Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 19:35:37 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии - авиация  (Прочитано 846643 раз)
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #135 : 26.11.2015, 17:43:15 pm »

Вам, как офицеру ПВО, теперь наверно стало ясно, что Турция это НАТО, и с Вами никто панькаться не будет, как это было в Украине. Залетел, получи ракету под хвост, а то привыкли-мы тут заблудились...

Да что может стать ясно отставному армейскому долбоебу? Эти вообще отмороженные "товарищ прапорщик, подскажите который час"
- " на моих часах сейчас "две тысячи сорок семь"
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #136 : 26.11.2015, 17:45:06 pm »

Мы героев похороним с честью и их семьям воздадим положенное сполна.

Не забудьте "героев" забрать с Донбасса.А то хороните как бездомных собак,офицер.
Записан
avia-sv
****

Karma: +19/-59
Offline


« Ответ #137 : 26.11.2015, 17:46:46 pm »

скоро и таких ПВОшников "пригласят" туда на интернациональный долг...
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #138 : 26.11.2015, 17:54:21 pm »

скоро и таких ПВОшников "пригласят" туда на интернациональный долг...

интеНАЦИанальный . Уроды моральные. На НАТО они быкануть решили))))). Это им не козу задними ногами в сапог всем взводом ставить))))), а больше эти вояки ни на что не способны- только нападать на меньших и слабейших.
Я конечно дико извиняюсь, воообще-то по жизни я хорошо воспитан и русским языком владею в совершенстве, но когда подобное мычащее гебняцкий стон, животное появляется среди порядочных людей, мне прорывает  на хороший морской фольклор.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #139 : 26.11.2015, 18:01:36 pm »

скоро и таких ПВОшников "пригласят" туда на интернациональный долг...

интеНАЦИанальный . Уроды моральные. На НАТО они быкануть решили))))). Это им не козу задними ногами в сапог всем взводом ставить))))), а больше эти вояки ни на что не способны- только нападать на меньших и слабейших.
Я конечно дико извиняюсь, воообще-то по жизни я хорошо воспитан и русским языком владею в совершенстве, но когда подобное мычащее гебняцкий стон, животное появляется среди порядочных людей, мне прорывает  на хороший морской фольклор.
Не надо извинений!Рашензольдатн по украински не разумеют,про английский я вообще молчу
Записан
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #140 : 26.11.2015, 18:09:39 pm »

покрошат  С400 в винегрет  http://uaexpert.blogspot.com/2015/11/blog-post_546.html?spref=fb
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #141 : 26.11.2015, 18:16:27 pm »

покрошат  С400 в винегрет  http://uaexpert.blogspot.com/2015/11/blog-post_546.html?spref=fb


Путлер себе в серый пиджак в карманы будет напихивать этот винегрет)))))) (чтоб на завтра на закусь осталось)
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #142 : 26.11.2015, 18:25:07 pm »

скоро и таких ПВОшников "пригласят" туда на интернациональный долг...

интеНАЦИанальный . Уроды моральные. На НАТО они быкануть решили))))). Это им не козу задними ногами в сапог всем взводом ставить))))), а больше эти вояки ни на что не способны- только нападать на меньших и слабейших.
Я конечно дико извиняюсь, воообще-то по жизни я хорошо воспитан и русским языком владею в совершенстве, но когда подобное мычащее гебняцкий стон, животное появляется среди порядочных людей, мне прорывает  на хороший морской фольклор.
Как я и ожидал, по существу никто не возразил.
Защитнику НАТО. Вот представляешь, существуют и те, кто может быкануть против НАТО и успешно причем!
Понимаю, что для тебя это открытие, ты все больше в роли защитника НАТО, и оно, видимо, очень дорожит твоей защитой.
Но ты подожди ругаться-то! Лучше посмотри развитие ситуации, а то потом оконфузишься!

А пока факт остается фактом. В Сирии создана мощная группировка ПВО, контроллирующая и сопредельные страны. Сирийская армия, так и не уничтоженная за 4 года никем отдохнула, перегруппировалась, пополнилась, получсила новое оружие, провела учения, боевое слаживание и через некоторое время начнет наземные операции стратегического уровня.

Эрдоган очень помог нам записать в террористы и туркоманов и сирийскую свободную. Мы это и так знали и бомбили, но приходилось вступать в бесплотные дискуссии. А теперь мочим так, что там даже видео некому снять.
Вообще, среди людей с высшим образованием, да еще и владеющих в совершенстве, как они думают, русским, как-то глупо объяснять прописные истины, что законный президент Сирии, в 2012 г. "брат"эрдогана, не становится незаконным просто по желанию вашобкома, как и баран Бабама не становится незаконным, хотя и разгоняет пулями негров Фергюсона. Ну таков закон. Пусть плох, но он - закон! Ассад уже видел что сделали с цветущей Ливией, носители демократии, где батрачили миллионы негров, которые сейчас едут в ЕС и занимают места так желанных там украинцев. Хотя еще недавно туда и итальянцы потихоньку подрабатывать ездили.
Вот он мужик с яйцами и решил отстоять закон.
Мы ему поможем. Вот и Эрдоган внес свою лепту.

А насчет "быканули на НАТО", "да НАТО вам покажет", "да вам плохо будет", "да мы пойдем на север"... - как-то все это напоминает повизгивания из одного мультика одного персонажа, маленького и сварливого, подхалима...

