Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
18.04.2024, 19:02:59 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии - авиация  (Прочитано 850014 раз)
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1468/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #180 : 26.11.2015, 23:45:04 pm »

Да, пацани, багато я сьогодні пропустив! Улыбающийся Такий славний холівар!
Дякую вам, друзі! Плюсанув всіх наших і мінуснув всіх ненаших.
Сижу, ржу, збирався запостити смачну нямку, але вже не годен від сміху. Улыбающийся
Путлер капут!
Всім нашим - добра!
« Крайнее редактирование: 26.11.2015, 23:47:02 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #181 : 26.11.2015, 23:45:33 pm »

А вот на личности вы зря переходите - вам на авиасру, там такое любят.

Да неважно, пусть подрочит- обычно когда модератор такого убирает, то в движке форума есть "галочка"- удалить все сообщения пользователя. Политинформация с кисель-ТВ, почти закончена
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #182 : 26.11.2015, 23:57:19 pm »

А вот на личности вы зря переходите - вам на авиасру, там такое любят.

Да неважно, пусть подрочит- обычно когда модератор такого убирает, то в движке форума есть "галочка"- удалить все сообщения пользователя. Политинформация с кисель-ТВ, почти закончена
Да лана! Должен же хоть кто-то вас старых сбитых летчиков-залетчиков взбодрить? Вы тут мастурбируете круглосуточно на всякие влажные мечты, подрачиваете друг другу, а у самих платежки неплаченные за коммуналку,  и полный пистес. Кровью залили страну и ни одного пункта майдан не выполнил. Хоть себе под одеялом перед отбоем признайтесь - какие у вас перспективы?
Полный бесперспективняк!
Так что вы не нападайте на меня, а спросите, мол, скажи мил человек как нам жить, что делать....
Не обещаю что часто, но иногда отвечу. Денег не возьму. У меня делоф много, часто в поездках по европам по делам.
И не обижайтесь на зеркало, я же не со зла, просто правду вам говорю.
Вот тут визги, радость, что аэрофлот через румынию в Кишинев летит. Ну вы же взрослые мужики! Да нам пофиг этот маршрут, а вот что ваша национальная компания стала авиатупиком - молчите! Ну скажите кого проще облететь маленькую Украину или РОссию?
Просто я вас призываю, как бывших соотечественников и русских людей, хоть и больных на голову, не искушать себя иллюзиями.
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #183 : 27.11.2015, 00:03:13 am »

А вот на личности вы зря переходите - вам на авиасру, там такое любят.

Да неважно, пусть подрочит- обычно когда модератор такого убирает, то в движке форума есть "галочка"- удалить все сообщения пользователя. Политинформация с кисель-ТВ, почти закончена
Да лана! Должен же хоть кто-то вас старых сбитых летчиков-залетчиков взбодрить? Вы тут мастурбируете круглосуточно на всякие влажные мечты, подрачиваете друг другу, а у самих платежки неплаченные за коммуналку,  и полный пистес. Кровью залили страну и ни одного пункта майдан не выполнил. Хоть себе под одеялом перед отбоем признайтесь - какие у вас перспективы?
Полный бесперспективняк!
Так что вы не нападайте на меня, а спросите, мол, скажи мил человек как нам жить, что делать....
Не обещаю что часто, но иногда отвечу. Денег не возьму. У меня делоф много, часто в поездках по европам по делам.
И не обижайтесь на зеркало, я же не со зла, просто правду вам говорю.
Вот тут визги, радость, что аэрофлот через румынию в Кишинев летит. Ну вы же взрослые мужики! Да нам пофиг этот маршрут, а вот что ваша национальная компания стала авиатупиком - молчите! Ну скажите кого проще облететь маленькую Украину или РОссию?
Просто я вас призываю, как бывших соотечественников и русских людей, хоть и больных на голову, не искушать себя иллюзиями.

