Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 15:59:24 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии - авиация  (Прочитано 846630 раз)
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #210 : 28.11.2015, 17:24:52 pm »

есть надежда модераторы прийдут у удалят эту срань господню.

Ага. Только вместе с вашей.
Потому что вы - точная копия своего оппонента, только с противоположным знаком. Его зеркальный двойник, с обратным вектором. Вот и вся между вами разница.
И именно "благодаря" усилиям таких, как вы, украинский авиационный форум превратился в политическую помойку. В этом легко убедиться, открыв практически любую ветку сайта. Такие, как вы, там везде "наследили" - употребим пока это мягкое выражение.
Вам что, мало соответствующих ресурсов для изливания своих политических воззрений, которые - уж извините - вряд ли представляют какую-то ценность для любителей авиации?
Вы это хоть понимаете?
Сюда люди за другим заходят, если вы не знали. 

У-ты-пути, значит давай впитывай срач которую прет с кисель-ТВ какой-то мухосранский ублюдок из вражеского государства. Знаете, что мой "знак наоборот" отличает меня от "моего оппонента"?  То что я нормальный, порядочный индивидуум, а вот оппонет как раз зомбированое путлеровское (то есть вражеское) животное. Мне совершенно неинтересно, чтобы эти недоноски дрочили тут со своими "мигами" и прочим допотопным хламом, да еще впридачу и рассказывали как они "покупают бычков для импортозамещения"))))).
Как-то один философ сказал "вы можете избегать политики, но она в любом случае прийдет к вам". Если требуется расшифровка данной фразы, то will give you a clue- независимо от вашего текущего состояния, в любом аспекте жизни- вы зависите от политики.

P.S. судя по нику, вы из отставных армейских долбоебов с коммуняцкой закалкой и только такое же зобмированое "оно" , которое способно ПРИРАВНЯТЬ смысл моих постов против срашкиной вони.
Dismissed Смеющийся
« Крайнее редактирование: 28.11.2015, 17:28:12 pm от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #211 : 28.11.2015, 17:41:46 pm »

а вообще это ещё та сучка (Ю М)
"Всё, что происходит в Украине, — документальное свидетельство «мирового порядка», который гримирует фашизм под героев национально-освободительной войны, сжигая людей живьем, убивая мирное население, продвигая войска НАТО вплотную к границе России, при этом истерически вопя, что Россия придвинулась вплотную к войскам НАТО. Русофобия стала главной идеологией этого фашизма. «Воняет ненавистью к России», — так называется мое эссе, которое, несмотря на все запреты, было переведено на греческий язык и напечатано в Греции. Я всегда была и буду честным Свидетелем, поэтому для меня ничто не изменилось, я честно пишу: «Русофобия — это фашизм».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578403#ixzz3snjfOsIb"
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #212 : 28.11.2015, 17:45:08 pm »

а вообще это ещё та сучка (Ю М)
"Всё, что происходит в Украине, — документальное свидетельство «мирового порядка», который гримирует фашизм под героев национально-освободительной войны, сжигая людей живьем, убивая мирное население, продвигая войска НАТО вплотную к границе России, при этом истерически вопя, что Россия придвинулась вплотную к войскам НАТО. Русофобия стала главной идеологией этого фашизма. «Воняет ненавистью к России», — так называется мое эссе, которое, несмотря на все запреты, было переведено на греческий язык и напечатано в Греции. Я всегда была и буду честным Свидетелем, поэтому для меня ничто не изменилось, я честно пишу: «Русофобия — это фашизм».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578403#ixzz3snjfOsIb"


Ну это же понятно, открытым текстом, что для дебилов и путлеровских зомби, которые по гебняцкой прихоти гебняцкого ублюдка, согласны подыхать безымянными и быть закопаными как в скотомогильнике под номерами.
«Воняет ненавистью к России»- название ангажировано пропагандонами из рашистской (фашистской) рашки и правильнее было бы дать название "Россия так воняет , что вызвает вонью отвращение и ненависть"
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #213 : 28.11.2015, 18:33:12 pm »

Пановэ , TAILDRAGGER , Toris!  Вы часто и без необходимости употребляете мат в своих постах. Зачем? У вас вроде-бы достаточно словарного  запаса. И оскорбляете с помощью мата. Возможно это иногда и можно , но всегда ли нужно? И учитывая особенность вашего лексикона и активность почти во всех постах , возникает сомнение. Кто вы и откуда?  Не все вам доверяют, хотя вы пишете грамотно и вроде патриоты Украины. Вы поняли мою мысль !
Записан
Mig-25forever
**

Karma: +14/-22
Offline


« Ответ #214 : 28.11.2015, 18:50:16 pm »

судя по нику, вы из отставных армейских долбоебов с коммуняцкой закалкой и только такое же зобмированое "оно" , которое способно ПРИРАВНЯТЬ смысл моих постов против срашкиной вони.
Dismissed Смеющийся

Да вы не парьтесь, мистер с туманного Альбиона.
Не надувайте щеки и не выпрыгивайте из штанов - совершенно же понятно, кто вы, откуда, и зачем появились на этом ресурсе.
Поэтому дискуссии у нас с вами не получится - лично мне вы совершенно не интересны.
(Тем более со своим словарным опционом и манерой ведения дискуссии от "нормального и порядочного индивидуума". )
Что посчитал нужным - я высказал. Ваша реакция вполне понятна и предсказуема.
Так же, как и дальнейшая модель поведения - продолжать вонять и гадить.
Если кому-то здесь это интересно - пусть разгребают ваше дерьмо и дальше.

