Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 03:25:15 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии - авиация  (Прочитано 846668 раз)
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #150 : 26.11.2015, 19:09:35 pm »

А ще три татарина  усіх кримських рашистів без єлектрики залишила.Тепер ці дятли чекають якийсь "ЄНЕРГОМІСТ" Які довірливі наївні москалики!
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #151 : 26.11.2015, 19:09:53 pm »

А поки що маємо один підбитий Су-24 і "в отместку" розбомблений гуманітарний конвой.
Що ж - для великої московії це напевно достойна відповідь.
Juf? пустить ракету в хвост пустому бомберу из-за границы - это большая победа!
И "гуманитарный конвой" для строительства дотов с цементом и железом - это хорошая цель. Все, что движется на земле, должно спрашивать разрешения у властей. Иначе - кто не спрятался, я не виноват.
А вообще прикольно, от сынов вечно притесняемых османами предков, слышать чмоки османам! Ну уж на безрыбьи.... хоть османам лизнуть.

Щас урюк даст приказ паре сынов родины вылететь в Сирию чтобы быть сбитыми и успокоить Путина, но не удастся урюку. Били мы урюков всегда, побьем и сейчас.
Записан
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #152 : 26.11.2015, 19:16:00 pm »

"Били мы урюков всегда, побьем и сейчас." настет "всегда" ты дядя погорячился,я понимаю,у замполита воспитывался, он о печальном умолчал.Насчет"сейчас",не хочешь с вазелином-это твое право,садомазохист какой-то
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #153 : 26.11.2015, 19:20:00 pm »

А ще три татарина  усіх кримських рашистів без єлектрики залишила.Тепер ці дятли чекають якийсь "ЄНЕРГОМІСТ" Які довірливі наївні москалики!
Ты мне так и не ответил, любезный! Скильки там рашистов? Там же все граждане нэньки, насильно взятые в полон и мечтающие на Украину. Понятное дело, что оокупант должен кормить... Но родительская-то совесть чи не говорит помочь детям нэньки?
Раньше даже в концлагеря страны посылали своим гражданам чтобы держались, а тут наоборот! Как так можно?
Да и тема света в Крыму - очень короткая, ты же сам знаешь! Крым будет порлностью независим по свету! и Вообще по всему. Так что какой смысл мне тыкать временными смешными поползновениями, ведь скоро выужу твой пост и тебе же ткну его.

Ладно, не боись, не ткну, бо сенсу нема. Тут один меня уверял что копию безвизового въезда пришлет мне по мылу не позже лета 2015 года... Ах, лето.....

Так что - придерживайся темы!
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #154 : 26.11.2015, 19:29:51 pm »

"Били мы урюков всегда, побьем и сейчас." настет "всегда" ты дядя погорячился,я понимаю,у замполита воспитывался, он о печальном умолчал.Насчет"сейчас",не хочешь с вазелином-это твое право,садомазохист какой-то
Вот сейчас мы лягушатнику даем возможность спокойно отквакаться в Москве. Он тут приехал к Царю пообщаться... Как отъедет, мы опять отбомбимся по бармалеям. А тебе их жалко? Типа, они же за демократию.... Но, все же, лучше не дать Сирию превратить в Ливию-2, не находишь?

Пиндосы же там демократию навели и бросили... Они вообще всех потом бросают...ой, кажись я лишнего сказал. Не боись, тебя не бросят - вот именно с этого случая они будут хорошо матросить и никогда не бросят!
« Крайнее редактирование: 26.11.2015, 19:32:11 pm от milanese » Записан
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #155 : 26.11.2015, 19:31:04 pm »

Сколько там рашистов ,мне по-барабану,уедут все,кто не помрет конечно.Твои аналитические умозаключения-бред юного пропагандиста.Скучно с тобой,дядя,шел бы ты на севастопольский форум по-хорошему,а то тут и послать могут.А оно тебе надо?
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #156 : 26.11.2015, 19:34:41 pm »

Сколько там рашистов ,мне по-барабану,уедут все,кто не помрет конечно.Твои аналитические умозаключения-бред юного пропагандиста.Скучно с тобой,дядя,шел бы ты на севастопольский форум по-хорошему,а то тут и послать могут.А оно тебе надо?
Ты знаешь, я много не нашел, прийдя сюда и много не потеряю, уйдя...
Можешь не волноваться, я случайно запостил и долго не буду мутить воду. Спи спокойно, в Багдаде все спокойно...
А зачем мне что-то пропагандировать когда счета за коммуналку и вид из окна это сам делает? Ну не зови меня еще заниматься эти гнилым делом!
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #157 : 26.11.2015, 19:37:41 pm »

