Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
10.05.2024, 15:28:34 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грядут перемены?  (Прочитано 35648 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #30 : 23.07.2012, 07:56:48 am »

  Я не знаю, что делать.
Из Ваших постов выделил для себя эту строчку. Знаете почему? В них боль и горечь. Как и у всех нормальных людей. Я тоже не знаю, что делать. Потому тоже не знаю что Вам сказать.
Хочу написать Вам целую страницу, но думаю о том, что никому это не интересно, потому что вон оно сколько исписано на трех форумах. Поэтому нужно сделать главное. Пока лето. Отпуски, летаете. Пусть верхушка отдыхает, а народ должен собраться вместе. Никто не видит сообщения Никифорова на "Приват Аэро", все глухи. Поэтому перепечатываю его здесь.

            "snikiforov    Заголовок сообщения: Re: Обращение к членам АОПА Украина
Добавлено: 12 июн 2012, 12:34
Администратор
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:14
Сообщения: 900
Откуда: Киев       
 Прошедшие печальные события, связанные с безвременным уходом члена Совета Ассоциации "АОПА-Украины" не позволили нам вовремя информировать общественность о важном событии, связанном с деятельностью Ассоциации.
После долговременной процедуры, необходимой для подачи заявления в суд от Гордеева В.А., по поводу незаконного завладения Хазаном Г.Е. печатью и уставными документами Ассоциации "АОПА-Украина", заявление было принято Соломенским районным судом г. Киев. Первое заседание было назначено на 5 июня 2012 г., о чем фигурантам дела были разосланы повестки.
На заседании суда, состоявшемся в назначенный день, присутствовали: заявитель Гордеев В.А., Яковлев Ю.В., как представитель Воронина А.С. и Громыко А.В. по доверенности, юрист Ассоциации Гончаренко М.Д. и юрист Хоминский со стороны Хазана Г.Э. без доверенности.
После необходимых формальностей связанных с началом заседания, представитель Хазана попросил перенести заседание по причине не готовности к нему и отсутствия доверенности от последнего, ссылаясь на получение повестки утром, в день заседания. Судья принял решение назначить следующее заседание на 19 июня 2012 г.
Вызывает удивление не готовность ответчика к действиям в суде, к чему нас неоднократно призывали. По сути, дело дошло до рассмотрения в Соломенском суде г. Киев в результате действий Хазана Г.Э., несмотря на то, что мы неоднократно предлагали вынести решение этого конфликта на суд общественности.
Обращаемся еще раз к противоположной стороне с предложением провести ОТКРЫТОЕ Общее Собрание "АОПА-Украина" с привлечением всех желающих, которые соответствуют Уставу Ассоциации и возможностью не только присутствовать и высказаться, но и воспользоваться правом голоса.
Совет авиационной Ассоциации АОПА-Украина
Кригер Л.Ф., Никифоров С.В., Турецкий В.М., Яковлев Ю.В."

Мое примечание. Здесь уже не указана пятая фамилия: Ферчук Андрей Евгеньевич.
Выстрела в спину не ожидает никто. Он будет всегда здесь. Слышите все: всегда.
 
Но в заключение скажу. Никто не улышит. Никто не соберется. Поэтому я не знаю, что Вам сказать. Я не знаю, что делать.
 Но знаю, что надо собраться. Это и есть главное.

Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #31 : 23.07.2012, 07:59:21 am »

Цитировать
  05 июня этого года, в 10 утра, в офисе «АОПА-УКРАИНА», дом 29-А по ул. Виговского, г. Львов было получено почтовое уведомление на имя. Хазан Г.Е. В уведомлении сообщалось, что в этот-же день 05.06.2012, в 15-00 в здании Соломенского районного суда города Киева будет рассматриваться «Иск гр. Гордеева В. А. к Совету Всеукраинской авиационной ассоциации «АОПА-УКРАИНА» и Хазан Г.Э. об истребовании у ассоциации устава, печати и свидетельства о государственной регистрации».

     Президент ВАА «АОПА – Украина» Хазан Г.Э. сразу же сообщил в Киев правовым советникам ассоциации - ЮК «Никитченко и партнеры» и непосредственно адвокату Хоминскому В.Л. о полученном почтовом уведомлении. Благодаря незамедлительному вмешательству адвоката Хоминского В.Л. и учитывая факт отсутствия подтверждения надлежащего уведомления ассоциации «АОПА-УКРАИНА» о слушании, заседание было перенесено на 19.06.2012 года.

