Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 17:06:00 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: покупка вертолета  (Прочитано 8727 раз)
Юлия
Гость
« : 16.04.2008, 16:56:06 pm »

Добрый день всем!!! Буду очень признательна если кто ответит на терзающие меня вопросы.
Юридичесное лицо покупает вертолет , у иностранного лица.  Данный ветолет будет изпользоваться для  перевозки руководства предприятия. Есть ли какие тонкости в составлении ВЭ КОНТРАКТА , которые желательно учесть для избежания дальнейших проблем и вопросов. Есть ли  ограничения по ввозу воздушных суден( конкретно вертолетов) ? Необходима ли регистрация ? Какие действия поэтапные необходимо произвести до момента  полетов? Хочу разобраться что бы правильно оформить сделку .
Записан
Spets Avia Konan
Гость
« Ответ #1 : 04.05.2008, 23:10:18 pm »

Как показывает практика, если руководство не жлобы, то должны найти себе адвоката в стране продавца. А если жадины на 10 тыс., то могут попасть на 1 миллион Улыбающийся. А в трех строчках не напишешь, это пережить надо. [email protected]
Записан
Cтраховщик
Гость
« Ответ #2 : 07.05.2008, 09:23:07 am »

При желании осуществить страхование на период перелета и дальнейших полетов на территории Украины и не только буду рад оказать содействие. Опыт страхования аналогичных ВС имеется.
Записан
Bdfy
Гость
« Ответ #3 : 19.05.2008, 14:19:44 pm »

Ув.Юлия. Дело не в ВЭ а в том кто будет эксплуатировать ВС, кто предоставит ТО на днный тип ВС(воздушное судно) и имет ли ВС сертификат типа. Если продавец не отвечает на эти вопросы это подстава!
Записан
AERO
Гость
« Ответ #4 : 21.05.2008, 19:51:35 pm »

Как однобоко! Если продавец не в Украине, как он может знать, допущено ли ВС к полетам в этой стране? Я нахожусь в Канаде, но украинец, знаю авиационное законодательство России и Украины, могу помочь в покупке, это-мой бизнес. Все контракты делаем на двух языках, полное сопровождение на всех этапах сделки. База данных по миру, даже то, что и не попадает и листинги. Хорошее и по нормальной цене от продавца уходит быстро. Сергей +1 (514)886-3018   e-mail : [email protected] Наша реклама о стильном транспорте- внизу.
Записан
bdfy
Гость
« Ответ #5 : 26.05.2008, 10:39:26 am »

Сергей заработать деньги на организации продажи это ты прав для себя, а вот эксплуатировать в Украине и получить ЛГ это совсем другое, и наверно главное. Купить и поставить гнить это ли цель покупателя ВС!?
Записан
AERO
Гость
« Ответ #6 : 26.05.2008, 20:10:10 pm »

Купить и поставить гнить это ли цель покупателя ВС!? -я и не говорил, что это-цель. Вы меня не так поняли. Я наоборот советую подходить к проблеме комплексно, а не на основании одного "...а мне тут захотелось вертолет купить". Какой тип, для каких целей, а сертифицирован ли в той стране, где будет зарегистрирован и многое другое. Все это нужно учитывать.

продавец не отвечает на эти вопросы это подстава! -

А ПРОДАВЕЦ И НЕ ОБЯЗАН ЗНАТь, имеет ли ВС сертификат типа в стране покупателя. И никакая это не подстава. А для того, чтобы сделка прошла действительно без подстав, существуют специализированные организации, через которые и рекомендуется проводить сделки с авиатехникой стоимостью больше 300 К. Они и играют роль адвокатов не авиарынке.
Записан
AERO
Гость
« Ответ #7 : 26.05.2008, 20:32:39 pm »

И еще добавлю небольшую саморекламу :-), уж извините. Мы, славяне, действительно отличаемся своим менталитетом от Запада. Да и жизненный опыт у нас другой. Вот именно по-этому я и стремлюсь (за определенное вознаграждение от одной из сторон в сделке, конечно :-)) помочь встрече продавца и покупателя ВС, упростить их взаимоотношения, ведь понятно, что на родном языке сложные вещи понять легче, а для американцев некоторые движения клиентов из России, Украины не совсем понятны и вызывают изумление. А ведь дело миллионное, и любой нюанс может привести к прекращению сделки.
Записан
dfgh
Гость
« Ответ #8 : 04.06.2008, 18:18:20 pm »

АЄРО а у тебя есть что либо для химии с баком от 300 литров
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004