Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 07:33:44 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина и ЕС заключили соглашение о воздушном пространстве  (Прочитано 27440 раз)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #15 : 10.12.2013, 20:04:05 pm »

..........обвинении меня во "всех смертных грехах", без разницы что это не грех, и тем более не смертный.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"дипл. ставить (поставить) параф, то есть подписывать (подписать) инициалами в подтверждение предварительной договорённости, до официального подписания (международный договор, соглашение)"
То есть, на нормальном языке - завершили согласование текста и готовы к подписанию.
Где-то слышал, что полная имплементация (воплощение в рельность) займет до 2-х лет, а это:
само подписание, изменение законодательства, и собственно реформирование соответствующих структур. Время покажет.
« Крайнее редактирование: 10.12.2013, 20:06:36 pm от preacher » Записан

flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #16 : 12.12.2013, 01:18:42 am »

"Разногласия" возникли из за необоснованных обвинений  меня в непорядочности.

Банальное продолжение политики рейдерства  Яковлева и иже с ним, обвинении меня во "всех смертных грехах", без разницы что это не грех, и тем более не смертный.

Например?
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #17 : 12.12.2013, 05:23:34 am »

Например?
не начинай...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 12.12.2013, 11:14:45 am »

"Відкрите небо" з ЄС запрацює з літа 2015 року
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/611517-vidkrite-nebo-z-es-zapratsyue-z-lita-2015.html

Цитировать
З початку літньої навігації 2015 буде спрощено режим повітряного сполучення між Україною та країнами Євросоюзу, повідомила УНІАН прес-служба віце-прем'єр-міністра України Олександра Вілкула. Будь-яка європейська авіакомпанія зможе прилітати в будь-який український аеропорт «Починаючи з літньої навігації 2015 будь-яка європейська авіакомпанія зможе прилітати в будь-який український аеропорт, так само як і українські авіакомпанії зможуть прилітати в будь-який європейський аеропорт. Це створить конкуренцію, що дозволить підвищити якість авіапослуг і знизить вартість перельотів», - цитує прес -служба Вілкула. У повідомленні наголошується, що спрощення цього режиму стало можливим завдяки парафування угоди між ЄС і Україною про спільний авіаційний простір та про «Відкрите небо» у Вільнюсі на саміті Східного партнерства. «Приєднання України до цього проекту фактично створить додаткові можливості для відкриття рейсів на нових напрямках як для українських, так і зарубіжних авіакомпаній. Це і є практична євроінтеграція України», - цитує прес-служба віце-прем'єра. Прес-служба також нагадала, що завдяки модернізації авіаційної сфери України отримала першу категорію безпеки Федеральної авіаційної адміністрації США (FAA) , що дозволить українським авіаперевізникам розширити географію польотів до США , а також спростить процедуру отримання прав на польоти в Канаду , Австралію і Японію. Як повідомляв УНІАН, з 1 грудня 2013 набула чинності Угода про співробітництво щодо цивільної глобальної навігаційної супутникової системи (GNSS) між ЄС та Україною. Відповідно до Угоди Україна отримує можливість залучатися до програм розробки, розгортання та застосування європейської супутникової системи Galileo. 27 листопада в Брюсселі віце-прем'єр-міністр України Олександр Вілкул та віце-президент Єврокомісії - єврокомісар з питань промисловості та підприємництва Антоніо Таяні підписали Спільну заяву про старт проекту ЕГНОС . У його рамках передбачено виділення Єврокомісією технічної допомоги в розмірі 5 млн євро для підвищення якості супутникової навігації на території України. Передбачається, що на ці кошти будуть придбані три станції RIMS - базові станції моніторингу , що визначають координати кожного супутника диференціальної корекції , а також здійснюють безперервне стеження за всіма супутниками NAVSTAR і ГЛОНАСС.
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/611517-vidkrite-nebo-z-es-zapratsyue-z-lita-2015.html


Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #19 : 12.12.2013, 12:22:09 pm »

"Разногласия" возникли из за необоснованных обвинений  меня в непорядочности.
Банальное продолжение политики рейдерства  Яковлева и иже с ним, обвинении меня во "всех смертных грехах", без разницы что это не грех, и тем более не смертный.

