Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.03.2024, 11:07:04 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карабах  (Прочитано 22641 раз)
Кацо
*****

Karma: +375/-104
Offline




« Ответ #30 : 26.12.2020, 13:01:13 pm »

Как-то в этой фразе попахивает не трезвой проф оценкой - а фарсом и пропагандизмом

Цитировать
Его самолет уже был сбит. Несмотря на свое ранение, полковник все еще мог катапультироваться. Но он не сделал этого, чтобы не попасть в плен. Пожертвовав своей жизнью, он направил самолет на участок скопления вражеских сил и техники и героически погиб
Записан
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #31 : 28.03.2021, 02:41:44 am »

Парад Победы в Баку в честь Победы Азербайджана во Второй войне с Арменией за Нагорный Карабах. Полная видеотрансляция наземной и воздушной частей Парада:
https://www.youtube.com/watch?v=u-EvadsDbnE
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1086/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #32 : 30.03.2021, 11:33:02 am »

А что говорит армянское радио?
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #33 : 30.03.2021, 20:44:35 pm »

А что говорит армянское радио?
ПННИ.
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1086/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #34 : 01.04.2021, 11:03:35 am »

.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #35 : 02.11.2021, 22:10:09 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/-8zGLDeZsww&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/-8zGLDeZsww&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

дельтафанерист
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #36 : 08.11.2021, 04:34:22 am »

Чурбаны мочат чурбанов. Нам, украинцам, что до них?
Объясняю (может - даже поймешь Смеющийся ; хотя вряд-ли - узнаю родные русские кровь и "специфический "интеллект" Смеющийся): протурецкие "чурки" - мочили-резали (и таки вымочили-порезали) пророссийских чурок. Это есть для Украины оч. хорошо. Каждый убитый прямой и косвенный сторонник, а тем более союзник нынешней РФ - несомненный "+" в карму". Без всяких оговорок. С этой точки зрения - даже ИГ делает в Сирии хорошее-полезное дело.
« Крайнее редактирование: 08.11.2021, 04:38:01 am от sLt.AnastasijaBesko » Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #37 : 08.11.2021, 07:57:10 am »

Пани sLt.AnastasijaBesko,
"чурки" и т.п. - подобные определения это типичные КАЦАПСКИЕ задвиги.
русские (россияне), как и прочие нормальные человеки, подобных терминов не употребляют...
от великоросского шовинизма до нацизма всего пол шага...
надеюсь, я выразился достаточно понятно (минус мой)
« Крайнее редактирование: 08.11.2021, 07:58:48 am от mechanic » Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #38 : 08.11.2021, 16:47:54 pm »

Пани sLt.AnastasijaBesko,
"чурки" и т.п. - подобные определения это типичные КАЦАПСКИЕ задвиги.
русские (россияне), как и прочие нормальные человеки, подобных терминов не употребляют...
от великоросского шовинизма до нацизма всего пол шага...
надеюсь, я выразился достаточно понятно (минус мой)
Хм... Я русская без капли любой другой крови кроме русской. Естественно - говорю исключительно по-русски за исключением ситуаций, когда говорить по-украински категорически требует служебная необходимость. Родилась в Нижнем Новгороде. Частью украинской нации - никогда себя не считала и не считаю. Хотя гражданка Украины. Мой взвод - целиком состоит из русских и русскоязычных украинцев.
Может я и мои люди все-таки лучше знаем - "какие слова" "употребляют русские", а какие  - нет?
А еще - мы употребляем (О, ужас-ужас!) слово "хохлы". Причем в т.ч. и в варианте "хАхлы". В т.ч. и в общении с ребятами из других подразделений, в которых исключительно или преобладают украиноязычные украинцы (естественно - они в свою очередь подшучивают над нами, "москаликами" Смеющийся).
А еще - в 2015-м бнтгр, к которой моя группа была прикомандирована - довелось взаимодействовать с батальоном им. Генерала Дудаева. Ну и вот ребята из этого батальона в общении с боевыми товарищами некавказских национальностей запросто могут сказать что-то типа: "А что ты хочешь?! Мы ж - "чурки"!" (Другое дело, что если их так назовет кто-то "левый" - его в лучшем случае изобьют)
Так что не надо меня учить и лечить за вотэтовотфсе, ОК??
ЗЫ. К плюсикам и минусикам - я равнодушно как-то знаешь-ли.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1086/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #39 : 08.11.2021, 17:55:17 pm »

 НепонимающийКутузовка.......
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #40 : 08.11.2021, 21:37:59 pm »

Пани sLt.AnastasijaBesko,
(слогом и стилем похожа на пана цементбомбера - был тут такой...)
Вы можете быть хоть русской, хоть украинкой, хоть китаянкой, а хоть и афроамериканкой (не в обиду) - мне все равно. использование русского языка - тоже не порок...
Примеры приведенные Вами вполне допустимы, и я так же не буду в обиде, если знакомый (или не знакомый) в шутку назовет меня хохлом...
Вы привели цитату в которой азербайджанцы (этно - турки) и армяне названы... - на их месте я перестал бы вас уважать. Вам это глубоко безразлично - сожалею.
ЗЫ: тут принято представляться, несмотря на качество софта.
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1086/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #41 : 08.11.2021, 22:14:46 pm »

Панна имеет  лишь  командно-  образное  мышление.  Не   в  обиду.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Shilo
*

Karma: +10/-3
Offline


« Ответ #42 : 09.11.2021, 09:25:43 am »


(естественно - они в свою очередь подшучивают над нами, "москаликами" Смеющийся).
Тут ошибочка, не "москалики" а "кацапы".
]
Записан
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #43 : 10.11.2021, 04:49:34 am »

Пани sLt.AnastasijaBesko,
(слогом и стилем похожа на пана цементбомбера - был тут такой...)
Вы можете быть хоть русской, хоть украинкой, хоть китаянкой, а хоть и афроамериканкой (не в обиду) - мне все равно. использование русского языка - тоже не порок...
Примеры приведенные Вами вполне допустимы, и я так же не буду в обиде, если знакомый (или не знакомый) в шутку назовет меня хохлом...
Вы привели цитату в которой азербайджанцы (этно - турки) и армяне названы... - на их месте я перестал бы вас уважать. Вам это глубоко безразлично - сожалею.
ЗЫ: тут принято представляться, несмотря на качество софта.
ОК, представлюсь. Даже несмотря на качество софта. Смеющийся
А что касается армян - их мнение будет интересовать меня, когда... - ну, думаю, ты понял... Смеющийся
« Крайнее редактирование: 10.11.2021, 04:51:09 am от sLt.AnastasijaBesko » Записан
sLt.AnastasijaBesko
Гость
« Ответ #44 : 10.11.2021, 04:57:15 am »


(естественно - они в свою очередь подшучивают над нами, "москаликами" Смеющийся).
Тут ошибочка, не "москалики" а "кацапы".
Ну вот зам. ком 2-й роты - одного моего сержанта так назвал. Конечно потом военная прокуратура, понижение до старшего солдата, арест и пр. - но таки все галичане в полку чОтко и вполне усвоили, что можно, а что - независимо от звания и разницы в них - таки нельзя. Смеющийся
« Крайнее редактирование: 10.11.2021, 04:59:04 am от sLt.AnastasijaBesko » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги: військове протистояння 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004