Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
16.05.2024, 21:21:30 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам новый легкий МДП ПРОДАНО  (Прочитано 17998 раз)
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« : 11.05.2012, 10:43:42 am »

Игрушка радует нового владельца
« Крайнее редактирование: 28.08.2012, 19:06:47 pm от Vladimir V » Записан
atr72
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 19.05.2012, 19:46:37 pm »

Возможность отправить в РФ.т
Записан
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #2 : 21.05.2012, 13:00:53 pm »

Указанная цена не предполагает доставку в РФ. Самовывоз или доплата за доставку с Вашей стороны.




« Крайнее редактирование: 28.05.2012, 11:15:39 am от Vladimir V » Записан
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #3 : 28.05.2012, 11:48:55 am »

up
« Крайнее редактирование: 28.08.2012, 19:04:52 pm от Vladimir V » Записан
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #4 : 28.05.2012, 12:33:22 pm »

up
« Крайнее редактирование: 28.08.2012, 19:04:14 pm от Vladimir V » Записан
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #5 : 28.05.2012, 12:43:39 pm »

up
« Крайнее редактирование: 28.08.2012, 19:02:43 pm от Vladimir V » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #6 : 28.05.2012, 14:04:58 pm »

Смелые Вы, парни ! ИМХО!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #7 : 28.05.2012, 14:19:13 pm »

Смелые Вы, парни ! ИМХО!
Собираем документы для регистрации радиоуправляемой модели в департаменте и проверке инспектором для получения летной годности. Честное слово!
Сами мы летать не умеем, не обучены.


« Крайнее редактирование: 28.05.2012, 14:31:08 pm от Vladimir V » Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #8 : 28.05.2012, 20:36:43 pm »

Vladimir V.Правильно!И не вздумайте летать,так как у нас научиться летать на мотодельтоплане не возможно.Главное что есть кому наказывать,а научить -некому.
Записан
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #9 : 29.05.2012, 08:39:05 am »

Отвечаю на вопросы полученные в личку

Мотор CRUISE
Производитель Nirvana Paramotor, Чехия  _http://www.nirvana.cz
в деталях это аналог мотора SOLO-210, 2т 210 кубиков, иная головка цилиндров, и мощность 18 л.с.


Крыло Спорт 15
Боковые трубы, обшивка, латы остались от Спорта. Килевая, поперечина, трапеция - новые, заменены все болты. Комплект тросов от Discus Т. Мешок деталей в наличии.
На фотографиях видно комплектацию и состояние узлов.

Тележка  - одна из первых креативных тележек Виктора Друкаря. Сидеть в ней удобнее чем в новой. Новый трайк и крыло пылились в гараже, хозяин не мог довести их до летного состояния.

Большое человеческое спасибо Сергею Семенову и Сергею Дробышеву за крылышко.


 
« Крайнее редактирование: 29.05.2012, 08:48:58 am от Vladimir V » Записан
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #10 : 29.05.2012, 10:29:04 am »

Тем наша страна и живёт, что некоторым "...жить стало легче и веселей...", а "борьба с коррупцией" вынуждает этих самых коррупционеров брать значительно большие поборы (наверное для этой самой борьбы), а то, что называют народом, вынуждено платить ИМ, т.к. "законно" стОит дороже, ну а если попался, тогда снимут по полной. Имел счастье из - за "незнания законов, которое не освобождает от ответственности за их нарушение" уплатить в налоговой 510грн. штрафа ( в то время где то 100 $ ) из-за нескольких гривен "сбора в местный бюджет" за ЗАБРУДНЕННЯ НАВКОЛИШНЬОГО СЕРЕДОВИЩА моей легковой машинкой, которой я на законных основаниях нанялся развозить продукты на фирме, став для этого законным  предпринимателем, плательщиком налогов. А вот про этот самый сбор мне ничего не сказали и "ВЗУЛИ" через несколько месяцев по полной, сказав, что "незнание законов...", о чём я писал выше. Так и в авиации - созданы такие правила, законы и тарифы на их выполнение, что простым гражданам это не просто не под силу оплатить, а и мечтать не получается. Домашним птицам, например, чтобы не летали - обстригают перья на одном крыле и птица не может взлететь - заваливается на бок. Похоже нас так подстригают законами. Почему, будучи лётчиком запаса, спортсменом-лётчиком на поршневых и на реактивных самолётах, спортсменом планеристом, парашютистом, я должен уплатить фантастическую сумму - более 10 000 $ США ( за получение ППЛ-ксивы ), чтобы подняться в воздух на МДП или СЛА на окраине своей деревушки. Понятно, что я поднимусь и так, но хочется по ЗАКОНУ, а на "по закону" нет суммы,( за которую можно купить половину этой же деревушки ). А птица с обрезанными крыльями - сами знаете... Вот так и лета........По поводу знаний НПП, НШС, общей и авиаметеорологии, РТО, АЭРОДИНАМИКИ, конструкции ЛА и СУ, английского ( кстати стараюсь быть в курсе изменений, дополнений и прочих новостей) мог бы посостязаться с некоторыми нынешними профессионалами. Но, как говорят у нас в Украине: " І ШО ВОНО МЕНІ ДАЛО ? " Вот поэтому Сидор Артёмович Ковпак и является идеалом многих летунов ( язык не поворачивается назваться ЛЁТЧИКОМ ). Слава БОГУ, что есть одна лазейка для полётов - ЛА, стартующие с ног. Нужно мне убрать с моей мотоБРОшки шасси, подкачать ноги физ. упражнениями и В ПОЛЁТ ! Удачи всем в хороших делах !
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #11 : 29.05.2012, 11:25:26 am »