     19.06.2012 в зале Соломенского районного суда г. Киева состоялось открытое судебное заседание по данному делу.

     Истец гр.Гордеев В.А. и его адвокат прибыли в суд вместе с гр. Яковлевым Ю.В., который заявил себя суду представителем ответчика - совета «АОПА-УКРАИНА».

     Суд изучив предъявленные гр. Яковлевым Ю.В. документы (доверенности от гр. Громыко А.В. и гр. Воронина А.С.), пресек попытки данного гражданина, выдать себя за представителя Совета Всеукраинской авиационной ассоциации «АОПА-УКРАИНА» и указал, что представленные им документы к ассоциации «АОПА-УКРАИНА» отношения не имеют.

     В участии в заседании суда в качестве представителя совета «АОПА-УКРАИНА» - гр. Яковлеву Ю.В. судом было отказано.

     На вопрос суда, почему иск был подан в Соломенском районе города Киева, при том, что местонахождение Ассоциации «АОПА-УКРАИНА» - город Львов, гр. Гордеев и его адвокат ответить не смогли.

     Полномочный представитель Всеукраинской авиационной ассоциации «АОПА-УКРАИНА» – А. В. Стеценко предъявил в заседании доказательство - выдержку из единого государственного реестра юридических лиц. Суд, ознакомившись с данным документом, удовлетворил ходатайство ассоциации, и направил дело на рассмотрение в г. Львов, по местонахождению ответчиков.

           О дальнейшем развитии событий будем сообщать незамедлительно в этом разделе.

Редакция новостей Ассоциации.



http://aopa.com.ua/component/content/article/7-info/36-novosti-20062012
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #32 : 23.07.2012, 08:20:04 am »

   Из постов №№30 и 31 явно следует, что авиационное сообщество серьёзно расколото (повреждено, разрушено, ослаблено - нежизнеспособно). Известно правило - если ты силён, иди один, так как слабые тебе будут мешать. Если ты недостаточно силён, объединись с такими же, как ты, и вместе вы станете сильнее.
   В нынешнем состоянии объединение невозможно. Понятно, что кто-то победит. Но мы не знаем, что принесёт та победа. Поэтому призывы поддержать ту или иную сторону сомнительны. И в этом главная проблема.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #33 : 23.07.2012, 08:55:07 am »

mdp-shnik
Вот Вы объедините МДПешников, попробуйте
Если всех получиться объеденить, успехом поделитесь.

Сейчас одна сторона паразитирует тем, что наглядно демонстрирует одного чиновника из ДАС, который оказывает преференции именно этой стороне.

Именно этот факт является главенствующим в тезисной части, перечня " чем мы лучше"...
Все бы ничего , если бы от этого была бы польза всем нам.
По роду своей деятельности приходится часто бывать в ДАС.
ОООоочень много есть чего рассказать, из за чего, из за кого, как и почему наша авиация на сегодняшний день находиться в ЗАДНИЦЕ!
Самое главное, кому и почему это выгодно .

« Крайнее редактирование: 23.07.2012, 09:07:28 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #34 : 23.07.2012, 09:39:14 am »

Вот Вы объедините МДПешников,А что Вы зделали для обьединения?Если Вы не можете организовать простое обучение.Я уже много раз на этом настаивал на форуме.Сначала организуйте обучение на законных основаниях,а потом и спрос можна держать по регистрации и т.д...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #35 : 23.07.2012, 10:16:15 am »

То Вам каши не дали, то не объединили)
Определитесь в своих приоритетах
« Крайнее редактирование: 23.07.2012, 10:29:32 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #36 : 23.07.2012, 11:12:00 am »

МДПты уже давно обеденились на своих слетах,открытых для всех желающих и летчиков и посетителей.А вот порядка по поводу регистрации и обучения-НЕТ.Нет начала,есть только продолжение.Нет законного обучения,значит и нельзя летать,а все кто летает на МДП-партизаны.А Парнизаны народ такой что светиться не хотят,вот Вам и все результаты!А виновник хто?-начальство которое не может организовать обучение,а отвечать приходится людям которые просто хотят летать или зарабатывать себе небольшой кусочек хлеба.Вот Вам и вся ПРАВДА!
Записан
Читатель
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #37 : 23.07.2012, 11:55:36 am »


http://www.ostro.org/general/economics/articles/403128/
« Крайнее редактирование: 23.07.2012, 16:50:09 pm от Читатель » Записан

Ох, народ ты наш, народ,
Ох, народище!
Из полтысячи пород -
Одна породища!

