Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
03.05.2024, 17:37:55 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: З Днем Авіації!!!  (Прочитано 16380 раз)
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #15 : 26.08.2012, 07:51:48 am »

Государство это прежде всего МЫ с Вами!
 ИМХО!

Вот именно! Самое оно!
Записан
nyaka
Иван
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #16 : 26.08.2012, 09:48:32 am »

Поразительные люди Украинцы (я тоже к ним отношусь) , в любой теме надо друг-друга  облить гавном! Господа и панове , давайте не противоречить, а дополнять друг-друга.
Мы ведь такая маленькая авиационная семья,с рассчета на душу населения, да и территории.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #17 : 26.08.2012, 10:10:03 am »

Несмотря на градус, думаю что до обливания не дошло, но ведрами потрясли изрядно.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 26.08.2012, 10:36:20 am »

Согласен! Небольшое гремление бидонами ))))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #19 : 26.08.2012, 15:09:21 pm »

Да нормально вроде, черту не перешли. Если кого и обидел - прошу пардону  Подмигивающий.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 26.08.2012, 15:14:05 pm »

До черты было ооочень далеко)))Но бидочики по звону можно было индитифицировать)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #21 : 30.08.2012, 20:48:17 pm »

В продолжение темы. Еще один Человек.    http://zn.ua/SOCIETY/predprinimatel_i_metsenat_vladislav_kirichenko_ukraina_ne_sostoyalas_potomu,_chto_u_nas_net_intellek-107454.html
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #22 : 31.08.2012, 09:45:55 am »

serge.
Спасибо Вам, Серж, за ссылку. Статья включает мозг, ну, конечно тем, у кого он еще сохранился. Не буду комментировать статью. Прошу прочитать комментарии к ней, конечно, вычеркнув из уваги хамов.
 Предлагаю один из них:
"kharkov
впервые за много месяцев и даже лет я получил удовольствие от чтения статьи. Все что написано на 200% соответствует моему опыту и мнению. Увы, изменить ничего уже нельзя. Забор уплыл! я и 95% моих учеников уже уехали и не вернемся. А жаль, все же это была наша земля .... А еще странно, эта тема не заинтересовала ни одного свидомого мовника. Это так, к слову о жлобах, населяющих украину".
Применено слово "была" и слово "Украина" написано с маленькой. Горько, но он прав. И все же вы вернетесь, пусть через года. "Элита, совесть" - они притаились, а потом так шарахнут по мозгам каждого оставшегося и каждого выехавшего. Деваться-то некуда, разве что на Марс. Это есть наша земля.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #23 : 31.08.2012, 11:09:46 am »

Открою небольшую тайну. Похожих людей трохи есть вокруг. Не все так тупо и беспросветно. А если кто-то обижается на Украину из-за людей ее населяющих, то это просто неглубокое понимание сути событий. Совок за 20 лет не выветришь, особенно когда партейцы все еще рулят :-) Но караван идет. Как сказал Подеревянский коммунистам:"Либо покажите коммунизм, либо идите на...й!"
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 31.08.2012, 11:26:41 am »

Парни спокойно! Улыбающийся Зрите в корень :

Цитировать
Так случилось, что я родился в Украине, и мне суждено нести за нее ответственность. Это мой крест, который я не могу ни на кого переложить. Я уверен: если нам удастся реализовать задуманные проекты...

Я как то одному приезжему в Украину пилоту попытался буквально тоже самое пояснить ...

А эта фраза автора мне нравиться:

Цитировать
сильный человек, в противоположность слабому, реагирует на вызовы, не впадая в депрессию, а получая здоровый драйв, всплеск творческой энергии.


ПыСы: serge, спасибо за ссылку.
« Крайнее редактирование: 31.08.2012, 12:21:06 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #25 : 31.08.2012, 12:48:37 pm »

Открою небольшую тайну. Похожих людей трохи есть вокруг. Не все так тупо и беспросветно.
Открою и я небольшую тайну. Конечно, такие люди есть вокруг нас. Один из них –  Ольга Богомолец-Шереметьева, с которой мне Бог дал встретиться буквально в этот выходной в Замке «Радомысль». Кто будет завтра лететь на пресс-конференцию в Наливайковку с  Запада, большая просьба, сделайте снимки Замка. Это:
Юго-западная оконечность города Радомышль, Житомирской области. Ставок 1200 х 400 м в месте впадения реки Быстриевка в реку Мыка. С восточной стороны дамбы ставка – Замок «Радомысль». Координаты: 50.28.39 N; 29.12.59 E.
Богомолец: «Зараз  іде війна не на життя, а на смерть».
 Своим вниманием с неба вы поможете уберечь жемчужину Украины. А я с вашого позволения передам фото Ольге Вадимовне и попрошу, чтобы они украсили входную залу. Коллекция в пять тысяч украинских народних икон уже не помещается в залах Замка, потому идет передача икон в мукачевский Замок «Паланок».  И если вы увидите в Мукачево иконы, то знайте – это благодаря пани Ольге.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #26 : 31.08.2012, 22:56:32 pm »

Открою небольшую тайну. Похожих людей трохи есть вокруг. Не все так тупо и беспросветно.


Богомолец: «Зараз  іде війна не на життя, а на смерть».
 Своим вниманием с неба вы поможете уберечь жемчужину Украины.



Вот информация о том, как можно помочь музею. Отправил и Геннадию, думаю этот проект  может помочь в деле с усадьбой Сикорского.

http://www.istpravda.com.ua/short/2012/08/31/92787/
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #27 : 01.09.2012, 07:41:25 am »

serge.
 Усадьба Сикорского и Замок «Радомысль» - это разные истории. Конкретно только о Замке. Мне трудно говорить сегодня, что для «Радомысль» будет хорошо, а что будет плохо. Заостряю внимание, что это – частная собственность. Решать только Богомолец. Перед остальными стоит только одна задача: не трогайте и не мешайте. Граф Потоцкий в ХVIII веке прошел по никому не нужному ущелью реки Камянка, не нужному ни для строительства, ни для земледелия, и на века создал седьмое чудо света. Пани Ольга прошла по стихийной мусорной свалке (60 грузовиков), никому не нужному месту, купила трижды перепроданную землю и  создала чудо уже XXI века. Не трогать! Особенно это касается политиков всех прапоров. Больше не знаю, что сказать.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #28 : 01.09.2012, 08:07:33 am »

Мне подробности эти, конечно же, не известны. Поэтому Вам виднее что делать. Я всего лишь наткнулся на информацию о возможности. Подходит она или нет к конкретному случаю судить не могу.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #29 : 02.09.2012, 08:02:45 am »

serge. Да, несомненно, Ваша информация где-то и кому-то принесет неоценимую пользу. Спасибо за Ваш труд.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги: День авіаціі України 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004