LhiMiG
Если убрать в сторону  эмоции, и оставить одну только суть вашего крика души, то для получения "корочек" на право пилотирования МДП не нужно 10т долларов!
 Достаточно большое количество пилотов этих же самых  МДП в Украине посчитали и 900 долларов
" за дорого" для собственной легализации ......
Такая вот суровая правда жизни!

Основная проблема Украинских пилотов МДП в вашей РАЗОБЩЕННОСТИ.
Мое, сугубо личное ИМХО!
« Крайнее редактирование: 29.05.2012, 13:04:41 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #12 : 29.05.2012, 14:15:24 pm »

Пилотов МДП я уважаю, как летающий человек - летающих человеков, хотя сам им (пилотом МДП) не являюсь, но солидарен с ДРУЗЬЯМИ - ПИЛОТАМИ МДП. Ведь проблема же есть. Летать люблю, что и делаю систематически, но не на МДП, а для рода моих авиационных увлечений, к сожалению, ППЛ не подходит. В клетке, всё же, сидеть тоскливо..., а то чему когда то научился (думал, что навсегда) теперь в нашей стране не проходит. Видать у нас планка выше всех поднята. Кто то сказал на ФОРУМЕ когда то "...порой берёт гордость за нашу РОДИНУ..." и слова "Интернационала"...кто был ничем, тот станет всем..., которым нас учили, начиная со школы, напрашиваются со смыслом НАОБОРОТ. Хотя кому то и повезло. Мой крик души не прекратится, наверное, никогда - с тех пор, как я похоронил свою жену (ей было 35 лет) и остался с двумя мальчишками. Ну подумаешь - не правильный диагноз поставили и не то лечили ( или калечили ) и нет виновных. Да ладно, извините - это я о крике ДУШИ... Можно не публиковать.
Записан
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #13 : 29.05.2012, 18:14:51 pm »

Прошу прощения - чего то лирическое отступление на наболевшую тему затормозило общение по основной теме о ПРОДАЖЕ ЧУДЕСНОГО ЛЕТАТЕЛЬНОГО АППАРАТА НЕМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА. Честное слово - самому нравится аппарат своей простотой ( а ведь всё гениальное - простое ), но я самолётчик, хотя бываю среди ДЕЛЬТАЛЁТЧИКОВ на слётах и агитирую начинающих мечтателей подружиться с МДП. Удачи ВАМ !
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #14 : 29.05.2012, 19:01:12 pm »

Прошу прощения - чего то лирическое отступление на наболевшую тему затормозило общение по основной теме о ПРОДАЖЕ ЧУДЕСНОГО ЛЕТАТЕЛЬНОГО АППАРАТА НЕМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА. Честное слово - самому нравится аппарат своей простотой ( а ведь всё гениальное - простое ), но я самолётчик, хотя бываю среди ДЕЛЬТАЛЁТЧИКОВ на слётах и агитирую начинающих мечтателей подружиться с МДП. Удачи ВАМ !
Саша, всё нормально, какие прощения??? Автору ветки наоборот тебе спасибо должен. Продажа трайка весь день в топе. Ничего прорвёмся.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 » |   Вверх
Тэги: мотодельтаплан Спорт С-15 Соло-210 hi-fly 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004