пустить ракету в хвост пустому бомберу из-за границы - это большая победа!
И "гуманитарный конвой" для строительства дотов с цементом и железом - это хорошая цель. Все, что движется на земле, должно спрашивать разрешения у властей. Иначе - кто не спрятался, я не виноват.
А кого бомбив той літак, якщо він вже пустий? ІГІЛ? Так там його близько нема.  
А в Грузії скільки військових об'єктів москальські літаки розбомбили, коли до миру примушували? - Жодного. Чомусь тільки по жилим домам, - це ж руцкае літуни. 
Москалі тільки те і можуть, що по гумконвоям, по зеленим коридорам, та по медичним машинам. Та ще на форумах брехати поки не забанять.
А конвой в Сирії віз стройматеріали для лагеря біжинців, які від войни повтікали. Це тільки кацаби стройматеріали для дотів в Донбас возили.
« Крайнее редактирование: 26.11.2015, 19:46:05 pm от preacher » Записан

борт-инженер
****

Karma: +42/-58
Offline




« Ответ #158 : 26.11.2015, 19:48:33 pm »

Какой-то бред получился.... Как говорится:  "бумага всё стерпит..."
А баталии (только не словесные) лучше проводите с новоиспечёнными "демократиками" ....
А то Союз им был плохой...!
Лучшее в мире образование (БЕСПЛАТНОЕ!), а не сегодняшние недоразвитые алкоголики со школы и купленные дипломы потом...и, как следствие дешёвая непрофессиональная рабочая сила...
Лучшие конструкторы и инженеры по "военнке" и тем более в авиации!
70 лет не могли нас разрушить и поставить на колени, а вот гнильём изнутри, псевдодемократией, питьём заморским и порнухой с жевачкой получилось в раз....
Стыдно и совестно должно быть за дешёвую продажу....!
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #159 : 26.11.2015, 19:53:21 pm »

пустить ракету в хвост пустому бомберу из-за границы - это большая победа!
И "гуманитарный конвой" для строительства дотов с цементом и железом - это хорошая цель. Все, что движется на земле, должно спрашивать разрешения у властей. Иначе - кто не спрятался, я не виноват.
А кого бомбив той літак, якщо він вже пустий? ІГІЛ? Так там його близько нема.  
А в Грузії скільки військових об'єктів москальські літаки розбомбили, коли до миру примушували? - Жодного.
Москалі тільки те і можуть, що по гумконвоям, по зеленим коридорам, та по медичним машинам. Та ще на форумах брехати поки не забанять.
А конвой в Сирії віз стройматеріали для лагеря біжинців, які від войни повтікали. Це тільки кацаби стройматеріали для дотів в Донбас возили.

Я вижу ты хорошо информирован кто там что и куда возит. Не иначе как прямая связь? Мы не обещали никому и никогда бомбить ТОЛЬКО ИГИЛ! Мы бомбим всех террористов, а там все кто имеют оружие - террористы. Та еще Алькаеда и прочие бармалеи. И зачем нам разбираться в сотах говна. Есть некоторые которые сразу обозначили свои координаты, сложили оружие и не воюют с армией страны а даже дают нам координаты других террористов. Вот и бомбим их и очень успешно. НАТо за 4 года и 1,5 года бомбежек только вырастило терроризм и мильены беженцев а мы менее чем за 2 месяца уже разрушили их структуру. Немного осталось и пойдет вырезание кто остался. В Латакии есть крыло Алькаеды и банды туркоманов, мы их видели на видео, 10я бригада. Вырежем теперь всех.
С какого то момента Сирия запретит чужим самолетам летать и будет сбивать все что летит. Комлексы у них теперь самые современные в мире. Хрен кто сунется.
Потом признаем 45ти миллионный курдский народ...
То есть попросим Ассада признать и он по дружбе не откажет дать автономию...

Ты меня на Грузию не отвлекай на офтоп! Там разбомбили инфраструктуру чтобы нанести урон военному производству и связи. Европа признала нашу правоту потом, что Саакашвили первым начал, так что это - былое уже!
Мы с грузинами дружим, вино их пьем. Они Сакашвили ищут чтобы посадить, а он гдето разваливает чей-то город...

