Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
30.04.2024, 17:17:25 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу самолет в аренду с Украинской регистрацией.  (Прочитано 14059 раз)
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« : 11.04.2015, 12:51:27 pm »

Всем привет!
Поочитав несколько тем об аренде понимаю, что это маловероятно, но все же, я готов рассмотреть ваши самые необычные и, по чьему-то мнению, дорогостоящие предложения.
 Ан-2 и Вильгу не предлагать Улыбающийся Интересуют самолеты класса от новых Аэропрактов до Пайперов 70 х лет, с двигателями только Ротакс, Лайкоминг, Континенталь, Франклин и т.д. Автоконверсии не внушают доверия. Пишите ЛС.
« Крайнее редактирование: 11.04.2015, 13:01:51 pm от Sumy » Записан
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #1 : 12.04.2015, 07:30:50 am »

Небольшое уточнение: самолет нужен на срок от полугода в индивидуальное пользование без пилота, инструктора или владельца Улыбающийся
Записан
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #2 : 12.04.2015, 12:31:32 pm »

Тему можно закрывать.
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #3 : 12.04.2015, 16:42:36 pm »

Тему можно закрывать.
Улыбающийся ну мало ли... Почему все думают, что если кому-то дать машину или самолет то ее или ее обязательно угандошат? Это не моя цель - ушатать самолет! Можно же полетать вместе, также оговорить общий непревышаемый налет за оговоренную цену..
« Крайнее редактирование: 12.04.2015, 17:11:51 pm от Sumy » Записан
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #4 : 12.04.2015, 17:46:56 pm »

А подскажите, любезный, каков Ваш налет и опыт летной работы? Кем это подтверждено? А то я что-то пропустил.. Как по мне, то стартовать с таким предложением можно, по крайней мере, хотя-бы представившись, да-бы развеять некоторые нехорошие сомнения, возникающие на Ваш счет у не очень доверчивых авиаторов и владельцев самолетов...
 
А сравнение с машиной в данном случае не совсем уместно..
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #5 : 12.04.2015, 20:13:29 pm »

А подскажите, любезный, каков Ваш налет и опыт летной работы? Кем это подтверждено? А то я что-то пропустил.. Как по мне, то стартовать с таким предложением можно, по крайней мере, хотя-бы представившись, да-бы развеять некоторые нехорошие сомнения, возникающие на Ваш счет у не очень доверчивых авиаторов и владельцев самолетов...
 
А сравнение с машиной в данном случае не совсем уместно..
Мое имя слишком известное, чтобы я его упоминал...)))
Записан
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #6 : 13.04.2015, 07:57:32 am »

Симптомы - на лицо.
Диагноз - тривиальный: высокомерное парение  в облаках при неразвитых рудементных новообразованиях, выросших за спиной.
 Осмелюсь напомнить, именитый Вы наш, слова Николая Егоровича Жуковского: «Самолет - это величайшее творение разума и рук человеческих и он не подвластен никаким авторитетам, кроме лиц, уважающих летные законы».
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #7 : 13.04.2015, 08:59:13 am »

Симптомы - на лицо.
Диагноз - тривиальный: высокомерное парение  в облаках при неразвитых рудементных новообразованиях, выросших за спиной.
 Осмелюсь напомнить, именитый Вы наш, слова Николая Егоровича Жуковского: «Самолет - это величайшее творение разума и рук человеческих и он не подвластен никаким авторитетам, кроме лиц, уважающих летные законы».

Ниасилил))) но все равно спасибо!
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #8 : 13.04.2015, 13:07:14 pm »

А я думал пойдет русский мат, которым вы обычно "украшаете" свои высказывания.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #9 : 13.04.2015, 14:06:01 pm »

А я думал пойдет русский мат, которым вы обычно "украшаете" свои высказывания.
Ай ай ай, Майкл, мы же с Вами общались ВНЕ ФОРУМА, я хоть раз употребил нецензурщину?
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #10 : 13.04.2015, 15:36:35 pm »

А я думал пойдет русский мат, которым вы обычно "украшаете" свои высказывания.
Ай ай ай, Майкл, мы же с Вами общались ВНЕ ФОРУМА, я хоть раз употребил нецензурщину?

Разовое общение вне форума по телефону прошло корректно, ваши же высказывания тут, звучат подчас омерзительно.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #11 : 13.04.2015, 15:44:47 pm »

А я думал пойдет русский мат, которым вы обычно "украшаете" свои высказывания.
Ай ай ай, Майкл, мы же с Вами общались ВНЕ ФОРУМА, я хоть раз употребил нецензурщину?



Разовое общение вне форума по телефону прошло корректно, ваши же высказывания тут, звучат подчас омерзительно.
Вот видите, не такой уж я и омерзительный Подмигивающий а вообще я думаю, что очень многие в жизни не такие как на форуме...
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #12 : 13.04.2015, 15:54:45 pm »

А я думал пойдет русский мат, которым вы обычно "украшаете" свои высказывания.
Ай ай ай, Майкл, мы же с Вами общались ВНЕ ФОРУМА, я хоть раз употребил нецензурщину?



Разовое общение вне форума по телефону прошло корректно, ваши же высказывания тут, звучат подчас омерзительно.
Вот видите, не такой уж я и омерзительный Подмигивающий а вообще я думаю, что очень многие в жизни не такие как на форуме...
Не скажите, как раз форум отображает сущность лучше чем личное общение. Конечно это не касается социальной стороны, как например принятие решений.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #13 : 14.04.2015, 08:27:41 am »

Пахнет разводом
Чел хочет взять в аренду ла ,а свой тел не дает.
Записан
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #14 : 14.04.2015, 11:39:53 am »

Вершок, номер выслал в личку.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004