А по сабжу Урюк в нату побежал, а ему там: ты шо, урод, мы с Союзом такого никогда не позволили, мы тут Россию пытаемся обуздать, а ты валишь дело? Доки на стол, сцуко!
- Да я тут, вот, это, 10 раз говорил, а он все по Турции летел 5 минут, или 17 секунд, 2 км. "зубчик" перескал, ну со скоростью 147 км/ч он летел, а мы значит подняли пару с Инжерлика, прилетели и страну защитили, бо очень боялись пустого су-24, боялись агрессии...
Ему: иди, дебил, разбирайся сам, мы типа словами поддержим, но это твои проблемы.

Вот это правда о ситуации по сабжу.
Записан
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #143 : 26.11.2015, 18:37:04 pm »

У нас ,в сельском хозяйстве,говорят так: "и каждый суслик мнит себя агрономом"
Записан
milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #144 : 26.11.2015, 18:43:30 pm »

покрошат  С400 в винегрет  http://uaexpert.blogspot.com/2015/11/blog-post_546.html?spref=fb


Путлер себе в серый пиджак в карманы будет напихивать этот винегрет)))))) (чтоб на завтра на закусь осталось)
О, панове, я и не ожидал такого хора мальчиков...!
По сноске твоей "експерда" можно и не читать. Там Москаль радуется темноте в Крыму... Ну, прям, ребенок! Нашел радость. Менее чем через месяц уже введем первую очередь линии с Тамани и решим проблему, снимем остроту. Остальное немного позже, но окончательно. Не оставим без света заложников, которых Россия захватила вместе с кораблем под названием Крым и под дулами заставила голосовать за неё!
Заботливые родители заложников обычно умоляют бандита взять хоть лекарства, хоть теплую одежду, чтобы заложники не страдали...
А тут: мы заморим их голодом и оставим без света.

Нет, в этом была бы логика, если только согласиться, что они не заложники, а доброволно совершившие выбор, вместе с войсковой группировкой, включая генералов и офицеров, МВД, МЧС, прокуратурой, судейским корпусом, пожарными и т.д.
Тогда все правильно, вроде...
Вроде, потому что все равно действенности никакой не будет.
Просто днепровский клан воров должен же стаду показывать движуху, вот и показывает.
Вы, конечно, не стадо, вы понимаете, что все это просто пшик...

Но вообще-то тут тема про Сирию и не надо отвлекаться!
А по Сирии я пока только услышал от шакала крики: а вот НАТО придет, а вот ф-18 с аппаратурой прилетит. Так и мы имеем аппаратуру против ф-18.
Так что вынужден суфлеров нато огорчить, нато не полезет, они не знают чтио делать с Ливией и с миллионами бармалеев, что занимают законные места украинцев в ЕС. Они уже офигели сами от ИГИЛ а воевать на земле против него у них некому.
Так что вы пока покурите в сторонке, пока мы тут с натой перетрем!
Вам по факсу результаты скинут, ну или через посольство в Киеве доведут ваши действия.
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #145 : 26.11.2015, 18:49:00 pm »

Как быстро кацапчег на аллегорию перешёл, так и рвёт его больную бошку ((( Досада, по сабжу - тебя сюда ни кто не звал, а тебе всё мало своих покорных сдушателей, нужно и здесь пометитьтся, ну меться, меться , как на зверюшку тут посмотрим которая весёлые истории расскажет
Записан
US7IGN
**

Karma: +14/-5
Offline


« Ответ #146 : 26.11.2015, 18:52:21 pm »

известный "чекист" с известного форума http://www.radioscanner.ru/forum/topic47947-40.html#msg1216104 выдал следующее:

С forumavia.ru
На Р-862, устанавливаемых на Су-24(М), нет отдельного приемника для приёма аварийной частоты 121,500.
Её настраивают на 20-ый или на нулевой канал. Экипаж работает в эфире со своим РП, на своей частоте и, естественно, не мог слышать турецкие предупреждения.
Записан
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #147 : 26.11.2015, 18:53:21 pm »

"пока мы тут с натой перетрем!" Еще раз настоятельно напоминаю насчет вазелина.Теория это конечно хорошо,но,фактически что мы имеем?Опустили вашего вована турки!вован утерся и будет пакостить по-мелкому,за что обязательно получит пилюлей еще
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #148 : 26.11.2015, 19:03:32 pm »

А поки що маємо один підбитий Су-24 і "в отместку" розбомблений гуманітарний конвой.
Що ж - для великої московії це напевно достойна відповідь.
Записан

milanese
*

Karma: +16/-26
Offline


« Ответ #149 : 26.11.2015, 19:04:12 pm »

Как быстро кацапчег на аллегорию перешёл, так и рвёт его больную бошку ((( Досада, по сабжу - тебя сюда ни кто не звал, а тебе всё мало своих покорных сдушателей, нужно и здесь пометитьтся, ну меться, меться , как на зверюшку тут посмотрим которая весёлые истории расскажет
Не согласен, что не звали! Спроси админа! Ну что за привычка за других голосовать - то за НАТО, то за админа!
Форум - штука публичная и открытая для дискуссий. Создай свой клуб обиженных мальчиков-мастурбаторов и предавайтесь там удовольствию!
А тут - демократический форум джентльменов от космонавтики.
Я привел очень много аргументов почему мы счастливы этой ошибке урюка и эти аргументы можно не любить, но попереть против них не выходит.
По крайней мере ты лично, да и остальные кроме попытки спровоцировать меня на больную тему моей любимой Украины и всего что там происходит, пока не раскрутились...

А тему многострадальной Украины я не трогаю, бо не хочу из этических сображений наступать на больное джентльменам с форума. Пусть жизнь сама все расставит и залечит, и сами джентльмены многое поймут. Тем паче все идет так быстро. Тут людям нет смысла объяснять про их жизнь, только злить, а зачем?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004