Полная клиника- к психиатру.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #184 : 27.11.2015, 00:06:00 am »

Вот он, герой, сбивший Су-24
Примитивный фейк! Это журналист! Превратили такой форум в помойку!

Вугар Ибадов: Я против войны и насилия
«За один день я стал очень популярным».

Многие из вас знают, что со вчерашнего дня мое имя всплывает во многих статусах социальных сетей. За один день я стал очень популярным. Многие из вас узнали меня на фотографии и знают, что я простой фотограф. Я очень люблю свою профессию и всегда был человеком творческим, мне очень неприятно, что мое имя стало известно в той сфере, к которой я вообще не имею отношения.

Как передает Oxu.Az, именно так прокомментировал азербайджанский фотограф Вугар Ибадов историю вокруг своей персоны.

Напомним, что после распространения фотографии Вугара в соцсетях в военной форме, тысячи россиян восприняли его как пилота турецкого истр*бителя F-16, сбившего российский бомбардировщик.

«Также хотелось бы отметить, что, как и любой другой представитель сферы искусства, я против войны и насилия во всем мире. Мне всегда хотелось, чтобы мои фотографии отображали красоту, счастье, любовь и доброту. Мне очень жаль, что мое имя упоминается в данном контексте и прошу вас довести до каждого пользователя, который пишет про меня не соответствующую истине информацию - правду. А она проста: «Вюгар Ибадов - это просто фотограф»», - написал фотограф на своей странице на Facebook.

http://ru.oxu.az/society/103960
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1468/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #185 : 27.11.2015, 00:06:47 am »

milanese, иллюзия - это когда членин в мавзолее, хуйло на мавзолее, царский мутант на власовском флаге и советский гимн славит Россию, которую угробили предки нынешней кровавой гэбни. Улыбающийся

Нет совершенно никакой связи между достижениями цивилизации и режимом хуйла. Беженцы бегут не в Крым и не в хуйлостан - в Европу бегут. И лично Вы - по Вашим же словам - тоже по Европам шастаете, ибо нехуй в парашастане делать. Ваш самостоятельный уровень - это уровень изолированного Приднестровья. И вся ваша "слава и доблесть" напрямую зависит от той цены, которую предложит Запад стране-бензоколонке.

РФія проклятущая ни чем иным есть, как задворками цивилизации, технологическим сэконд-хэндом и алкоголическим воспоминанием успешно просранной молодости.
« Крайнее редактирование: 27.11.2015, 00:17:26 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #186 : 27.11.2015, 00:14:55 am »

Вот он, герой, сбивший Су-24
Примитивный фейк! Это журналист! Превратили такой форум в помойку!

Вугар Ибадов: Я против войны и насилия
«За один день я стал очень популярным».

Многие из вас знают, что со вчерашнего дня мое имя всплывает во многих статусах социальных сетей. За один день я стал очень популярным. Многие из вас узнали меня на фотографии и знают, что я простой фотограф. Я очень люблю свою профессию и всегда был человеком творческим, мне очень неприятно, что мое имя стало известно в той сфере, к которой я вообще не имею отношения.

Как передает Oxu.Az, именно так прокомментировал азербайджанский фотограф Вугар Ибадов историю вокруг своей персоны.

Напомним, что после распространения фотографии Вугара в соцсетях в военной форме, тысячи россиян восприняли его как пилота турецкого истр*бителя F-16, сбившего российский бомбардировщик.

