Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
05.05.2024, 11:39:17 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авиационный инцидент в Киеве  (Прочитано 58053 раз)
BravoWhiskey
Авиаторы

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #75 : 14.07.2012, 12:55:02 pm »

Cопли и слезы это как раз у Вас.  А я не сочувствовать пришел и не жалеть. Так же как и Костя Оборин. Скорее  наоборот. Надо быть готовым к этому. Принятие решения на взлет - это привелегия КПС. Мы все имеем это право.
А стихи - от души. Причем не для мертвых, а для живых.
« Крайнее редактирование: 14.07.2012, 19:44:04 pm от BravoWhiskey » Записан
freeair
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #76 : 16.07.2012, 02:30:33 am »

"Лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови? 
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья...." 
Сонет 121 Шексп

Вы, Геннадий Хазан, привели эти строки в подписи, верно, из немочи более терпеть распирающее вас сознание собственной важности? Вчитайтесь в строки классика, приведенные выше, и поясните уж наконец: вы изящно позиционируете себя шпионом злословья или жертвой шпионов? Мне видится в ваших постах с трудом маскируемые хамоватость, нетерпимость, печальная самооценка, как и у надменного "командора" (полагаю, он "в образе"), да истеричного "нагетса".
Польские коллеги ваши подметили, я же представлю битву пилотов меж 10-тью самолетами с исколотыми колесами. Отчего же так?
Пилотов на всевозможной летающей "живности", десятки которых я знаю, Руслана, в том числе, (добрая ему память - он мой хороший товарищ и первый инструктор) вынудить брызгать на ближнего ой как сложно!
Здесь же стенания, заламывания рук, красивые, эффектные позы под тяжелыми подбородками и холодными глазами  суровых мужчин!
В 2009 - том, в теме http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2211.msg64349/topicseen.html#msg64349, некто как грохнет кулачищем!, мол набейте морду хулигану Руслану! А что не сам? Кишка тонка? Все в спину за пятку куснуть, все из-за угла? Многие тогда грозно рыкнули и показали клыки, но на форуме и попрятались.
3 года Руслан вас "подставлял", так что?, морду набить смелости не хватило даже толпой, что грозно шумела в постах? 3 года он рисковал вашими мужественными жизнями и вашими крутыми позами на фоне самолетов, но почему вы его не остановили? Ваши местечковые ангары с краю? Ваша обида на нехорошую державу, гадких чиновников от управления авиацией, хулиганов, провоцирующих запреты и дополнительные регламенты - все позерство лениво-безразличных тел. Так какого радеть здесь за общественное благо летной братии?
Хочется поделиться с вами утренней мантрой:
"Черт побери, делай, не пи...ди!"
Может поможет... каждое утро...у вас крайне запущенные случаи...по 120 раз...громко!, еще громче!, болтуны! В случившемся и ваша вина.
Много лет назад, работая в море, я был убежден, анализируя факты, что гниловатые моряки более 1-2-х рейсов в море не задерживаются. Уходят сами, без принуждения Моря. Убежденность слегка треснула, когда летая довольно долго, встретился с парочкой сварливых и заносчивых пилотов. Сейчас  же, читая эту тему,  слышу звон моей разваливающейся вдребезги хрустальной убежденности! Как же так!? Небо не отторгает неких людей, всунувших свои недобрые сердца и черные рты в него, Неба чистые просторы?  Но все равно - не верю!
Тебе же, смелому, по "блондинко" прошедшему в той же теме, о побитии, хочу сообщить, что проклятие, скрытое или явное, намеренное или "случайное", мысленное ли, написанное или изреченное вслух, возвращается к своему источнику. Закон Равновесия. Железобетонный. Стоит ли тебе гадить в Небе и далее?

Господи, воздай нам за деяния и бездействия наши, за слова и мысли наши! Аминь.

