Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 22:52:52 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модернизация Форума. Высказываем предложения и пожелания  (Прочитано 78162 раз)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #105 : 12.12.2015, 15:10:07 pm »

Так і є, тепер можливість редагування обмежена - залишилось спитати у Андреаса, на який термін?
Записан

Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #106 : 12.12.2015, 15:24:08 pm »

Майк, посмотрите выше ответ №96. Как Вы думаете, Геннадий написал его чисто из жалости к моему зрению, или к проблеме куков  Смеющийся на моём компе  Смеющийся Думаю нет. Думаю он что то знает по сути моего вопроса. Как Вы думаете?
Я думаю, что термин удалить и термин редактировать имеют разную суть, с точки зрения администратора. Вы запросили удаление, я предложил редактирование.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #107 : 12.12.2015, 17:29:59 pm »

Майк, Вы ничего не поняли. На моё желание удалить, Вы же и предложили вариант "удаление через редактирование". Поскольку сами заметили отсутствие кнопки "удаление"  Шокированный  (ответ №99) Правильно? Или я ошибаюсь?
А теперь Вы пишите:
Я думаю, что термин удалить и термин редактировать имеют разную суть, с точки зрения администратора. Вы запросили удаление, я предложил редактирование.

Вопрос не в терминологии, а в отсутствии ВОЗМОЖНОСТИ произвести действие удаления через редактирование, или редактирования через переписывание, дописывание, обращение, взывание и т.д Смеющийся Нет кнопки, нет возможности, кроме.... ответа №96  Смеющийся
Прочтите ещё раз:
Так і є, тепер можливість редагування обмежена - залишилось спитати у Андреаса, на який термін?
Медленно прочитайте мой пост ещё раз. У Вас должно появится понимание сути отсутствия вмешательства в свой ответ через некоторое время его существования. Перевожу. Написали ответ. Через день, два, поняли, что сморозили глупость, решили удалить это дело. И тут возникает небольшая проблема - самому это сделать никак не удастся. Т.е., без привлечения сторонних услуг.
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #108 : 12.12.2015, 17:43:10 pm »

Кстати, на мой ответ №104, за сегодня, около 3-х по полудни, уже отсутствует кнопка "редактировать". Тут такое дело. Можно сообщить модератору о просьбе. Есть такая функция. Но она мне кажется немного не функциональной в плане редактирования своего же текста. Тут как бы есть элемент небольшого нравоучения. Т.е. я ошибся, осознал, иду каяться, типа: ...прошу простить и помочь исправиться  Плачущий Плачущий Плачущий
Конечно, субъективное мнение. Но я пока ещё здесь и никто меня не делал номером семь, восемь или 24. Или я ошибаюсь  Смеющийся И тут интерфейс подразумевает такую возможность для избранных... Уж очень затянулась эта тяжба. Всего лишь одно слово, и столько текста  Смеющийся 
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #109 : 12.12.2015, 18:04:40 pm »

А.П. Чехов        Классика....

 Иван Дмитрич Червяков, сидел во втором ряду кресел и глядел в бинокль на "Корневильские колокола". Он глядел и чувствовал себя наверху блаженства. Но вдруг... В рассказах часто встречается это "но вдруг". Авторы правы: жизнь так полна внезапностей! Но вдруг лицо его поморщилось, глаза подкатились, дыхание остановилось... он отвел от глаз бинокль, нагнулся и... апчхи!!! Чихнул, как видите. Чихать никому и нигде не возбраняется. Чихают и мужики, и полицеймейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. Червяков нисколько не сконфузился, утерся платочком и, как вежливый человек, поглядел вокруг себя: не обеспокоил ли он кого-нибудь своим чиханьем? Но тут уж пришлось сконфузиться. Он увидел, что старичок, сидевший впереди него, в первом ряду кресел, старательно вытирал свою лысину и шею перчаткой и бормотал что-то. В старичке Червяков узнал статского генерала Бризжалова, служащего по ведомству путей сообщения.