«Также хотелось бы отметить, что, как и любой другой представитель сферы искусства, я против войны и насилия во всем мире. Мне всегда хотелось, чтобы мои фотографии отображали красоту, счастье, любовь и доброту. Мне очень жаль, что мое имя упоминается в данном контексте и прошу вас довести до каждого пользователя, который пишет про меня не соответствующую истине информацию - правду. А она проста: «Вюгар Ибадов - это просто фотограф»», - написал фотограф на своей странице на Facebook.

http://ru.oxu.az/society/103960


Ну как совдеповская пропаганда "соображает" фейковые счета на фейсбуке мы хорошо знаем по временам захвата Крыма. Никак совковая тролльчатина не врубится, что как только она впуливает (или пытается) штампы из киселевской методички, с набившими уже оскому "переворот", "война против собственного народа" и прочий бред сивой кобылы- они выдают себя с потрохами. Одни сразу, другие постом позже (ну типа той самой "марго"- вроде все хорошо, но нет нет да тиснет фразочку про "выбор народа", "запрет языка"- это же все шито белыми нитками и мгновенно бросается в глаза. Не понимаю, на что расчитывает эта вся козломордая масса, пробирающаяся на украинские форумы... Неужели настолько тупы, что до них не доходит, что шанса кого-то убедить или переубедить у них просто нет. Ну нет и нет же. Самым лучшим убеждением их ненавидеть и не считать за людей (вместе с их "призывами как бывших соотечественников") были и есть их тупорылая ненависть принесенная с их танками и "градами"- это же уебки, самые обычные позорные уебки и разговаривать с ними НЕ О ЧЕМ навсегда.
Их лживый путлер- это апофеоз, вершина того что есть вся Орда с ее обитателями. Пещерное племя.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #187 : 27.11.2015, 00:20:54 am »

milanese, иллюзия - это когда членин в мавзолее, хуйло на мавзолее, царский мутант на власовском флаге и советский гимн славит Россию, которую угробили предки нынешней кровавой гэбни. Улыбающийся
О какой мусор у тебя в голове!
Ленин у нас почти всем не нравится, но у нас с некоторых пор не принято воевать в обществе а принято уважать оппонентов, которым он важен. Их мало, скоро помрут и труп захоронят как он и завещал сам. Хуйло это вся твоя власть да и вы все сами раз ее выбрали. Власть воров днепровских, сменивших воров донецких силами быков бандеровских, пиндосовскими деньгами и поддержкой олигархов.
Вас, лохов, наипали. Это факт.
А Путин - лидер всез рейтингов и человек года по многим версиям. Его слушают его ждут, такие как вы и ваше чучела во враде, ему завидуют.
Если подонок Власов взял наш флаг, то флаг не стал власовским. Власова даже имя у нас западло упоминать, а у вас вся страна забандерложена и портреты, лозунги и факелы мы видали.
Но у вас нет будущего и вы это знаете. Вас тупо никто не будет кормить, а одним мытьем сортиров вы не заработаете на незалежность.
Россия это тысячелетнее государства, Новгородская, Киевская, Владимирская, Московская, Питерская, опять московская Русь. Ольга и Владимир, Ярослав - наши прародители, Киев мать наших городов. Мы велткое государство от балтики до тихого.
Мы уважаем все этапы нашей истории но живем настоящим.

В гебне, в ВВ и в охране НКВД служило много украинцев и все это и ваше. Просто вы наводите тень на плетень, искусственный проект, тупиковая ветвь
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #188 : 27.11.2015, 00:29:20 am »

Вот он, герой, сбивший Су-24
Примитивный фейк! Это журналист! Превратили такой форум в помойку!

Вугар Ибадов: Я против войны и насилия
«За один день я стал очень популярным».

Многие из вас знают, что со вчерашнего дня мое имя всплывает во многих статусах социальных сетей. За один день я стал очень популярным. Многие из вас узнали меня на фотографии и знают, что я простой фотограф. Я очень люблю свою профессию и всегда был человеком творческим, мне очень неприятно, что мое имя стало известно в той сфере, к которой я вообще не имею отношения.

Как передает Oxu.Az, именно так прокомментировал азербайджанский фотограф Вугар Ибадов историю вокруг своей персоны.

Напомним, что после распространения фотографии Вугара в соцсетях в военной форме, тысячи россиян восприняли его как пилота турецкого истр*бителя F-16, сбившего российский бомбардировщик.

