Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 01:59:25 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Школа для PPL, в дальнейшем CPL. Посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 40304 раз)
skyedge
*

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #75 : 04.06.2018, 00:02:10 am »

Не знаю могу ли я просто написать названия тех школ в Венгрии, может это будет расцениваться как реклама? Но это не реклама если что) я не агитирую. Просто сам этот путь проходил и знаю что там и как. Гуглите Szemp Air Kft. Это не школа в классическом ее варианте. Это аэроклуб на юге Венгрии- аэродром LHST. Принадлежит двум людям и у них есть flight training center. Учат на C150, C172. Для ppl и налетать 100 часов pic лучше места нету. ПРОВЕРЕНО!!! (Ну разве что у вас есть варианты дешевле 80 евро за час, тогда предлагайте)))Место будет интересно и планеристам. Планеристы это их основная деятельность. Сайт у них не очень, все на венгерском но контакты есть. Место закрытое, там нету толп учеников. Есть только ангар, самолёт, инструктор и вы. Проживание на аеродроме в отличных условиях. Проживание входит в цену по-моему даже. Если не сможете связаться, пишите в личку, дам контакты.   
Ещё одна - Meszi Air Service на аэродроме LHJK. У этих есть все. От PPL до IR/ME. Чуток дороже может выйдет, так как там с проживанием подороже.
 А вообще одним из главных плюсов этих мест есть то, что там нету столпотворений как везде сейчас в Европе. (Это я за Польшу и раскрученные школы в Венгрии)

Так что вот так)
Записан
alekpero
*

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #76 : 07.06.2018, 21:17:39 pm »

Господа, заграничные школы скорее всего лучше и дешевле, но все таки, есть ли здесь люди, которые, учились в местных авиашколах и получили CPL? Возможно, кто то уже и работу в ГА получил, после этого? Поделитесь, как учились, как налет делали...
Записан
stakhoviyu
*

Karma: +3/-0
Offline


« Ответ #77 : 22.06.2018, 22:29:45 pm »

skyedge, та школа не відповідає ні на пошту,ні в фб. І ви також не відповіли на мій лист в ПП:)
Записан
skyedge
*

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #78 : 23.06.2018, 10:18:39 am »

skyedge, та школа не відповідає ні на пошту,ні в фб. І ви також не відповіли на мій лист в ПП:)

.  Відповів)
Записан
stakhoviyu
*

Karma: +3/-0
Offline


« Ответ #79 : 01.07.2018, 12:45:58 pm »

Skyedge, у вас мабуть стоїть gmail, який чомусь кидає листи з форуму про приватні повідомлення в спам, і ви мені знов не відповієте:) а листи про відповіді на форумі приходять нормально. Принаймні в мене так. Чекаю відповіді зноау
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004