Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
13.05.2024, 01:03:30 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10 летие Украинского Государственного музея авиации  (Прочитано 56298 раз)
Advisor
****

Karma: +22/-2
Offline


WWW
« Ответ #15 : 25.09.2013, 15:28:25 pm »

А по сути дат проведения - все окончательно утверждено или даты тоже еще точно не ясны?

Саня, все утверждено. желаешь прокатиться в Киев из Житомира 4-го ? Подмигивающий
Записан

Fly safe
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #16 : 25.09.2013, 16:26:40 pm »

Желаю... Но кататься буду рейсовым из Донецка в Киев 5-го(((( Просто мог бы посетить, так сказать пользуясь случаем!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 25.09.2013, 16:37:21 pm »

А что то мешает?)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Advisor
****

Karma: +22/-2
Offline


WWW
« Ответ #18 : 25.09.2013, 17:26:09 pm »

Желаю... Но кататься буду рейсовым из Донецка в Киев 5-го(((( Просто мог бы посетить, так сказать пользуясь случаем!

5-го вечером планирую обратно... в общем, звони Подмигивающий
Записан

Fly safe
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #19 : 27.09.2013, 19:30:26 pm »

Цитировать
А по сути дат проведения - все окончательно утверждено или даты тоже еще точно не ясны?

Пока мы не получили ответы, поставленные нами организаторам этого мероприятия, о процедурах которые необходимо будет выполнять пилотам прилетающих(вылетающих) в международный аэропорт Жуляны, для принятия участия в данном мероприятии. Так же мы ожидаем ответа о ответственном лице ( координаторе) всех авиационных вопросов. Без получения конкретных ответов на наши вопросы, прилет наших ВС может быть под вопросом.
« Крайнее редактирование: 27.09.2013, 19:34:12 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #20 : 27.09.2013, 19:44:02 pm »

Цитировать
А по сути дат проведения - все окончательно утверждено или даты тоже еще точно не ясны?

Пока мы не получили ответы, поставленные нами организаторам этого мероприятия, о процедурах которые необходимо будет выполнять пилотам прилетающих(вылетающих) в международный аэропорт Жуляны, для принятия участия в данном мероприятии. Без получения конкретных ответов на наши вопросы, прилет наших ВС может быть под вопросом.

Разве вы и ваша организация не является "соорганизатором" мероприятия?
На помню, цитата с первой страницы темы:


Мы являемся сооргонизатором этого праздника. Это как минимум видно с эмблемы ВАА "АОПА-Украина" на заставке. А Вы планируете лично присутствовать ? Тогда бейдж приколите к лацкану пиджака. Что бы Вам можно было индитифицировать )))

spotters.aero  План мероприятия предоставлю через несколько дней


Или это вы снова "сам с собою"?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #21 : 27.09.2013, 20:27:30 pm »

Вы все еще пытаетесь ввести людей в заблуждение?
Или нужно пояснять, что термин "соорганизатор" это обозначение того, кто отвечает за определенную часть мероприятия.
 Мы НЕ отвечаем за авиационную часть мероприятия. О чем я и рассказал в своем обращении
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #22 : 27.09.2013, 21:59:43 pm »

Вы все еще пытаетесь ввести людей в заблуждение?
Или нужно пояснять, что термин "соорганизатор" это обозначение того, кто отвечает за определенную часть мероприятия.
 Мы НЕ отвечаем за авиационную часть мероприятия. О чем я и рассказал в своем обращении

Я - не пытаюсь ввести людей в заблуждение.
А вы?