Кстати лягушатник вот Царю предложил закрыть границу Сирии чтобы из загранки подпитка игилу не шла... А шо, хорошая идея - щас сделаем!
Кстати С-400 заступил на боевое дежурство.
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #160 : 26.11.2015, 19:56:40 pm »

Какой-то бред получился.... Как говорится:  "бумага всё стерпит..."
А баталии (только не словесные) лучше проводите с новоиспечёнными "демократиками" ....
А то Союз им был плохой...!
Лучшее в мире образование (БЕСПЛАТНОЕ!), а не сегодняшние недоразвитые алкоголики со школы и купленные дипломы потом...и, как следствие дешёвая непрофессиональная рабочая сила...
Лучшие конструкторы и инженеры по "военнке" и тем более в авиации!
70 лет не могли нас разрушить и поставить на колени, а вот гнильём изнутри, псевдодемократией, питьём заморским и порнухой с жевачкой получилось в раз....
Стыдно и совестно должно быть за дешёвую продажу....!
Праильно говоришь, инженер, поддерживаю! Но народ еще молодой, идет по нашим граблям эпохи дружбы с либерастами при ЕБН. Ну что поделать - такая карма у них, ходить по чужим граблям...
Мы тоже когдато хотели жувачки... Но вовремя спрыгнули.
А вот им сложнее будет...
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #161 : 26.11.2015, 20:38:35 pm »

Кстати лягушатник вот Царю предложил закрыть границу Сирии чтобы из загранки подпитка игилу не шла... А шо, хорошая идея - щас сделаем!
Шо ви зробите? За всю історію нічого путнього не зробили, а зараз зробляить - Хе!
Записан

preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #162 : 26.11.2015, 20:44:38 pm »

А то Союз им был плохой...!
Лучшее в мире образование (БЕСПЛАТНОЕ!), а не сегодняшние недоразвитые алкоголики со школы и купленные дипломы потом...и, как следствие дешёвая непрофессиональная рабочая сила...
Лучшие конструкторы и инженеры по "военнке" и тем более в авиации!
70 лет не могли нас разрушить и поставить на колени, а вот гнильём изнутри, псевдодемократией, питьём заморским и порнухой с жевачкой получилось в раз....
Стыдно и совестно должно быть за дешёвую продажу....!
Забули перерахувати мільони замордованих в лагерях і тюрьмах, мільйони розстріляних, мілйони заморених голодом.
Радянський союз був самою кривавою імперією за всі часи існування людства - а РФ лаври союза все спати не дають, теж в людській крові заморана.
« Крайнее редактирование: 26.11.2015, 21:00:22 pm от preacher » Записан

борт-инженер
****

Karma: +42/-58
Offline




« Ответ #163 : 26.11.2015, 21:27:05 pm »

А то Союз им был плохой...!
Лучшее в мире образование (БЕСПЛАТНОЕ!), а не сегодняшние недоразвитые алкоголики со школы и купленные дипломы потом...и, как следствие дешёвая непрофессиональная рабочая сила...
Лучшие конструкторы и инженеры по "военнке" и тем более в авиации!
70 лет не могли нас разрушить и поставить на колени, а вот гнильём изнутри, псевдодемократией, питьём заморским и порнухой с жевачкой получилось в раз....
Стыдно и совестно должно быть за дешёвую продажу....!
Забули перерахувати мільони замордованих в лагерях і тюрьмах, мільйони розстріляних, мілйони заморених голодом.
Радянський союз був самою кривавою імперією за всі часи існування людства - а РФ лаври союза все спати не дають, теж в людській крові заморана.
А сейчас просто отстреливают, как на охоте кабанов....Зато "по-европейски" цивилизовано!Опять лихие 90-ые! Но уже с мандатами....
Всё, больше не буду Вам мешать! Удачи!
Записан
laway
*

Karma: +5/-12
Offline


« Ответ #164 : 26.11.2015, 21:37:42 pm »

Мы не обещали никому и никогда бомбить ТОЛЬКО ИГИЛ!
Только почему-то даже тогда, когда говорите всем, что бомбите ИГИЛ, по-факту бомбите все подряд, кроме ИГИЛА Улыбающийся Кажись МО РФ не в курсе, что уже у всех есть интернет с гуглкартами и расположение объектов на фотках проверить элементарно. Ну или может это американские агенты в министерстве обороны карты подменили и они там действительно считают, что бьют по ИГИЛУ.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004