Авиационная обстановка в Крыму
Mike:
Огромная просьба Админу, убрать все что не относиться к авиационной обстановке в Крыму. Желательно еще сделать предупреждение 017 и подвашнику за флейм.
Olegavia:
Для 017, послушай, ну ты же нормальный! Не отвечай на бред, будь умнее
napets:
Цитата: Andreas от 04.04.2014, 20:40:12 pm
Цитата: 017 от 04.04.2014, 18:49:59 pm
Я не сумніваюся, що багато форумчани знають українську мову. Але от в повсякденному житті використовують російську мову. І при цьому ненавидіти росіян?!
Ну погодьтеся, подвашніка можна назвати адекватним?
Россиян не навидят не за язык, а за то, что они напали на нашу страну по гитлеровскому образцу и оккупировали часть территории.
Ненавидят не рассиян,а российскую власть,каторая напала на нашу страну по гитлеровскому образцу и оккупировали часть территории.А ненавесть между простыми людьми сеют политики,для разного роду собственных целей.
Zulu:
так и будет
подвашник:
НАТО предложило Украине членство в альянсе
Вчера, 21:47 ⋅ Аргументы и факты
Киев, 4 апреля – АиФ Украина. Североатлантический альянс (НАТО) с уважением воспринимает стремление Украины не вступать в какие-либо военные блоки, хотя был послан четкий сигнал о членстве в альянсе. Об этом заявил заместитель генерального секретаря альянса Александр Вершбоу, информирует Правда.ру.
«Мы уважаем выбор Украины быть государством вне блоков, хотя ей был послан четкий сигнал о членстве в альянсе. Это – ее право и ее выбор», – заявил Вершбоу, участвующий в Вильнюсской конференции, приуроченной к 10-летию приема Литвы в НАТО.
Он добавил, что другой восточный партнер блока, Грузия, сможет стать членом альянса, если выполнит обязательные для претендентов условия. «Мы и впредь будем придерживаться своих принципов и не намерены учитывать вето России в отношении независимых государств», – заявил Вершбоу.
Замгенсека отметил, что вопрос о приеме в альянс Грузии среди членов НАТО оценивается неоднозначно. «Одни считают, что для Грузии необходимо выработать так называемую дорожную карту кандидата, другие придерживаются иного мнения», – сказал он.
Напомним, 18 марта премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что вступление в НАТО сегодня не стоит на повестке дня.
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что процесс расширения НАТО продолжится. Вступление стран Восточной Европы в эту организацию является «впечатляющей историей успеха нашего времени. Но наша задача еще не выполнена», – сообщил он в интервью Welt am Sonntag.
Навигация