«Также хотелось бы отметить, что, как и любой другой представитель сферы искусства, я против войны и насилия во всем мире. Мне всегда хотелось, чтобы мои фотографии отображали красоту, счастье, любовь и доброту. Мне очень жаль, что мое имя упоминается в данном контексте и прошу вас довести до каждого пользователя, который пишет про меня не соответствующую истине информацию - правду. А она проста: «Вюгар Ибадов - это просто фотограф»», - написал фотограф на своей странице на Facebook.

http://ru.oxu.az/society/103960


Ну как совдеповская пропаганда "соображает" фейковые счета на фейсбуке мы хорошо знаем по временам захвата Крыма. Никак совковая тролльчатина не врубится, что как только она впуливает (или пытается) штампы из киселевской методички, с набившими уже оскому "переворот", "война против собственного народа" и прочий бред сивой кобылы- они выдают себя с потрохами. Одни сразу, другие постом позже (ну типа той самой "марго"- вроде все хорошо, но нет нет да тиснет фразочку про "выбор народа", "запрет языка"- это же все шито белыми нитками и мгновенно бросается в глаза. Не понимаю, на что расчитывает эта вся козломордая масса, пробирающаяся на украинские форумы... Неужели настолько тупы, что до них не доходит, что шанса кого-то убедить или переубедить у них просто нет. Ну нет и нет же. Самым лучшим убеждением их ненавидеть и не считать за людей (вместе с их "призывами как бывших соотечественников") были и есть их тупорылая ненависть принесенная с их танками и "градами"- это же уебки, самые обычные позорные уебки и разговаривать с ними НЕ О ЧЕМ навсегда.
Их лживый путлер- это апофеоз, вершина того что есть вся Орда с ее обитателями. Пещерное племя.
Мы не собираемся бандерложье переубеждать, вы тупиковая ветвь и сами отомрете! Вы уже деретесь и мочите друг друга. Майдан слили, правосеков валят, в стране бардак разгул коррупции, бандитизма, нищета, казнокрадство. Впереди война всех против всех.

С танками нас позвали миллионы тех, кого вы в отличие от святого вора овоща, решили убедить силой. Они переворот не признали и их земля тоже. Они на другие земли решили не претендовать поэтому их земля принадлежит им исключительно. Мы пришли  к ним на зов и мы им поможем.
Вам бы разделить было страну, но вы решили лить кровь. У вас гражданка. Вампомогает весь мир цивилизованный... Ну как у ваас булькает от их помощи?
А мы помогаем жертвам переворота. И оружием, и инструкторами и деньгами. Это справедливо. А вы думали переворот сделали, жопу усадили Парашину в кресло и все ваше, можно насиловать несогласных?
А где же толерантность, а?
Вот мы им помогаем и потом будем одессе помогать, харькову, Николаеву.
Ты не спеши бузить, мы и тебе поможем!
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #189 : 27.11.2015, 00:29:38 am »


А Путин - лидер всез рейтингов и человек года по многим версиям. Его слушают его ждут,

Ну я же говорю- к психиатру и поскорее, а то больной уже совсем плох.

https://youtu.be/5DE8dyQCVms

С танками нас позвали миллионы
Вот мы им помогаем и потом будем одессе помогать, харькову, Николаеву.

Этого фашиствующего путенского (хуйловского) пидарасика пора уже гасить с его словесным поносом
« Крайнее редактирование: 27.11.2015, 00:39:13 am от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1468/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #190 : 27.11.2015, 00:34:19 am »

и портреты, лозунги и факелы мы видали.
А такое видели? Улыбающийся



Это не фейк, зимой видел, когда в Косино (Косунь) ездили, на термальные воды. Показал гостям из Беларуси - у них речь отобрало. Весело! Улыбающийся