Например?
Там за ментальностью отрицания скорее проглядываются стереотипы восточного соседа. В большинстве выпадов по отношению к Украине сквозит радикальным отрицанием того, что здесь что-либо могут сделать или решить без них.
-
Все-таки вернусь к подписанию, поскольку Геннадий скорее прав, чем не прав, ведь подписание все же состоялось. Попробую в общих чертах обрисовать ситуацию, не претендуя на истину в последней инстанции.
При подписании межгосударственных соглашений, формируется группа по подготовке текста соглашения. После того как текст подготовлен, его подписывает представитель органов власти ответственный за подготовку соглашения, это и есть парафирование. Затем выполняются условия которые должны предшествовать подписанию, оговоренные сторонами заранее. После этого следует подписание премьером или президентом, с возможной ратификацией в ВР, и далее имплементация. В данном случае на все, про все - 2 года.
« Крайнее редактирование: 12.12.2013, 12:28:55 pm от preacher » Записан

лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #20 : 12.12.2013, 12:51:53 pm »

 Смеющийся
Затем выполняются условия которые должны предшествовать подписанию, оговоренные сторонами заранее. После этого следует подписание премьером или президентом, с возможной ратификацией в ВР, и далее имплементация. В данном случае на все, про все - 2 года.

И после этого открывается тема в разделе "Законодатество":

"Украина и ЕС заключили "Соглашение о воздушном пространстве"
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #21 : 12.12.2013, 13:50:22 pm »

Смеющийся
Затем выполняются условия которые должны предшествовать подписанию, оговоренные сторонами заранее. После этого следует подписание премьером или президентом, с возможной ратификацией в ВР, и далее имплементация. В данном случае на все, про все - 2 года.

И после этого открывается тема в разделе "Законодатество":

"Украина и ЕС заключили "Соглашение о воздушном пространстве"

лазарь,ну вот чего тебе так неймется?Ну все не так... Что бы кто не написал... Только твоя тема одного участника хороша...Кто и куда летает в раше...Там всё хорошо...там все молодцы...
« Крайнее редактирование: 12.12.2013, 13:56:08 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #22 : 12.12.2013, 14:10:44 pm »

Смеющийся
Затем выполняются условия которые должны предшествовать подписанию, оговоренные сторонами заранее. После этого следует подписание премьером или президентом, с возможной ратификацией в ВР, и далее имплементация. В данном случае на все, про все - 2 года.

И после этого открывается тема в разделе "Законодатество":

"Украина и ЕС заключили "Соглашение о воздушном пространстве"

Смеющийся
Затем выполняются условия которые должны предшествовать подписанию, оговоренные сторонами заранее. После этого следует подписание премьером или президентом, с возможной ратификацией в ВР, и далее имплементация. В данном случае на все, про все - 2 года.

И после этого открывается тема в разделе "Законодатество":

"Украина и ЕС заключили "Соглашение о воздушном пространстве"

лазарь,ну вот чего тебе так неймется?

Да просто не люблю  читать бред ... выдаваемый за истину в последней инстанции.  Сорри , если Вас поднапряг..
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #23 : 12.12.2013, 14:17:02 pm »

И после этого открывается тема в разделе "Законодатество":
А где? В разделе "Курилка"? Или в разделе "Дума против"?

"Украина и ЕС заключили "Соглашение о воздушном пространстве"
Поменять "заключили" на "парафировали" и все будет соответствовать действительности.
Хотя сути дела это не меняет, как говорил Горбачев, - "Процесс уже пошел".
Записан

alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #24 : 12.12.2013, 14:27:24 pm »

Абсолютно не бред...Тем более,что никто здесь от себя никаких выводов и заключений не делал..Только костатация фактов и приведение ссылок...Извините,что не из Правды или Московских новостей...
 А я такому факту рад...Может хоть через пару лет смогу выбирать полет не из двух возможных,а из 5-7-9..и из разных городов и разными компаниями...
 И еще...Я верю в Украину и горжусь её народом...
Записан

С уважением.
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #25 : 12.12.2013, 14:42:20 pm »

И еще...Я верю в Украину и горжусь её народом...

И я верю и горжусь..
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #26 : 12.12.2013, 14:47:03 pm »

Во что и чем?
Записан

С уважением.
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #27 : 12.12.2013, 15:03:58 pm »

Например?
не начинай...
Миша, да я и не думал начинать. Просто одно дело обсуждать, спорить и так далее, и совсем другое - называть конкретную фамилию , не подтверждая своих слов фактами.
В "полтинник" лет это нужно понимать...уже.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #28 : 12.12.2013, 17:59:35 pm »

В "полтинник" лет это нужно понимать...уже.
... ключевая фраза... дальше развивать?

Я верю в Украину и горжусь её народом...

Саш, я тоже...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #29 : 12.12.2013, 18:29:31 pm »

Абсолютно не бред...
 И еще...Я верю в Украину и горжусь её народом...

А я ещё сильнее люблю господина Пеже Вукраину Улыбающийся!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004