Только не питайте иллюзий, что это интересно всем.
 
    
Записан
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #215 : 28.11.2015, 19:29:05 pm »

Записан

дельтафанерист
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #216 : 28.11.2015, 22:40:33 pm »

судя по нику, вы из отставных армейских долбоебов с коммуняцкой закалкой и только такое же зобмированое "оно" , которое способно ПРИРАВНЯТЬ смысл моих постов против срашкиной вони.
Dismissed Смеющийся

Да вы не парьтесь, мистер с туманного Альбиона.
Не надувайте щеки и не выпрыгивайте из штанов - совершенно же понятно, кто вы, откуда, и зачем появились на этом ресурсе.
Поэтому дискуссии у нас с вами не получится - лично мне вы совершенно не интересны.
(Тем более со своим словарным опционом и манерой ведения дискуссии от "нормального и порядочного индивидуума". )
Что посчитал нужным - я высказал. Ваша реакция вполне понятна и предсказуема.
Так же, как и дальнейшая модель поведения - продолжать вонять и гадить.
Если кому-то здесь это интересно - пусть разгребают ваше дерьмо и дальше.

Только не питайте иллюзий, что это интересно всем.
 
    

Ну если совковой недобитой (пока еще) срашке, понятно, то моя миссия уже наполовину выполнена. Вали гандон мордорский дрочить свои "миги" на всекацапской  помойке)))).
Мурло, ты даже не удосужилось показать откуда ты- армейская долбоебская манера без индентификации по-хуйловски.
Кстати дерьмо было со стороны такого же поносливого мордорского урода как и ты, а после меня разгебать не надо, потому что я говорю истину. Dismissed )))))
« Крайнее редактирование: 28.11.2015, 22:43:01 pm от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #217 : 28.11.2015, 22:56:17 pm »

Пановэ , TAILDRAGGER , Toris!  Вы часто и без необходимости употребляете мат в своих постах. Зачем? У вас вроде-бы достаточно словарного  запаса. И оскорбляете с помощью мата. Возможно это иногда и можно , но всегда ли нужно? И учитывая особенность вашего лексикона и активность почти во всех постах , возникает сомнение. Кто вы и откуда?  Не все вам доверяют, хотя вы пишете грамотно и вроде патриоты Украины. Вы поняли мою мысль !

Мы спокойно обсуждаем как срашкам в Сирии надают по сусалам (ну как обычно), вдруг появляются поцреотически настроенные представители зомбированого в срашке быдла и начинают толкать свои бравадные речи, о том как они турков в угол поставят, о том какие они "легендарные и непобедимые". Но мы-то знаем, что это не так. Мы знаем , что это за тьма-таракань,  в которой ни дорог ни домов и сплошные дураки, к тому же с явными признаками сумасшествия поголовно (Андрей Макаревич об этом хорошо спел). Какой литературный русский язык они могут воспринимать не напыживая свои мощи? Вот и приходится в качестве одиом говорить открытым текстом. Что касается армейских отставников коммуняцкого периода, так я их везде , повсюду и всегда собирал в кучку под названием ДОЛБОЕБЫ. Это не ругательство- это как имя нарицательное, то есть, обобщающая характеристика всей этой публики. ДОЛБОЕБ- это собирательный образ отставных солдафонов, которые страдают от невозможности полной грудью вдыхать смрад подохшего СССР.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1381/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #218 : 29.11.2015, 00:15:30 am »

Пановэ , TAILDRAGGER , Toris!  Вы часто и без необходимости употребляете мат в своих постах. Зачем? У вас вроде-бы достаточно словарного  запаса. И оскорбляете с помощью мата. Возможно это иногда и можно , но всегда ли нужно?
Так, трохи забагато матюкаюсь... Прошу пардона... Надалі старатимусь не вживати москальських матюків. Вживатиму трохи "курви", нечасто.

И учитывая особенность вашего лексикона и активность почти во всех постах , возникает сомнение. Кто вы и откуда?  Не все вам доверяют, хотя вы пишете грамотно и вроде патриоты Украины. Вы поняли мою мысль !
Довіряти правильно Богу і лише Йому. Мені можна й не довіряти. А познайомитись зі мною можна у місті Хмельницькому, в неробочий час, якщо маєте бажання.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #219 : 29.11.2015, 03:18:37 am »

<a href="http://www.youtube.com/v/0wQ0w-3U6H0&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/0wQ0w-3U6H0&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

дельтафанерист
Mig-25forever
**

Karma: +14/-22
Offline


« Ответ #220 : 29.11.2015, 10:46:08 am »

Вали гандон мордорский дрочить свои "миги" на всекацапской  помойке)))).
Мурло, ты даже не удосужилось показать откуда ты- армейская долбоебская манера без индентификации по-хуйловски.

