношусь спокойно.
« Крайнее редактирование: 11.11.2021, 01:15:33 am от sLt.AnastasijaBesko » Записан
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #49 : 11.11.2021, 01:07:40 am »

Панна имеет  лишь  командно-  образное  мышление.  Не   в  обиду.
Однозначно. Я всегда считал и считаю, что длительное ношение фуражки оказывает определенное деформирующее воздействие на мозг.
Выглядит это следующим образом: даже при первых знакомствах, например при общении в офисе, или просто в кафе, даже еще не зная военного прошлого собеседника - буквально в первые пять-десять минут это вылазит. В манере построения фраз, словечках, жестах, позе - по совокупности очень четко это видно.
Прожив 40 лет, я только ОДНАЖДЫ познакомился с человеком, в котором это не распознал. Но личность очень интересная, отставной подполковник. Когда мне общие друзья это озвучили, и он сам подтвердил - я все равно не мог поверить. Даже учитывая что он уволился лет за 20 до нашего первого знакомства - все равно, невероятно, что его военное прошлое никак не отображается внешне.
Но повторюсь, очень интересный человек, я рад по сей день нашему знакомству, и при встречах до сих пор не перестаю удивляться.
Профдеформация - НЕ является специфической особенностью именно-исключительно военнослужащих.
Кстати, я не планирую связывать всю свою жизнь и карьеру с Армией. Как только все закончится - я дослужу тот трехлетний контракт, который у меня на тот момент будет, и уйду полностью на гражданку. Я пришла в Армию только потому, что начиналась Война.
Записан
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #50 : 11.11.2021, 02:02:48 am »

Вдогонку:
Ну и все-таки - покажите мне страну, в которой нет расизма.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1086/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #51 : 11.11.2021, 02:25:07 am »

Батько  мій Бандера  .......



  а вот  я  по  национальности   Швед  и  стыдно  то  не  еврей.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 |   Вверх
Тэги: військове протистояння 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004