Наш один - за ихних двух -
Только дай борща…
И раз в двадцать крепче дух…
Из туалетища.
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #38 : 23.07.2012, 12:52:03 pm »

А причем тут авиация???
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #39 : 23.07.2012, 12:55:10 pm »

Пусть верхушка отдыхает, а народ должен собраться вместе. Никто не видит сообщения Никифорова на "Приват Аэро", все глухи. Поэтому перепечатываю его здесь.


http://aopa.com.ua/component/content/article/7-info/36-novosti-20062012
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #40 : 23.07.2012, 13:17:58 pm »

   Вопрос Читателю - Читатель, Вы не заблудились?
Записан
Читатель
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #41 : 23.07.2012, 13:30:29 pm »

   Вопрос Читателю - Читатель, Вы не заблудились?
Как раз мы и не заблудились... Мы реально смотрим на происходящее.
В свою очередь вопрос к Вам: Вы серьезно думаете, что в этой стране обратят внимание на желающих летать?
Они не нужны властям! Какой с этого доход? Это же не труба газово-нефтяная, и не электроэнергия...
Ситуация как на болоте, в котором сидят лягушки, смотрят на небо, и мечтают полететь!
Мы все в болоте с Вами!
Записан

Ох, народ ты наш, народ,
Ох, народище!
Из полтысячи пород -
Одна породища!

Наш один - за ихних двух -
Только дай борща…
И раз в двадцать крепче дух…
Из туалетища.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #42 : 23.07.2012, 16:39:33 pm »

Цитировать
В свою очередь вопрос к Вам: Вы серьезно думаете, что в этой стране обратят внимание на желающих летать?
Они не нужны властям! Какой с этого доход? Это же не труба газово-нефтяная, и не электроэнергия...
Ситуация как на болоте, в котором сидят лягушки, смотрят на небо, и мечтают полететь!
Мы все в болоте с Вами!

Если так все плохо, к чему Ваш зазывающий революционный спич?
К новому Майдану?
Спасибо, увольте, не хочется наступать второй раз на детские грабли
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #43 : 23.07.2012, 16:43:06 pm »

   Из постов №№30 и 31 явно следует, что авиационное сообщество серьёзно расколото (повреждено, разрушено, ослаблено - нежизнеспособно). Известно правило - если ты силён, иди один, так как слабые тебе будут мешать. Если ты недостаточно силён, объединись с такими же, как ты, и вместе вы станете сильнее.
   В нынешнем состоянии объединение невозможно. Понятно, что кто-то победит. Но мы не знаем, что принесёт та победа. Поэтому призывы поддержать ту или иную сторону сомнительны. И в этом главная проблема.
Простите, но как я понял, Вы не правильно трактуете пост №30. В нем нет призыва поддержать одну сторону. В нем призыв всем собраться. Поэтому выделю из поста Никифорова еще раз, но уже главное:
"...мы неоднократно предлагали вынести решение этого конфликта на суд общественности.
Обращаемся еще раз к противоположной стороне с предложением провести ОТКРЫТОЕ Общее Собрание "АОПА-Украина" с привлечением всех желающих, которые соответствуют Уставу Ассоциации и возможностью не только присутствовать и высказаться, но и воспользоваться правом голоса."
 Покажите мне ответ на это предложение другой стороны.

 Andreas. Спасибо за ссылку. Но это и есть ответ на предложение собраться? Кстати, я был и буду против судов между летчиками. Потому что это - абсурд. Как и абсурд при разводе между самыми близкими двумя человеками ломать последнюю вилку перед судьей. У меня такое было. Но было так противно, что все до единой "вилки" отдал ей.  

 Впрочем, зачем это говорю. Еще раз убедился, что никто не услышит, никто не соберется. Стараюсь вообще не вступать в споры. И если не отвечу, то вы уж не обижайтесь.
 Читайте ник "Хантер". Этот человек годами призывает всех. И пожалуй, он единственный, на посты которого не могу ничего возразить. Может потому, что я тоже в прошлом охотник, а может просто потому, что он прав. Я завидую его подчиненным. А по итогам лет он - троль (?). Абсурд-2.
 
Записан
Читатель
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #44 : 23.07.2012, 16:48:32 pm »

Ну, ежели не нравится - удаляю!
Записан

Ох, народ ты наш, народ,
Ох, народище!
Из полтысячи пород -
Одна породища!

Наш один - за ихних двух -
Только дай борща…
И раз в двадцать крепче дух…
Из туалетища.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004