Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 15:12:24 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: for-ua обкурились  (Прочитано 8384 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 11.08.2007, 16:30:31 pm »

"В Ивано-Франковске начал свою деятельность первый в западном регионе аэроклуб.

Об этом сообщил председатель аэроклуба Сергей Мадрыга.

По его словам, отныне с высоты птичьего полета можно увидеть Прикарпатье. Полеты осуществляются на малогабаритном «Бекасе». В аэроклубе также можно научиться самому управлять самолетом.

«Основной принцип аэроклуба – это школа, - заметил Мадрыга. – Я создал первую в западном регионе школу, которая имеет право учить людей летать и выдавать им удостоверение пилота». Он считает, что каждый желающий может получить и отдых, и экстрим, передает «УНИАН».

«Основная цель клуба – это популяризация авиационных видов спорта», - отметил председатель аэроклуба. Организаторы клуба ставят перед собой задачу – открыть первую авиационную школу, которая будет учить курсантов и выдавать удостоверение пилота сверхлегкого воздушного однодвигательного самолета до 7 тонн.

Идея создания аэроклуба возникла год назад. В аэроклубе перед полетом человеку дают флай-карту, по которой каждый может избрать себе маршрут. Себестоимость двадцати минут полета – 200 гривен"

Засунуть столько бреда в одну заметку надо умудриться...
Записан
Аз есмь
Гость
« Ответ #1 : 13.08.2007, 10:03:41 am »

Да это не for ua обкурились.Если не ошибаюсь,речь идёт о конторке,позиционирующей себя,как филиал МАЦП.Из сказанного понятен профессиональный уровень руководителя данного филиала организации,любой ценой претендующей на роль монополиста в подготовке приватных пилотов."Скажи,кто твой друг,и я скажу,кто ты".
Записан
RSM
Гость
« Ответ #2 : 13.08.2007, 11:37:27 am »

Уважаемые ребята! Прежде чем кого-то критиковать, попробуйте самостоятельно сделать спичечный коробок.
Если кто-то пытается хоть что-то сделать в малой авиации - честь ему и хвала. Потому что всё в этом направлении делается не благодаря , а вопреки МАССЕ ДОБРОЖИЛАТЕЛЕЙ.
Скоро останутся в нашей стране одни критиканы, воры и казнокрады.
Покритикуйте лучше их.
А то создаётся впечатление, что в каждом городе по  летной школе с прекрасной материальной частью и возглавляемой энергичными   опытными ассами, а тут  какой-то левый чайник с Бекасами подвязывается.
Записан
Аз есмь
Гость
« Ответ #3 : 13.08.2007, 14:11:38 pm »

Уважаемый отец Робуста,критикуют люди,кое-чего не только покруче спичечного коробка  создавшие.А что касается "А то создаётся впечатление, что в каждом городе по летной школе с прекрасной материальной частью " - там,где спрос на это есть,то впечатления вас не обманывают,просто людям недосуг играть в игры с государством,это удел вот таких вот "школ".Иработают там не ассы(жопы),а асы своего дела,хоть бы писали правильно.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #4 : 13.08.2007, 15:12:02 pm »

RSM писал(а):
Цитировать
Уважаемые ребята! Прежде чем кого-то критиковать, попробуйте самостоятельно сделать спичечный коробок.
Если кто-то пытается хоть что-то сделать в малой авиации - честь ему и хвала. Потому что всё в этом направлении делается не благодаря , а вопреки МАССЕ ДОБРОЖИЛАТЕЛЕЙ.
Скоро останутся в нашей стране одни критиканы, воры и казнокрады.
Покритикуйте лучше их.
А то создаётся впечатление, что в каждом городе по  летной школе с прекрасной материальной частью и возглавляемой энергичными   опытными ассами, а тут  какой-то левый чайник с Бекасами подвязывается.


Вы меня не поняли, наверное.
Человек молодец.

Я писал про саму заметку.
Записан
Аз есмь
Гость
« Ответ #5 : 13.08.2007, 15:41:46 pm »

Уверен на все сто - писали, что им говорил г-н Мадрыга,нечего на журналистов батон крошить.
Записан
Аз есмь
Гость
« Ответ #6 : 13.08.2007, 15:48:27 pm »

Цитировать
«Основной принцип аэроклуба – это школа, - заметил Мадрыга. – Я создал первую в западном регионе школу, которая имеет право учить людей летать и выдавать им удостоверение пилота». Он считает, что каждый желающий может получить и отдых, и экстрим, передает «УНИАН».

Не думаю,что журналисту это приснилось,просто г-н председатель,когда становился под флаги МАЦП ,не удосужился выяснить,что свидетельства в Украине выдаёт исключительно Госавиаадминистрация.
Записан
RSM
Гость
« Ответ #7 : 22.08.2007, 18:46:23 pm »

Уважаемый  Аз есмь! Меня Вы опознали правильно.
А вот кто скрывается за  таким МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ником - неизвестно. Если Вы такой значимый - помогите аэроклубу, ведь люди очень нужное дело делают. От Ваших злорадствований толку, как от козла молока. Свои ЛИЧНЫЕ отношения с создателями авиаклуба можете выяснить в приватном порядке.
А то что очень полезное дело делает авиаклуб, у меня сомнений не вызывает. Если есть у них какие-то недостатки - исправят, дорогу осилит идущий. Лишь бы чиновники своё "Я" не ставили во главу алфавита.
Записан
Пять копеек
Гость
« Ответ #8 : 23.08.2007, 07:44:41 am »

Это мероприятие,крышуемое чиновниками достаточно высокого ранга - напр.,заместителем главы Госавиадминистрации ,причём это - попытка удавить и выбить из этого сегмента всех остальных,кстати,именно сейчас проводится "перевiряльно-занапастильна" перевiрка Кременчугского лётного колледжа с целью полного зачмарения оного,я злорадствую по поводу уровня компетентности товарищей,собираемых под знамёна советником и "любым друзем" этого самого чиновника,а Кременчуг нужно зачмырить,потому что сфера интересов МАЦП простёрлась и к  вертолётной подготовке.МАЦП пытается, не имея достаточного количества мало-мальских специалистов(везде продвигаются отставники-сосслуживцы,принцип работы которых "равняйсь-смирно") сожрать и подмять под себя всех .Оно,это полезное дело,сусально блестит,вот только попахивает дурно.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004