"Я его обрызгал! - подумал Червяков. - Не мой начальник, чужой, но все-таки неловко. Извиниться надо".

Червяков кашлянул, подался туловищем вперед и зашептал генералу на ухо:

- Извините, ваше-ство, я вас обрызгал... я нечаянно...

- Ничего, ничего...
« Крайнее редактирование: 12.12.2015, 18:16:53 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #110 : 12.12.2015, 21:03:01 pm »

З цим редагуванням ситуція така:
Непорядні змінюють все що захочуть і коли захочуть, так що потім читаючи тему справляє враження какофонії з палати відомої лікарні. То краще редагування обмежити. :-(
Порядні не можуть відредагувати навіть якщо знайшли інформацію, яка суперечить раніш написаному, і вони не хочуть вводити когось в оману. То таки хай краще редагування буде, а непорядних в бан. :-)
Записан

подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1126/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #111 : 13.12.2015, 16:46:37 pm »

  А если несколько версий?
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
u2fly
*

Karma: +5/-4
Offline


« Ответ #112 : 13.12.2015, 19:30:32 pm »

Як щодо створення гілки про авіасимулятори та програмне забезпечення для 3D-моделювання й аналізу геометрії літака?
Можу взятися за наповнення подібних тем.
Треба негайно авіамодельну гілку відкривати, щоби всі тусувались в одному місці і росли.
Якщо вже це найбільший авіафорум багатостраждальної України...
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #113 : 13.12.2015, 20:07:30 pm »

Если есть что сказать - пишите. Наполнять не нужно
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #114 : 13.12.2015, 23:38:12 pm »

Як щодо створення гілки про авіасимулятори та програмне забезпечення для 3D-моделювання й аналізу геометрії літака?
Можу взятися за наповнення подібних тем.
Мені цікаво про моделювання в Соліді, створення 3D-моделей, обдув потоком повітря - цікава була б тема.
Записан

u2fly
*

Karma: +5/-4
Offline


« Ответ #115 : 13.12.2015, 23:42:40 pm »

Если есть что сказать - пишите. Наполнять не нужно
А в якій гілці форуму правильно буде створити подібну тему?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #116 : 14.12.2015, 00:58:15 am »

Як щодо створення гілки про авіасимулятори та програмне забезпечення для 3D-моделювання й аналізу геометрії літака?
Можу взятися за наповнення подібних тем.
Треба негайно авіамодельну гілку відкривати, щоби всі тусувались в одному місці і росли.
Якщо вже це найбільший авіафорум багатостраждальної України...

В общей авиационной пока. Рассортируем.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #117 : 14.12.2015, 00:59:44 am »

З цим редагуванням ситуція така:
Непорядні змінюють все що захочуть і коли захочуть, так що потім читаючи тему справляє враження какофонії з палати відомої лікарні. То краще редагування обмежити. :-(
Порядні не можуть відредагувати навіть якщо знайшли інформацію, яка суперечить раніш написаному, і вони не хочуть вводити когось в оману. То таки хай краще редагування буде, а непорядних в бан. :-)
Если срок редактирования истек, можно написать письмо модераторам.
Иначе непорядочно к уже ответившим на сообщение, которое потом изменилось.
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1382/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #118 : 27.02.2016, 21:14:12 pm »

Вах! Тепер головний банер форуму змінюється разом з мовою! +1 Андрію в карму!

Український авіаційний форум



Ukrainian aviation forum



Украинский авиационный форум

« Крайнее редактирование: 27.02.2016, 21:18:06 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #119 : 29.02.2016, 18:55:37 pm »

Уважаемые пользователи нашего УКРАВИАФОРУМА!
Просьба сменить свои почтовые ящики электронной почвы расположенные на территории РФ, из за повышенной уязвимости для нашего Форума.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004