Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
03.05.2024, 20:11:56 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опасности overthinking  (Прочитано 20681 раз)
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #15 : 03.04.2015, 16:59:05 pm »

Я это пытаться реально прочесть. Но предложений после десятого - моя невозможность понять этот статтья превысила всевозможность рамки любых здравый смыслов.
-------
А английский учить надобно товарищи, и читать всё в оригинале.

Поддержу, не в обиду никому. Я на втором предолжении "подвис". Наверное, все же, лучше в оригинале, а кому надо - в гугл-транслейте переведут. ИМХО
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #16 : 03.04.2015, 18:45:29 pm »

Смеющийся
...странно.. шутим, Леха, вроде с тобой одинаково.. а у тебя - 4 звездочки, а у меня - только три..  Грустный
..правда у Майка вон - их вообще нет.. Показает язык
Потому что Майк всегда серьезен!  Крутой
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #17 : 03.04.2015, 19:40:40 pm »

Скучно живете, товарищи. Это Шекспира в оригинале надо читать. А здесь можно смекалку, фантазию, логику, экстраполяцию включить. Статья будет, как кроссворд, полезной и занимательной. Улыбающийся
Записан
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #18 : 03.04.2015, 19:41:45 pm »

Смеющийся
...странно.. шутим, Леха, вроде с тобой одинаково.. а у тебя - 4 звездочки, а у меня - только три..  Грустный
..правда у Майка вон - их вообще нет.. Показает язык

это, Серый, потому, что ты всегда справа летаешь, а я - слева Подмигивающий))
А, я по центру летаю Смеющийся
Я еще не сформировал мнение по данному вопросу Улыбающийся
Я просто не знаю, а есть такие русскопонимающие, кто понял автоперевод? Чисто для статистики. Я - нет. Пушкин в шоке.
В принципе, из этого перевода я получил больше информации чем мог получить из оригинала.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #19 : 03.04.2015, 21:44:08 pm »

Отвечу всем , не в обиду ни кому. Если сложно читать автоматический перевод, для не знающих языка, я сделал автоматический перевод. Если кому из носителей английского языка сложно или невозможно это читать, то рекомендую потратить свое личное время во имя страждущих коллеги, и сделать литературный перевод. Я полагаю все будут только благодарить.!)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Advisor
****

Karma: +22/-2
Offline


WWW
« Ответ #20 : 04.04.2015, 19:32:25 pm »

Гена, а ты правда забанил moonshine ?

Я в свое время с одного авиа-форума ушел, буду вынужден уйти и с этого, если это так и ты, как модератор, считаешь это верным.
Записан

Fly safe
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #21 : 04.04.2015, 21:11:13 pm »

Эй, Леха, ты чего? А как же я?
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 04.04.2015, 22:09:18 pm »

Я  всегда без проблем готов выслушать аргументированную критику в свой адрес.

Но я никогда и не кому не позволю оскорблять себя

ПысЫ : Алексей, у тебя есть системные претензии к модерации этого ресурса? Ты хочешь обсудить вопросы модерации?

« Крайнее редактирование: 05.04.2015, 07:04:32 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Advisor
****

Karma: +22/-2
Offline


WWW
« Ответ #23 : 05.04.2015, 07:40:06 am »

Гена,

администратор форума (любого) должен быть максимально беспристрастным, непредвзятым и "неэмоционаьным" человеком.

В данном случае я считаю, что ты опубликовал, мягко говоря, полную фигню, пользователь Moonshine пошутил по этому поводу, а ты назвал его "уебаном" и отправил в бан.

Думаю, что это скорее самодурство, а не справедливое модерирование.