Браво, мистер!
Ну вот - что и требовалось доказать. Ваша болезненная реакция вполне подтверждает, что вас зацепило, и я попал в точку.

Только я же вас предупреждал - не стоит выпрыгивать из штанов в попытке оскорбить оппонента. Я все равно не опущусь до вашего уровня.

Вы, извините, подданым какого государства являетесь? Если верить анкете, Соединенного Королевства? Или временно там пребываете, но мечтаете о подданстве короне Ее Величества? Так тем более, милостивый государь: зачем же вы своим босяцкими манерами и лексиконом бросаете тень на вполне достойную женщину?
Очевидно, что благодаря таким вот как вы - понаехавшим дикарям, Британия и утратила свои былые блеск и величие. Это печально, мистер эмигрант.
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #221 : 29.11.2015, 11:01:54 am »



Браво, мистер! Это печально, мистер эмигрант.

А что тебе ДОЛБОЕБ может быть печально? Сиди в своем мухосранске и поедай остатки с барского стола, что тебе рашистский режим приготовил. Вы же как черви навозные- родину не выбирают)))))))). Dismissed.
Если ты пытаешься меня зацепить,, недоносок, так с твоим телевизионным сознанием не понять одну простую истину- иммигрантом становится любой переехавший на другое постоянное место жительства и это не является отрицательной чертой , так же как не является пороком людей то, что вы, ядовитые гебняцко-зюгановские твари вынудили быть иммигрантами миллионы людей. Пшел вон на свою вонючую парашу. Кстати Её Величество отказалась даже стоять с вашим подонком, когда он еще пытался примазаться к порядочным людям и поприсутствовать))))). Вот так же я отношусь ко всем вам всем.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Mig-25forever
**

Karma: +14/-22
Offline


« Ответ #222 : 29.11.2015, 13:33:14 pm »


А что тебе ДОЛБОЕБ может быть печально?
Если ты пытаешься меня зацепить,, недоносок, так с твоим телевизионным сознанием не понять одну простую истину- иммигрантом становится любой переехавший на другое постоянное место жительства и это не является отрицательной чертой

Ну, вот, вы уже и оправдываетесь. Это хороший признак - глядишь, и проснется что-то светлое и человеческое в вашем исковерканном сознании. А печально должно быть не мне - печально должно быть британцам от такого "подарка из Украины".

Кстати, это для ваших новых хозяев вы Иммигрант. А для меня, и всех остальных, живущих здесь, на Украине - вы как были, так и останетесь навеки Эмигрантом.
 
А цеплять я вас и не думал - я же сказал уже, что вы мне не интересны в качестве оппонента.
Ну в самом деле, может ли быть интересен в качестве собеседника говорящий попугай, которого неосторожные хозяева научили разговаривать матом? И только.
 
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #223 : 29.11.2015, 13:40:25 pm »


А что тебе ДОЛБОЕБ может быть печально?
Если ты пытаешься меня зацепить,, недоносок, так с твоим телевизионным сознанием не понять одну простую истину- иммигрантом становится любой переехавший на другое постоянное место жительства и это не является отрицательной чертой

Ну, вот, вы уже и оправдываетесь. Это хороший признак - глядишь, и проснется что-то светлое и человеческое в вашем исковерканном сознании. А печально должно быть не мне - печально должно быть британцам от такого "подарка из Украины".

Кстати, это для ваших новых хозяев вы Иммигрант. А для меня, и всех остальных, живущих здесь, на Украине - вы как были, так и останетесь навеки Эмигрантом.
 
А цеплять я вас и не думал - я же сказал уже, что вы мне не интересны в качестве оппонента.
Ну в самом деле, может ли быть интересен в качестве собеседника говорящий попугай, которого неосторожные хозяева научили разговаривать матом? И только.
 

Мне как-то без разницы, что обо мне думает рашкинский тролль, заходящий на форум ровно на одну минуту , чтобы по-путински бзднуть и исчезнуть до следующего оправления. Я тебя просто игнорирую, отставной долбоеб в драных трениках))))).
И в чем это я "оправдывался" , указав, что вы ублюдки принесли столько горя и бед миллионам людей, сделав их вынужденными иммигрантами? Ты такая мразь, ты такой ублюдок (по-английски mongrel, что подразумевает урод во всех выражениях). Тварь совковая, с полным отсутствием совести, как такового понятия, вообще (ну примерно как у всех прихвостней путлеровского режима и самой гебняцкой сволочи вместе с его преступниками-подельниками). Червь.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #224 : 29.11.2015, 13:49:26 pm »

Обстрел кацапской авиабазы

В принипе, после просмотра осталось чувство глубокого сожаления..., что у повстанцев работала только одна гаубица, а не десяток.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004