Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 03:52:55 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модернизация Форума. Высказываем предложения и пожелания  (Прочитано 78831 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #90 : 08.12.2015, 22:53:29 pm »

О значение этих плюс-минус мне досихпор непонятно. Данная информация не несет никакого смысла, только раздрожает.
Вопрос к администрации.
Зачем сделали плюс-минус? Какова цель, или это еще не законченная новация?
Ну как бы просили Улыбающийся
Хотя я бы предпочел, наверное, только положительную карму, и за конкретные посты. Но для этого приличная модернизация нужна.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #91 : 09.12.2015, 08:17:49 am »

Да, за конкретные посты. Так как сейчас, это действительно похоже на детский сад. Я просил карму, но то что вышло - какашечная катапульта. Хотя весело...
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #92 : 09.12.2015, 08:38:30 am »

Цитировать
то что вышло - какашечная катапульта. Хотя весело...
Смеющийся

Зато есть интрига , кто тот уебанец, поставивший на пример Андреасу "-" )))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #93 : 09.12.2015, 09:35:04 am »

Сервер должен дымиться от посещений, а не от заголовков тем  Смеющийся
...а "димитись" він буде тоді, коли буде зручно цим всім користуватись.

Необхідна "купа добра" вже є. Залишилось розкласти усе гарненько по поличках. А там до зручних "поличок" і новенькі дописувачі підтягнуться.

Воно ж краще ходити до чистенького форуму, а не звалище артефактів, еге ж?
Toris, само возникновение темы, показывает в чём проблема. Можно очень качественно расставить книги на полке, протереть пыль, составить каталог. Но всё зависит от того, что это за книги. Если это ПСС В.И.Ленина, вся суета будет происходить вне этой полки. Никто, никогда не возьмёт книгу и не обогатиться.  Сейчас потратится куча времени, ресурсов и денег  Смеющийся причешется интерфейс, а внутри останется трёп и ЧП информ.  Смеющийся Будут проводится игры кармаловов и кармакорректоров  Смеющийся Что бы была интересная, полезная тема, должен быть во-первых объект обсуждения и желательно не фотография трёх видов из Австралии, а реально изготовленный самолёт, вездеход, кларнет, гостиный гарнитур Смеющийся Во-вторых, с подробным описанием. У них, там, ну там где нас нет, у них всё подробно, вплоть до процесса гнутья, сварки, клёпки. Фотографии. Вот такой материал и надо. Люди любят прежде всего глазами (!!!) затем сердцем. А причесать интерфейс форума.... суть то не поменяется. Информация останется прежней. Так зачем менять обложку ? 
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1520/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #94 : 09.12.2015, 09:39:20 am »

У них, там, ну там где нас нет, у них всё подробно, вплоть до процесса гнутья, сварки, клёпки. Фотографии. Вот такой материал и надо. Люди любят прежде всего глазами (!!!) затем сердцем.
Вершок&Ко, чуєте, що люди кажуть?
Робіть гарні теми по кожному проекту, інакше "всепропало".
Тільки на вас вся надія форуму!
« Крайнее редактирование: 09.12.2015, 09:41:54 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #95 : 10.12.2015, 14:23:38 pm »

 А кто подскажет как удалить своё сообщение. Реально не хватает кнопки "Удалить".
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #96 : 10.12.2015, 18:43:14 pm »

дайте ссылку, удалю сам
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #97 : 11.12.2015, 15:29:28 pm »

Вот ссылка, самый верхний мой пост.
http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,8998.msg139706/topicseen.html
Наверное это надо в личку писать?
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #98 : 12.12.2015, 12:14:52 pm »

Геннадий, я так понял, нужно ещё подписи собрать что бы потереть свой же пост  Шокированный  На всех форумах есть кнопка редактировать или удалить. К примеру, есть просьбы участников удалить флуд и пр. так и должна быть возможность пойти на встречу. Или без жалобы никак?  По крайней мере, должны сообщаться причины об отказе. Или задержке  Смеющийся исполнения просьбы. Хотя если статус модератора: "что хочу, то и ворочу", ..... сочувствую участникам. Ещё раз прошу удалить пост по ссылке выше. Я ошибся и не туда его втиснул.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #99 : 12.12.2015, 12:31:55 pm »

Геннадий, я так понял, нужно ещё подписи собрать что бы потереть свой же пост  Шокированный  На всех форумах есть кнопка редактировать или удалить. К примеру, есть просьбы участников удалить флуд и пр. так и должна быть возможность пойти на встречу. Или без жалобы никак?  По крайней мере, должны сообщаться причины об отказе. Или задержке  Смеющийся исполнения просьбы. Хотя если статус модератора: "что хочу, то и ворочу", ..... сочувствую участникам. Ещё раз прошу удалить пост по ссылке выше. Я ошибся и не туда его втиснул.
может быть зайти в редактирование и удалить самому?
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #100 : 12.12.2015, 14:18:30 pm »

Геннадий, я так понял, нужно ещё подписи собрать что бы потереть свой же пост  Шокированный  На всех форумах есть кнопка редактировать или удалить. К примеру, есть просьбы участников удалить флуд и пр. так и должна быть возможность пойти на встречу. Или без жалобы никак?  По крайней мере, должны сообщаться причины об отказе. Или задержке  Смеющийся исполнения просьбы. Хотя если статус модератора: "что хочу, то и ворочу", ..... сочувствую участникам. Ещё раз прошу удалить пост по ссылке выше. Я ошибся и не туда его втиснул.
может быть зайти в редактирование и удалить самому?
Смеющийся Майк, для этого нужно иметь такую кнопку  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Она есть первый день или час, а потом исчезает безвозвратно.
Я не очень сильный пользователь в нэте, но не настолько же, что бы не найти кнопку  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #101 : 12.12.2015, 14:23:11 pm »

Господин Суханов, сэр, удалите все символы из вашего сообщения. Когда это будет делано, оставье любой символ, один. Ваше сообщение теперь будет состоять из одного выбранного символа, утратив изначальную суть, и не несущее никакой смысловой нагрузки на мозг читающего.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #102 : 12.12.2015, 14:28:06 pm »

Майк, что бы удалить, надо иметь возможность редактировать  Смеющийся Над сообщением требующим выполнить Вами описываемые действия, должна быть кнопка "Редактировать". Правильно? Повторю Вам ещё раз - её нет  Смеющийся Ни сверху, ни снизу. Т.е. в данную минуту нет. В момент моего нахождения на форуме.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #103 : 12.12.2015, 14:34:10 pm »

В таком случае, этот вопрос лежит либо в плоскости слабого зрения или концентрации либо, что безусловно наиболее вероятно, ошибки програмного кода или куки этого сайта на вашем компе.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #104 : 12.12.2015, 14:56:40 pm »

Майк, посмотрите выше ответ №96. Как Вы думаете, Геннадий написал его чисто из жалости к моему зрению, или к проблеме куков  Смеющийся на моём компе  Смеющийся Думаю нет. Думаю он что то знает по сути моего вопроса. Как Вы думаете?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004