У тебя есть ярко-выраженное мнение по многим вопросам, но это не значит, что за несогласие с ним пользователи должны лишаться права общения. В противном случае это будет не "УКРАВИА - форум", а "ГЕННАДИЙХАЗАН - форум" (что в принципе тоже имеет право на жизнь Подмигивающий )

Надеюсь, ты не воспримешь эту конструктивную критику персонально/лично как обиду.
Записан

Fly safe
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 05.04.2015, 10:13:49 am »

Алексей, можешь провести эксперимент.
 В главной роли будь сам. Начни обсуждать политику модерирования на российских форумах...Только включи секундомер. Что бы засечь время своего полного бана.

Если я опубликовал фигню, значит, эта статья не будет пользоваться интересом и ее не будут читать. А если человек увидит ошибку в статье, которую допустил я, то как правило тихонько в приватном сообщении мне на нее укажет. У нас в ФОРУМЕ как ПРАВИЛО так всегда и происходит. Это элементы порядочности и хорошего тона.

Цитировать
У тебя есть ярко-выраженное мнение по многим вопросам, но это не значит, что за несогласие с ним пользователи должны лишаться права общения.
Не нужно передергивать реалии, и подменять понятия. Я никогда и никого за несогласие с моим мнением в технических вопросах не банил.
Что касается политики, то все "крымнаши" и прочим уебанам здесь не место! ИМХО!

Что же касается ""ГЕННАДИЙХАЗАН - форум"", то ты не оригинален. В подобных словесных баталиях несколько лет тому назад, отдельная группка людей ананирующая на привЕтаэро, назвала наш Уважаемый авиационный форум - "шорофорумом". Потом правда несколько из них персонально извинялись перед Андреем.

Что до моих личных обид/не обид, то я уже как пару лет хожу с дулей в кармане. " Говорите, говорите  - вы мне не сильно мешаете!" (с)
Появится оскорбление в мой адрес, сначала по общаемся в личке, определимся, а если повториться - в бан. Ничего личного , только общественный порядок, для создания приятной обстановки для общения.

Дабы завершить полемику, напомню, что в Нашем Уважаемом форуме запрещено в открытом доступе обсуждать модерацию.
Возникают вопросы или пожелания - пишите в личку, звоните на мобилу!
С Уважением!
« Крайнее редактирование: 05.04.2015, 18:49:40 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #25 : 05.04.2015, 14:44:06 pm »

А если посмотреть на вопрос шире, не ограничиваясь этим форумом. Вот что собой представляет Moonshine. Позволю себе процитировать несколько его мнений.

Вот комментарий по Украине после Майдана.
"Юра, выгляни за окно. У кого из нас по улицам пидарасы с факелами бродят? Когда говно начинает к подбородку подступать, стоит задуматься о смене дислокации. Крым вон уже переехал. На Донбассе, к сожалению, так же быстро и без крови не получилось. Спасибо твоим юлькинским евроинтеграторам - кстати, у меня есть для них пожелание на новый 2015 год - сдохнуть и гореть в аду.

Очень улыбают опусы о пропаганде - дорогие бывшие сограждане, такому 3.14здецу, как творится в вашем медиапространстве, северная Корея позавидует. Регулярно просматриваю. До сих пор не понял, как можно разрешать себя ТАК за дебилов держать.

Не место на земле, где многие поколения моих предков похоронены, 150000 летней цивилизации, победившей в свое время неандертальцев и обросшей за последние 23 года эпическим количеством псевдоперемог вселенского масштаба и ставшей за тот же срок жопой мира. "


Человек живет в США, судит по происходящему из русТВ и потом находит в англоязычном пространстве такие же точки зрения как и русТВ и цитирует их, что бы создалось впечатление, что так думает весь мир.

Этот человек ужасно относится к Украине, не желая ей ни добра ни благоденствия. Жестоко оскорбляет всех, кто хоть как то защищает новую Украину. Фактически он является рупором российской пропаганды.

И если так, широко, посмотреть на ник Moonshine, то может быть решение забанить его, не будет выглядеть как личная неприязнь?
« Крайнее редактирование: 05.04.2015, 14:47:23 pm от Геннадий Хазан » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004