Назвав себя соорганизатором мероприятия в музее в Жулянах вы приглашаете участников этого Уважаемого форума посетить музей.
Если вы не отвечаете за авиационную часть мероприятия - доложите нам всем, то есть тем, кого приглашаете, за какую часть мероприятия вы отвечаете?
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #23 : 27.09.2013, 22:50:40 pm »

juliycezar...А Вы собираетесь посетить выставку?
Записан

С уважением.
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #24 : 28.09.2013, 09:57:15 am »

juliycezar...А Вы собираетесь посетить выставку?
alexchiz
ОБЯЗАТЕЛЬНО
См. первую страницу ветки.
Записан
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #25 : 28.09.2013, 10:02:22 am »

да уж, погода по прогнозам ...((((((((
Есть понятное и известное всем понятие TAF - авиационный метеопрогноз на 24 часа, бывает также на 24+6 часов.
А что такое "погода по прогнозам" и чем оно может повлиять на посещение вами праздника?
« Крайнее редактирование: 28.09.2013, 10:04:47 am от juliycezar » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #26 : 28.09.2013, 14:20:07 pm »

Цитировать
Назвав себя* соорганизатором мероприятия в музее в Жулянах вы приглашаете участников этого Уважаемого форума посетить музей.
*-выделено мной

Это не мы себя назвали этим термином, а я озвучил предложение директора Государственного музея авиации им стать. Что и было нами принято, а мной лично озвучено.

Согласно предварительных, усных договоренностей, мы должны были заниматься именно этими вопросам. Но в минувшее воскресение, я получил звонок от директора музея, с просьбой снять в нашем форуме вывешенную мной, и взятую из открытого доступа эмблему этого мероприятия.
Это мной было выполнено неукоснительно.
Так же мне было сказано директором музея, что из за оказываемого на него давления, просит нас понять, что это мероприятие проводит только музей.
Это тоже нами было принято к сведению, и к исполнению.

Ниже на примере я показываю старую афишу этого мероприятия, и новую.  Предлагаю найти две разницы ...

Теперь, что касается погоды, молодой человек.

Кроме краткосрочный прогнозов TAF, существуют у метеорологов и долгосрочные прогнозы.
А вот они, не благоприятны.
Вчера на пример, изотерма ноль по трассе УКЛЛ - УККК была на высоте 2600- 3000 футов, при том что нижний край облачности местами опускался до 100- 150 метров, с присутствием мощных очагов осадков.
Лету мне до Киева, УККК примерно в первом приближении-500 километров. Значит примерно 2ч30 по штилям.
Предлагаете мне попробовать полетать в условиях с большой вероятностью обледенения, на ВС без системы ПОС?
Я один раз попал в подобные условия. Остался жив Слава Богу! Это меня научило на всю оставшуюся жизнь так НЕ поступать...
Те же опасения по погоде существуют и у моих коллег, как то из Харькова, Винницы, Ровно, Черновцов так и Польши


* sized_myzav1.jpg (188.88 Кб, 800x598 - просмотрено 599 раз.)

* sized_myzav2.jpg (202.39 Кб, 800x533 - просмотрено 482 раз.)
« Крайнее редактирование: 28.09.2013, 14:33:53 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #27 : 28.09.2013, 16:13:31 pm »

juliycezar...А Вы собираетесь посетить выставку?
alexchiz
ОБЯЗАТЕЛЬНО
См. первую страницу ветки.
Если планируете ножками по земле,то просто приходите и все....И какая Вам разница,кто организатор,а кто соорганизатор...кто будет,а кто нет...?Вы там будете просто гость...
 А если планируете прилететь,то уже пора готовиться к вылету...Посмотреть АИП,визуальный АИП,схемы,частоты,высоты,точки входов и все такое...Если понимаете о чем речь...ФПЛ можно уже подавать....мало ли чего...И начинанать  планировать маршрут...в планшетике,на карте,в навигации... И тогда у Вас не будет ни желания ни времени разлогольствовать здесь и брызгать желчью...Не могу понять чего Вы добиваетесь и что хотите выяснить...
Записан

С уважением.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #28 : 28.09.2013, 23:02:04 pm »

Могло бы получиться зрелищное мероприятие, а из-за интрижек превращается в обычную клоаку. Даже участвовать расхотелось.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #29 : 28.09.2013, 23:09:32 pm »

И не говори,Саша....Так все хорошо начиналось...Но появляется в нескольких темах пара новых желчегонных индивидуумов,у которых одна задача-просто нагадить...и уже нет настроения к мероприятию...
Записан

С уважением.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004