Мы велткое государство от балтики до тихого.
Мы уважаем все этапы нашей истории но живем настоящим.
Да шо Вы гаварице?!
(шепотом, вкрадчиво) А люди говорят, что вы терпилы великие, вас чморят все, кому не лень, от правителей и вРотенбергов с дагами до узбеков с таджиками. Ещё говорят, что скоро настанет такой этап истории, когда горят покрышки. Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 27.11.2015, 00:41:19 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1212/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #191 : 27.11.2015, 00:36:31 am »

milanese  брешет, как и большинство  журналистов, со страха...
дабы не уподобиться первому журналисту нашей эры- иуде.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #192 : 27.11.2015, 00:40:48 am »

milanese, иллюзия - это когда членин в мавзолее, хуйло на мавзолее, царский мутант на власовском флаге и советский гимн славит Россию, которую угробили предки нынешней кровавой гэбни. Улыбающийся

Нет совершенно никакой связи между достижениями цивилизации и режимом хуйла. Беженцы бегут не в Крым и не в хуйлостан - в Европу бегут. И лично Вы - по Вашим же словам - тоже по Европам шастаете, ибо нехуй в парашастане делать. Ваш самостоятельный уровень - это уровень изолированного Приднестровья. И вся ваша "слава и доблесть" напрямую зависит от той цены, которую предложит Запад стране-бензоколонке.

РФія проклятущая ни чем иным есть, как задворками цивилизации, технологическим сэконд-хэндом и алкоголическим воспоминанием успешно просранной молодости.
Торис, я свободный человек и езжу по делам куда хочу. В Европе закупаем породистых коров и делаем производство сыров. Государство дает много земли. Я ответил.
И слава Богу что бармалеи бегут в Европу! Мы очень рады что они туда бегут. Это прямо замечательно. Вот вас туда никогда не примут даже если бы бармалеи ваши места не заняли.

Просто у вас философия куда бы прилепиться, а у нас сделать свою страну.
Пиндосия тоже в 20х быыла бензоколонкой, там в 50х неграм вход в трамвай был через спецдверь а сейчас чпокаютсмя в жопы их брачуют и детей раздают.
Кули ты мне мозг тут ипешь?
Прилипала спорит со свободной страной которая сама делает свою историю. Прилипала которая за четверть века все списдила все проипала и весь мир унавозила нытиками и мойщиками сортиров. А тепрь мне тычет пальцем в чужой рай и говорит вон там жувачка и нам туда дадут визу и мы туда паедем в праехтах участвовать..

Сами то что сделали после Совка, хотя и не имели груза участия в геополитических замесах?
Ничего! Фуфло вы с надутыми щеками, фуфло в вышиванках, с амбициями. Примитивное селюковое забандерложеное фуфло! Инструмент чужих интересов.
Самое интересное что ты и сам знаешь что я прав. Я не со зла это, ты сам скоро убедишься если пока в облаках...
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #193 : 27.11.2015, 00:44:05 am »

А такое видели? Улыбающийся

https://youtu.be/AyqOLo_p6ms

Историю он делает, как и все срашки. Вас же недоносков никуда уже не пускают, какая Европа, кого ты лечишь))))))))
« Крайнее редактирование: 27.11.2015, 00:47:40 am от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
laway
*

Karma: +5/-12
Offline


« Ответ #194 : 27.11.2015, 00:45:58 am »

Ну скажите кого проще облететь маленькую Украину или РОссию?
Вы карту посмотрите. Куда нам, по-вашему, лететь надо, чтобы нужно было Россию облетать, на Северный Полюс? Улыбающийся

А про совет как жить - это еще одна пятерочка Улыбающийся Только оффтоп пошел, время покажет кто и кого наказал и кто и кому что показал.

А по-теме, если Сушку так быстро и без длительных согласований сбили, значит, что заранее получили приказ сбивать при нарушении, собственно, Турция об этом заявляла. А все рассуждения о том, как несчастный Эрдоган рвет у себя на заднице волосы - это просто смешно ))

Но вы верьте, верьте, что все у РФ на мази Улыбающийся
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004