Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 15:55:01 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли в слух  (Прочитано 29531 раз)
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #60 : 22.09.2012, 20:50:24 pm »

Вместо "тыканья в глаз" нужно просто самому на Як-12 (в одиночку это будет гораздо круче) сесть и слетать туда же (именно туда же, что бы злопыхатели не обвинили в упрощенчестве). И не нужно рассказывать как летают дяди за бугром, а просто слетать самому

+100. Не вкось а в бровь.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #61 : 23.09.2012, 10:43:54 am »

В то утро я несся по трассе на всех парах, проклиная себя, что вечно опаздываю и приходиться накручивать РУД больше номинала. Я проскочил встречное транспортное средство, но дальше гнать не смог. Развернулся и сказал этому человеку, что отбуксирую, куда скажет, у меня для этого есть длинные жгуты. Он улыбнулся: какой смысл палить Ваш бензин и время, если я хорошо иду?  Я ответил, что  на первой передаче мы будем в ближнем селе через пятнадцать минут и спалим сто грамм бензина, спросил: А Вы, собственно, куда путь держите?  Он посмотрел на меня так, как смотрят незамужние женщины, но решился: На Житомир.  Вероятно он пожалел, что это сказал, потому что лицо мое превратилось в «лицо не умного человека», и он заторопился «нажимая на педаль». Я трусцой побежал рядом и попросил разрешения сфотографировать его. Он не возражал: Да делайте что хотите, с меня не убудет. Я долго смотрел ему вслед и думал: это и есть счастье, которое называют трудным. Но вы не поймете.
Крупным планом печатаю лицо этого Мужчины – в его глазах отражается  дорога и небо.  Будь счастлив, дальнебойщик!
  Я не знаю, обманул ли меня человек, но точно знаю, что такие люди доходят до Житомира. Как когда-то шли до Берлина. Кажется, я понимаю, почему мы на Параолимпийских Играх четвертые во всем Мире. Это не базы такие, это Народ такой.
Крупным планом печатаю лицо этого Мужчины – в его глазах отражается  дорога и небо.  Будь счастлив, дальнебойщик!
В какой-то ветке печатали о подобном человеке, но не знаю, как найти.
Это тоже мысли вслух.


* DSCN1485.JPG (38.16 Кб, 448x310 - просмотрено 645 раз.)

* DSCN1488.JPG (150.16 Кб, 936x768 - просмотрено 818 раз.)

* DSCN1491.JPG (229.22 Кб, 1024x657 - просмотрено 586 раз.)
« Крайнее редактирование: 23.09.2012, 10:46:44 am от ded » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004