С неуважением к некоторым из вас,
Евгений Ерошенко, пилот.
« Крайнее редактирование: 16.07.2012, 06:48:11 am от freeair » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #77 : 16.07.2012, 06:32:14 am »

Да красиво написано, меня тронуло)
Очень крепко написано, правдуматку просто тупым ножом "прорезал" Строит глазки Крутой
Ведь это написал чекловек которого знают все пилоты в Украине и за рубежом нашей страны. Человек который в авмафоруме присутствует уже много лет, правда только с одним сообщением, и именно этим  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся В регистрационной таблице годы на форуме, как налет не добавишь !) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И это  САМ "Евгенией Ерошенко", известный пилот Строит глазки, часто и много летающий, открывающий новые площадки и аэродромы, делающий для признания Украины как авиационного государства , помогающий пилотам иностранных держав летать в Украине, и еще много делающий по мелочам всяким во благо Украинского неба. По одному только его призыву собираются пилоты многих стран, что бы провести время вместе для общения и прочих всяких не приятных дел)))) Смеющийся

Наверно Вы правы! Мне НЕ нужно было покойного, пока он был жив, клеймить позором. А на пример застучать его в СБУ и прочие подобные конторы, как на пример поступил "светоч" авиации Украины , один Киевский гениальный конструктор. Просто и понятно - просто стукануть, с открытым забралом и у всех на виду. Ведь Вашему герою скрутили руки и увезли " до выяснения личности". А что, по Вашей философии это ведь мужской поступок) Улыбающийся У него ведь появились последователи, и теперь нужно аккуратно летать партизанам и в Крыму, там тоже есть авиационный стукаческий форпост мимо которого не пролетит теперь не один не опознанный объект. Улыбающийся  Бацьке Лукашенко для охраны  воздушных границ нужны такие люди, а не генералы с пушками и ракетами. Ведь "Скорость стука опережает скорость звука" те так ли уВажаемый)

Суть Вашей писанины впрочем то ясна и понятна даже слепому.

 Вы читайте про фестиваль в Ужгороде и проливайте свою желчь. Мне приятно это наблюдать! Улыбающийся

Я думал что засранцы будут молчать, ан нет ошибся.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Укусите меня за локоть, и можете поцарапать мне спину Смеющийся Вы мне не интересны! ИМХО! БАЙ!


 
« Крайнее редактирование: 16.07.2012, 17:51:19 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #78 : 16.07.2012, 09:33:55 am »

Господи, воздай нам за деяния и бездействия наши, за слова и мысли наши! Аминь.
Прошу прощения, за то, что вмешиваюсь в не детские разборки, но:
За то, за что попросили прощения (покаялись), - Богом не воздается а прощается.
Записан

co-pilot
***

Karma: +14/-14
Offline




« Ответ #79 : 16.07.2012, 10:28:02 am »

Геннадий, а ведь вы действительно не правы!!! Я был лучшего про Вас мнения. Лично с Вами не знаком, но судя по Вашей реакции (точнее -эрекции) на замечания, справедливые, нужно сказать, замечания freeair -заносит Вас, ох как сильно на поворотах заносит!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #80 : 16.07.2012, 10:36:22 am »

co-pilot Готов к знакомству) А там и мнение сложится)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #81 : 16.07.2012, 11:41:15 am »

Пилотов на всевозможной летающей "живности", десятки которых я знаю, Руслана, в том числе, (добрая ему память - он мой хороший товарищ и первый инструктор) вынудить брызгать на ближнего ой как сложно!


Как красиво написано.
Только теперь "летающей живности" намного меньше станет. И станет это намного дороже.

Вот этот документ, думаете, случайно получился?

http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,6201.msg64743/topicseen.html#msg64743

Вы в Штатах? Ну попробуйте на паратрайке слетать над Белым Домом, или Мемориалом.
Расскажете, что получится.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #82 : 16.07.2012, 17:45:48 pm »

Думаю, что Он как раз и не сможет уже НИЧЕГО рассказать о своём опыте ТАКОГО полёта...
Либо собьют (камнем-лопатой, к примеру!), либо ещё до взлёта на "дело" его заметут копы по наводке бдительных "друзей-соседей". Свобода - это не значит ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #83 : 16.07.2012, 19:00:57 pm »

Либо собьют (камнем-лопатой, к примеру!), либо ещё до взлёта на "дело" его заметут копы по наводке бдительных "друзей-соседей".
Ой не лопатой, там на Белом доме, комплекс ПВО и снайперы. Ну а если кто из бдительных "друзей-соседей" прознает, то и мотор завести не успеет - там вся полиция города будет в течении 4 - 7 минут.  Смеющийся Плачущий
Записан

  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004