Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 10:38:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинские БПЛА  (Прочитано 107855 раз)
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #15 : 15.10.2016, 17:06:21 pm »

 "Укроборонпром" показав новий безпілотник "Anser", який зможе ретельно вивчити глибокий тил противника
Записан

дельтафанерист
den22
***

Karma: +128/-24
Offline


« Ответ #16 : 16.10.2016, 07:04:52 am »

Сомнительно "глубокий тыл" и электродвигатели.  Глубокий тыл  за Уралом.
Записан
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #17 : 28.10.2016, 19:52:26 pm »

Безпілотний комплекс Фурія
Записан

дельтафанерист
hr.ukrspecsystems
*

Karma: +0/-1
Offline


« Ответ #18 : 24.05.2018, 17:28:17 pm »

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ!!!
Всем добрый день!
Компания производитель дронов и беспилотников самолетного типа в поисках специалистов на производство - формовщиков.
Для нас важен опыт работы с композитами.
Со своей стороны обещаем конкурентную заработную плату, комфортные условия работы + оплачиваемые обеды.
Более детальную информацию смогу предоставить в телефонном режиме - 063-737-12-66, или же по емейлу - [email protected].
Буду рада ответить на все интересующие вопросы:)
С ув., Катерина
г.Киев
Записан
hr.ukrspecsystems
*

Karma: +0/-1
Offline


« Ответ #19 : 24.05.2018, 17:28:33 pm »

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ!!!
Всем добрый день!
Компания производитель дронов и беспилотников самолетного типа в поисках специалистов на производство - формовщиков.
Для нас важен опыт работы с композитами.
Со своей стороны обещаем конкурентную заработную плату, комфортные условия работы + оплачиваемые обеды.
Более детальную информацию смогу предоставить в телефонном режиме - 063-737-12-66, или же по емейлу - [email protected].
Буду рада ответить на все интересующие вопросы:)
С ув., Катерина
г.Киев
Записан
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #20 : 28.03.2021, 01:30:51 am »

В свое время - я сделал для РуВики каталог-перечень БПЛА, созданных или создававшихся на то время в Украине. Вот он:

А1-С/КС-1 «Фурія», А-2 «Синиця», А-3 «Ремез» (семейство БПЛА), А-4К «Альбатрос», А-11 «Стриж», А-12 «Ураган», Ан-БК-1 «Горлиця», «Гайдамака» М-49, «Зірка Смерті-8», Кажан-1, Кибер-3  «Око», «Командор», «Коса», «Лелека-100», М-6 «Жайвір», М-7В5 «Небесний патруль», М-10 «Око», М-10-2 «Око»/«UA-Бета», МТ-6, «Обрій», «ОКО-1», «Сокіл-2», «Стрепет» (семейство БПЛА),«Фантік», «Ятаган», ANSER, Columba, FlyEye (международная разработка), Microvisor SM 7, Observer-S, Observer SM 1, Patriot RVO10, PC-1, PD-1, R-100, Sparrow (международная разработка), БпАК-МП-1 Spectator, Supervisor SM 2B Warmate (совместная разработка с Польшей).
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #21 : 30.03.2021, 11:26:31 am »

И шооо...
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #22 : 30.03.2021, 20:24:25 pm »

Шо-шо?
Изучай! - потом экзамен сдавать будешь. Смеющийся Смеющийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #23 : 31.03.2021, 18:07:36 pm »

Я не буду вдаваться в  детали,но по  простой прогрессивной инженерно конструкторской линейке  простых вооружений, эта саранча валиться запроста.Методоа и устройств  рисуется десятки.
  То что стиль ,мода ,режим   в системе вооружений ,правила ведения войны требуют  равных вооружений, так понятно зачем для торговли и унфикации, а побеждают внезапность ,вероломсивом  и непредсказуемостью.

 И хрень на востоке происходит на взаимовыгодных с точки зрения подьема военно промышленного потенциала  договорняках и условиях и в управе нашго ВПК подлецы и негодяи.
   

« Крайнее редактирование: 31.03.2021, 18:15:38 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #24 : 31.03.2021, 18:09:12 pm »

Шо-шо?
Изучай! - потом экзамен сдавать будешь. Смеющийся Смеющийся
ПНХ
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #25 : 31.03.2021, 18:24:20 pm »

И тебе рекомендую на тот же Палец. Смеющийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #26 : 31.03.2021, 18:55:12 pm »

Авиатор напр. бомбер если сделает ошибку то бомбы полетят  или БОМБА на пустоголовых прокурорчико судей  силовичков разной масти мир. нас. ну и хер с ним.А вот  коли дребаный  силовичек обшибется  ну  так пара тройка невинных жертв.Авиация самая силовая структура в мире.Логично.Да и почитать по курсу  было... ага!   Господство в  воздухе Дуэ.Стерегись zenenbomber.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #27 : 31.03.2021, 19:10:49 pm »

Мне прям ужОс как страшно!
Настолько страшно, что аж смИшно. Смеющийся
Ты хоть раз под реальным, не на учениях, огнем-то - был? Явление ты местное Великой Матери-Природы... Смеющийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #28 : 01.04.2021, 11:10:52 am »

.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #29 : 02.04.2021, 18:26:44 pm »

Цитировать
В КБ "Луч" продолжают разработку ударно-разведывательного БПАК за собственные средства.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГК "Укроборонпром". 

"Инвестировать в новые разработки могут себе позволить практически две категории предприятий. Первая - финансово успешные предприятия государственного ОПК, например Киевское конструкторское бюро" Луч ", что за собственные оборотные средства разрабатывает разведывательно-ударный беспилотный летательный аппарат" Сокол-300 ", - отметила пресс-служба Концерна в фейсбук.

Напомним. По словам Генконструктора ГККБ "ЛУЧ" Олега Коростелева на доведение БАК "Сокол-300" необходимо примерно 4-5 миллионов евро.

Напомним. Украина осуществила закупку турецких ударных беспилотников Bayraktar  на около 300 млн долл., а в итоге, вместе с первой партией (закупленной в 2018 году), ВСУ будут иметь шесть ударных беспилотных авиационных комплексов (БАК), в каждый из которых будут входить по 2-3 наземные станции управления и 6 беспилотников. В целом это 36 беспилотных авиационных комплексов, вооруженных управляемыми бомбами.

Замминистра обороны Украины Александр Миронюк о позиции ведомства :"О беспилотных системах, то сейчас нет дилеммы между" Сокол-300 "и Bayraktar TB2. Украинская разработка только недавно была представлена.  "Сокол-300"имеет перспективу, но это будет не сегодня или завтра и не ближайшие 2-3 года".

Презентация "Сокола" состоялась 6 ноября 2020 года.

http://www.aviation.com.ua/news/71289/remote/
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004