Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 19:05:14 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2013  (Прочитано 15138 раз)
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #15 : 03.06.2013, 17:42:19 pm »

10 лет... дожить бы, Саша
Да-да,Миша....историю возврата своего самоля не дописал...а сам самоль уже был показан...Не по понятиям... Злой Подмигивающий
Ну уж простите... Зато, что характерно подходили совершенно не знакомые люди и говорили, что если я Mike, то ждут продолжения рассказа... Это воодушевляет, надо сказать! А еще интересно прошли у меня одни сутки. Выполз я из палатки около 6-ти утра и понял, что кости мои уж не те, что б на коримате спать да дождь всю ночь слушать... Друзья с теплым душем приютили, отогрели и я вернулся на перрон. Достал канистру, и решил залить ее заодно прикинуть сколько топлива мы съели на пути сюда. Было около 10, меня обступили с вопросами, а я принялся обстоятельно отвечать. Солнце стремилось к закату, я охрипший все говорил чего-то, люди все подходили и подходили... Кароче спрятал я канистру так и не вылил из нее топливо в бак и пошел спрятатся в ангар. Было около 18-00. Ну и напряг!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #16 : 03.06.2013, 17:58:19 pm »

Если я не ошибаюсь - самолет 1951 года!!!
Вспомнилось:
Голос из толпы:
- а какого он года выпуска?
Я ему:
- пятдесят первого,
Мужик замер, глаза выпучил и молчит. Я ему:
- тысяча девятьсот,
Он вдруг размерзся и:
- а-ааа, вот теперь понятно!!!

Улыбающийся
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #17 : 03.06.2013, 18:58:41 pm »

Миша,а слабо на следующие выходные на 650м в Ракитном потренироваться умоститься?
Записан

С уважением.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #18 : 03.06.2013, 19:21:29 pm »

Миша,а слабо на следующие выходные на 650м в Ракитном потренироваться умоститься?
Туда еще долететь к тебе надобно для начала... Думаю 650 не вопрос.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #19 : 03.06.2013, 20:16:22 pm »

Миша,а слабо на следующие выходные на 650м в Ракитном потренироваться умоститься?
Туда еще долететь к тебе надобно для начала... Думаю 650 не вопрос.
Долететь...при твоей-то скорости...полтора часика поболтал с информацией под слаженную работу автопилота...и уже на месте...
Записан

С уважением.
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #20 : 03.06.2013, 21:24:41 pm »

Ну як відомо - досконалість шліфується і приходить з часом. Так і з авіаційним святом в Житомирі. З кожним роком все краща організація і маштабність дійства. Потрібно віддати належне організаторам цього форуму і особисто Леоніду Крігеру. Техніки було багато, різноманітної по розробках і цікавої по задумках. Демонстрація пілотажу і просто польотів була достатньо яскравою і вражаючою. Думаю лідерами "адреналіну" був Су-31 ( респект його пілоту) і Єврокоптер, в одному із польотів якого мені, як пілоту-випробувачу, пощасливилось познайомитись з цією фантастичною машиною і з її можливостями. За що величезний респект Л. Крігеру.
Після всіх дебітів і кредітів можна сміливо і з чистою душею зробити висновок, що Свято душі удалось на славу. І тому ще раз величезна подяка організаторам і учасникам.
До нових зустрічей на дружніх авіаційних мередіанах.
Записан
TNVD
будь просто - смог бы каждый
****

Karma: +15/-0
Offline


« Ответ #21 : 03.06.2013, 22:21:03 pm »

Народ, а АВТОЖИРЫ, АВТОЖИРЫ были ? Я как-то к ним "особо" привязан Улыбающийся
Записан

самое интересное скрывается в деталях
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #22 : 04.06.2013, 07:32:55 am »

Были конечно!
Записан
maksim83
***

Karma: +7/-0
Offline


« Ответ #23 : 06.06.2013, 05:40:16 am »

Было, много интересного. Понравилось. Лучьше чем 2-ва года назад когда я краиний раз там был.
И Фейс обгорел в субботу на ветру и солнышке, теперь облазит.
Записан
Glider_pilot
****

Karma: +92/-136
Offline




« Ответ #24 : 06.06.2013, 08:21:16 am »

Ребята, а что-то краем уха слышал что в июле на Житомирском аэродроме будет еще один слет востановленых самолетов времен войны, кто что слышал подскажите.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004