ОДЕССКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МАЛОЙ АВИАЦИИ - 2012

<< < (53/56) > >>

Zakota:
Цитата: Mike от 24.09.2012, 10:07:13 am

Надо ж куда технологии дошли...

Это не технологии дошли :o.Это мы отстали НАВСЕГДА :'( :'( :'(.

Kamikadze:
Продолжаю рассказывать о нашем Одесском АвиаФестивале ЯЗЫКОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ,
то есть,- как говорится,- лучше ОДИН раз увидеть, чем СТО РАЗ услышать...
Итак, Одесский фестиваль, как он есть! Смотрите!

Kamikadze:
Приходится продолжать показывать фотографии в новом сообщении...
Вот так выглядело наше мероприятие с высоты 50 метров:
НИЧЕГО ЛИШНЕГО,- ТОЛЬКО ПОЛЁТЫ.

Kamikadze:
Планируя проведение АвиаФестиваля в Одессе, мы (в первую очередь!!!) побеспокоились о безопасности выполнения полётов пилотами и о наилучшем обеспечении безопасности гостей и посетителей нашего мероприятия! К сожалению, "проверки" и мнимая помощь ЧИНОВНИКОВ на порядок сократили программу открытия и проведения фестиваля, внесли нервозность в работу персонала Аэроклуба "ОДЕССА" и крайне негативно всё это отразилось на имидже нашего мероприятия!!!
Кому выгодно "ЗАПРЕТИТЬ И БОЙКОТИРОВАТЬ"наш АвиаФестиваль и для чего это им (то есть, "деятелям" от авиации!) нужно?!

Kamikadze:
Вынося на суд авиационной общественности эти фотографии и пытяясь сегодня понять смысл подготовленных "ПИСЕМ-просьб" в МВД, Ген.Прокуратуру, АэроЦентр о проверках и т.д. "НЕИЗВЕСТНОГО ДЛЯ НИХ КАКОГО-ТО СБОРИЩА НЕПОНЯТНЫХ САМОЛЁТОВ И ПИЛОТОВ",- хочется спросить у отечественных господ "от авиации" и услышать откровенный ответ: -"Если в Одессе проводится авиационное мероприятие АОН крайне "ПЛОХО", то тогда где и как проводится подобное мероприятие АОН "ХОРОШО" и образцово?!
P.S.: Просьба, плз, в качестве "эталона авиаслёта АОН в Украине" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ Авиасалон "АВИАСВІТ" (г.Киев).   Не тот, как говорится, пока... уровень!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница