Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 09:01:59 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очевидное. Невероятное.  (Прочитано 50548 раз)
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #45 : 24.05.2016, 19:00:59 pm »

Все невероятное и очевидное на  Луне, есть суть геологическое. Азьм  Есьм.

Угу.

Нос. Базальт.
Крыша капитанской рубки. Чёрный туф.
Остекление - ну тут горный хрусталь, без вариантов.
Фюзеляж. Серый мрамор.
 Строит глазки
« Крайнее редактирование: 24.05.2016, 19:04:06 pm от masterioso » Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1280/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #46 : 24.05.2016, 19:14:16 pm »

На моем ЛСД  мониторе  эта каменюка почему  то с камуфляжем.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #47 : 24.05.2016, 19:26:31 pm »

На моем ЛСД  мониторе  эта каменюка почему  то с камуфляжем.
Ну так то мох на КАМЕНЮКЕ С ВКРАПЛЕНИЯМИ кокпита на фюзеляже...)))
Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #48 : 24.05.2016, 19:52:48 pm »

Это " не закрытый пуп ...Луны"   Подмигивающий
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1280/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #49 : 24.05.2016, 20:01:22 pm »

Это  застывший выпхнутый  газами вулканический стержень, а прямоугольная
выпуклость простой скол  от ответвления потока.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #50 : 24.05.2016, 20:11:02 pm »

Это  застывший выпхнутый  газами вулканический стержень, а прямоугольная
выпуклость простой скол  от ответвления потока.
...Правильной цилиндрической формы, заканчивающийся коническим носом и выступающим сверху прямоугольным кокпитом...
Конечно верю, ведь таких образований на Луне несчесть, а на Земле, так вообще - море)))
Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1536/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #51 : 24.05.2016, 20:25:26 pm »

Конечно верю, ведь таких образований на Луне несчесть, а на Земле, так вообще - море)))
На Земле есть куча скальных образований, которые поражают воображение. А возникновение жизни на земле почему-то никого не поражает. Зато Луна каменюка в космосе поражает. Так и живём. Улыбающийся
Записан

Секта свідків підіймальної сили
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #52 : 24.05.2016, 20:49:07 pm »

Конечно верю, ведь таких образований на Луне несчесть, а на Земле, так вообще - море)))
На Земле есть куча скальных образований, которые поражают воображение. А возникновение жизни на земле почему-то никого не поражает. Зато Луна каменюка в космосе поражает. Так и живём. Улыбающийся
"Каменюка" на Луне, правильной конусно-цилиндрической формы с ярко выраженным образованием в виде кокпита, величиной в несколько км...
Так, мелочи, сколько их там таких валяется.
Кстати, пример ХОТЬ ОДНОЙ в студию. Что, нету?
Ай-яй-яй. Господин соврамши???
Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #53 : 24.05.2016, 20:51:40 pm »

Каменюка... Сколько их таких на Луне...
<a href="http://www.youtube.com/v/Y3X5oucqQe4&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Y3X5oucqQe4&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1280/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #54 : 24.05.2016, 20:56:18 pm »

Каменюка. Даже потому, что по самой воображаемой инопланетной технологии космический
корабль никак не может быть цельным  остовом,  это даже опасно,  а  состоять из скопления модулей, иначе никак.
« Крайнее редактирование: 24.05.2016, 21:27:08 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1536/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #55 : 24.05.2016, 21:39:47 pm »

Я фігєю! Ще в школі займався фотографією і прекрасно знаю, що таке зерно плівки і обмеження збільшення. Відео починається з мутного зображення, котре при збільшенні все більше деталізується. Це трюк з кіно, коли з ділянки мутного і малоконтрастного зображення камери відеоспостереження 320х240 "здобувають" фото злочинця ледь не в HD. Ну не буває так, щоби з меншої кількості інформації зробити більшу кількість інформації. Хіба що додати нову інформацію, що й роблять у всіх фейках.

В over 30000 закладок не вдалось знайти потрясні скелі, про які говорив... Тому викладаю озеро Гамільтона і бажаю всім доброї ночі: http://bigpicture.ru/?p=260099
Записан

Секта свідків підіймальної сили
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #56 : 24.05.2016, 22:20:50 pm »

Каменюка. Даже потому, что по самой воображаемой инопланетной технологии космический
корабль никак не может быть цельным  остовом,  это даже опасно,  а  состоять из скопления модулей, иначе никак.
Склоняю голову перед Вашими познаниями в инопланетных космических технологиях.
Нет, ну честно))
Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
masterioso
***

Karma: +274/-245
Offline




« Ответ #57 : 24.05.2016, 22:31:44 pm »

Я фігєю! Ще в школі займався фотографією і прекрасно знаю, що таке зерно плівки і обмеження збільшення. Відео починається з мутного зображення, котре при збільшенні все більше деталізується. Це трюк з кіно, коли з ділянки мутного і малоконтрастного зображення камери відеоспостереження 320х240 "здобувають" фото злочинця ледь не в HD. Ну не буває так, щоби з меншої кількості інформації зробити більшу кількість інформації. Хіба що додати нову інформацію, що й роблять у всіх фейках.

В over 30000 закладок не вдалось знайти потрясні скелі, про які говорив... Тому викладаю озеро Гамільтона і бажаю всім доброї ночі: http://bigpicture.ru/?p=260099

А то, что данная композиция состоит из РАЗНЫХ фоток, снятых с РАЗНОГО расстояния, а представлена в непрерывном виде ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ вам в голову не пришло?
Зная Вашу глубину мышления и дотошность в подходе к рассматриваемым вопросам, я, честно говоря, удивлён. Ибо, судя по Вашим постам , представленные выше материалы Вы, в лучшем случае, бегло просмотрели, в худшем - не читали вовсе.
Записан

...не хотеть летать может только ненормальный...
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1280/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #58 : 24.05.2016, 23:33:55 pm »

Когда то во избежания участи Марса (потеря атмосферы  и охлаждение т.к. масса маловата) на помощь Земле пришла Луна. Прилетела  стукнула  и  перетекла вся  вода с рыбой  и животными. Стала спутником. А на Земле добавилась гравитация
и сохранилась без утечек атмосфера.
  При последующем потопе и попытках спасти, вся и все, собака ,на одном  историческом
спасательном судне,  носом заткнула просачивающую воду  и так  держалась сорок дней. После чего у собак наследственный посттравматический  рефлекс быть всегда голодной. В обиду на это иногда воет и ругает Луну.
  Но нос!!!!  Не буду описывать, как это было, но  пес ударил мне носом в  сильный шрам давно  болевший на бедре  и я забыл о той болячке уже как лет 10.
 Заткнула,  или тумблерок  нажала , но  ноу проблем.

 Мы на НЛО. Прозри.
« Крайнее редактирование: 25.05.2016, 00:00:55 am от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #59 : 25.05.2016, 09:29:29 am »

Тута ышо:
http://www.gogetnews.info/news/techno/126178-ufologi-nashli-na-snimkah-nasa-dokazatelstva-prebyvaniya-inoplanetyan-na-lune-video.html
= Уфологи нашли на снимках NASA доказательства пребывания инопланетян на Луне (ВИДЕО)
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004