Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 08:10:04 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открылся новый авиационный интернет-магазин  (Прочитано 15060 раз)
Читатель
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #15 : 07.12.2012, 23:35:22 pm »

Да-а, ціни дійсно "асовские"...
С другой стороны 130 - это 3 нормальных пузыря, как раз обмыть.
Ну, вот, лишил мужуков пузырей... Решили ребята бузинесс наладить, ан-нет, умники не дают. Смеющийся
Придется им пузыри пускать.....
Записан

Ох, народ ты наш, народ,
Ох, народище!
Из полтысячи пород -
Одна породища!

Наш один - за ихних двух -
Только дай борща…
И раз в двадцать крепче дух…
Из туалетища.
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #16 : 08.12.2012, 00:11:20 am »

Если можно - фото работ и цены. С ув.
Цена будет состоять из модели+расходники (клей, краски, лак и т.д). Это в базовом варианте, стандартная окраска и стандартные декали. Если хочется индивидуального, то к цене + 200 грн.
Многие мои модели можно посмотреть в музее МВА, в Киеве. Никогда не продавал, поэтому если что-то не устраивает, я возвращаю затраченные средства и забираю модель. Фото на компе нет, надо искать в архивах.
Записан
aspilot
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #17 : 08.12.2012, 12:34:51 pm »

Цены для сравнения на одежду: http://www.courtage.com.ua/

 Я об этом и писал выше
...по одёжке.
Недавно, 2 недели назад, сам покупал http://www.courtage.com.ua/product/kurtka-formennaja-lyotnaja-demisezonnaja-/



Да, действительно, цены у нас выше, чем на www.courtage.com.ua (это наши партнеры и поставщики из Кировограда - рекомендуем!) ибо Киевские накладные расходы по-любому выше как ни крути... кто сталкивался с торговлей, тот в курсе - примерно "три пузыря" как раз и выходит)

Зато у многих появилась возможность сначала примерить вещь, убедиться что она действительно хорошо подходит, как говорится, - "пощупать ручками", а затем уже совершать покупку...

А для постоянных клиентов у нас всегда скидка, и зачастую она бывает больше пресловутых "трех пузырей")

Добро пожаловать!)

Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #18 : 08.12.2012, 12:46:28 pm »

Все правильно, я и написал что это тоже труд.
Ну а накладные расходы для интернет магазина? А какая разница высылать в Шепетовку из Киева или Кировограда? Т.е. то что в обычном магазине в Киеве дороже - это не вопрос.
Я кстати тоже покупал именно в обычном Куртажевском магазине-чтобы пощупать и примерить, мне недалеко. Просто уже привычно что инет-магазин должен быть дешевле чем обычный. Затраты меньше. Это ведь просто склад.
  Я очень много техники покупал в инет-магазинах, той же Розетке. Шмоток Бонприксовских тоже достаточно. Но, фиг бы я купил к примеру посудомойку в Розетке если бы она там не стоила значительно! дешевле чем в обычных магазинах а-ля Технополис или Эльдорадо.
Записан
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« Ответ #19 : 08.12.2012, 12:59:17 pm »

Ну если у Вас есть физический  магазин то оно и понятно, что дороже. Аренда все же тоже кушает. Кстати этот Ваш магазин где то около АНа что у входа в НАУ находиться? Иногда там катаюсь. Надо будет заглянуть. Посмотреть что есть.
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
aspilot
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #20 : 08.12.2012, 13:04:17 pm »

Все правильно, я и написал что это тоже труд.
Ну а накладные расходы для интернет магазина? А какая разница высылать в Шепетовку из Киева или Кировограда? Т.е. то что в обычном магазине в Киеве дороже - это не вопрос.
Я кстати тоже покупал именно в обычном Куртажевском магазине-чтобы пощупать и примерить, мне недалеко. Просто уже привычно что инет-магазин должен быть дешевле чем обычный. Затраты меньше. Это ведь просто склад.
  Я очень много техники покупал в инет-магазинах, той же Розетке. Шмоток Бонприксовских тоже достаточно. Но, фиг бы я купил к примеру посудомойку в Розетке если бы она там не стоила значительно! дешевле чем в обычных магазинах а-ля Технополис или Эльдорадо.

Спасибо, Дмитрий! сложно не согласиться, что в интернет-магазинах должно все быть дешевле... работаем над этим... наш интернет-магазин только начал свою работу и на данный момент он функционирует на базе обычного Киевского магазина как интернет-витрина, поэтому естественно, что и цены соответствующие... работаем над этим...
если конца света не будет, то с нового года обязательно продвинемся в этом направлении)
Записан
aspilot
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #21 : 08.12.2012, 13:07:48 pm »

Ну если у Вас есть физический  магазин то оно и понятно, что дороже. Аренда все же тоже кушает. Кстати этот Ваш магазин где то около АНа что у входа в НАУ находиться? Иногда там катаюсь. Надо будет заглянуть. Посмотреть что есть.

Находимся мы в следующем корпусе после АНа, если ехать в сторону центра (корпус №1)
Заглядывайте, будем рады!)
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #22 : 08.12.2012, 13:14:46 pm »

Успехов!
Записан
aspilot
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #23 : 08.12.2012, 13:35:30 pm »

Успехов!

Большое спасибо!
Записан
Cloudbuster
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #24 : 08.12.2012, 15:48:37 pm »

Где трубы 4130?
Записан
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« Ответ #25 : 08.12.2012, 19:17:22 pm »

Кстати да, направление хоть и не такоеприбыльное как продажа электроники. Но самоделы в Украине тоже есть. Вам бы для них тоже предусмотреть витрну. Возможно под заказ, но так что бы с Вами все равно получилось сотрудничать выгоднее нежели со спрусом американским.
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
aspilot
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #26 : 15.12.2012, 22:07:11 pm »

Предлагаем вашему вниманию ёлочные игрушки в виде воздушного шара ручной работы!

http://www.aspilot.com.ua/component/virtuemart/suveniry-dlya-aviatorov/elochnye-igrushki-novogodnij-vozdushnyj-shar-detail?Itemid=0


* 262014_487449307961287_507651623_n.jpg (140.33 Кб, 681x960 - просмотрено 654 раз.)
« Крайнее редактирование: 15.12.2012, 23:05:27 pm от aspilot » Записан
nbilovol
**

Karma: +4/-4
Offline


« Ответ #27 : 16.12.2012, 11:00:53 am »

лутшеб запчастями торговали на автожир
Записан
aspilot
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #28 : 16.12.2012, 14:12:33 pm »

Предлагаем куртку лётную демисезонную, выпускается в традиционном для авиации синем цвете. Изделие повышенной надежности и комфортности для летного и технического состава авиации, является истинным бестселлером со времен СССР.

http://www.aspilot.com.ua/component/virtuemart/aviatsionnaya-odezhda/kurtka-ljotnaya-demisezonnaya-mbs-detail?Itemid=0
« Крайнее редактирование: 16.12.2012, 14:14:54 pm от aspilot » Записан
Пелипенко
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #29 : 16.12.2012, 17:38:52 pm »

Даешь товары для дельталетчиков!!!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004