Обстановка в Украине.

<< < (329/790) > >>

Геннадий Хазан:
stapel   Я просил Вас создать свою тему, и там публиковать свои материалы. Сразу станет понятно кто Вас будет читать. По этому, повторно  прошу Вас, создать свою ТЕМУ для обсуждения.

stapel:
Я не зная как ее создать. Геннадий создайте пожалуйста вы ее , а уж заполнять буду я ее. Договорились? Спасибо

stapel:
Спасибо preacher. Вот это сюрприз.... Ну хорошо а что они делают сейчас там? Вон - ташкентский авиационное объединение стало механическим заводом ( ГП Антонова в свое время называлось тоже - Киевский механический завод) и выпускает замки.

stapel:
Кстати Геннадий - вы пишите : "...станет понятно кто вас читает..." но люди же будут бояться оставлять комментарии. Я видел пару ра , что вы писали - вы из Белоруссии, вы из Белгородской области (летчик из Запорожья был) . Как быть? Вы же видите IP адрес и даже обещали сообщать куда-то имена летчиков, летающих в Крым. Как быть?

entuzazisten:
Вельмишановний! Почему  не отвечаете на все посты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница