Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 16:21:23 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информация об итогах Собрания Ассоциации  (Прочитано 12850 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #15 : 17.01.2012, 21:33:34 pm »


Законное собрание проведено.


С претензией на "истину в последней инстанции". СИЛЬНО....
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #16 : 17.01.2012, 22:36:21 pm »

Согласен, Валера.
Мой вопрос был исключительно только к Андрею Шору и по его более раннему посту, по ссылке.

А что непонятно?

"Повторяю еще раз, пока какой-либо определенности не наступит, обсуждение вопросов, связанных с АОПА на этом форуме закрыто."

Законное собрание проведено.
Да? А почему ты так решил? По каким признакам ты решил, что оно было законным?
Не было предоставлено НИКАКИХ документов, которые могли бы подтвердить законность его назначения (протокола Совета), никакой информации о ходе (не было обещанной Обориным трансляции, нет обещанного Обориным видео; в данный момент вся надежда на видео, снятое частным образом Майком и честность Майка), никаких документов о результатах собрания (протоколов собрания).
Так почему ты, всё-таки, так решил? Тебе кто-то это сказал и ты поверил?
Или ты исходишь из информации на сайте Хазана, содержимое которого он тасует, как шулер карты?
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #17 : 17.01.2012, 23:34:58 pm »

...предлагаю провести законное собрание АОПА Украины, в Эмиратах в Дубаи или Шардже, на крайняк в Рас Аль Хэйме(там Украинцев летающих побольше чем в Одессе)...
Занимайте очередь, все кто хочет иметь собрание АОПА УКРАИНЫ...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #18 : 18.01.2012, 00:13:04 am »

Так почему ты, всё-таки, так решил? Тебе кто-то это сказал и ты поверил?
Или ты исходишь из информации на сайте Хазана, содержимое которого он тасует, как шулер карты?

В данном конкретном случае меня устраивает свидетельство Константина Оборина, который являлся гарантом того, что все будет в соответствии с законом. Назовешь его лжецом? Напиши тут.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #19 : 18.01.2012, 00:45:34 am »

Так почему ты, всё-таки, так решил? Тебе кто-то это сказал и ты поверил?
Или ты исходишь из информации на сайте Хазана, содержимое которого он тасует, как шулер карты?

В данном конкретном случае меня устраивает свидетельство Константина Оборина, который являлся гарантом того, что все будет в соответствии с законом. Назовешь его лжецом? Напиши тут.
Я считаю что он не вправе решать, поскольку не является лицом беспристрастным.
1. Он был членом Совета хазанской АОПА на момент проведения собрания.
2. Он непосредственно организовывал собрание, в том числе службу охраны - кого и от кого?
Вправе решать ТОЛЬКО СУД. Возрази мне, если имеешь что сказать.

Относительно суда. Как только протокол Съезда будет опубликован - он сразу же будет оспорен в суде. Думаю, это для всех очевидно. Так же очевидно, как и тот факт, что каждый день неопубликования протокола является прямым признанием его нелегитимности и слабости позиции в суде.

Ну и видео очень интересно посмотреть. Обещанной трансляции почему-то не было. Почему? Может, как ты писал про Наливайковку, голосовали "и жены и дети и собаки"?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #20 : 18.01.2012, 00:59:00 am »

1. Он был членом Совета хазанской АОПА на момент проведения собрания.

Офигеть. То есть должны были решать, как в Наливайковке, люди, которые не были членами АОПА? Подмигивающий
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #21 : 18.01.2012, 01:12:08 am »

1. Он был членом Совета хазанской АОПА на момент проведения собрания.

Офигеть. То есть должны были решать, как в Наливайковке, люди, которые не были членами АОПА? Подмигивающий

Про Наливайковку - это твоя наивная ложь или троллизм? Подмигивающий
А в остальном - совершенно верно. Спорные вопросы между членами одной организации должны решать непричастные люди. Это основа правовой системы. Неужели это для тебя неочевидно, раз ты так удивляешься?
« Крайнее редактирование: 19.01.2012, 11:31:03 am от yuriydnepr » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #22 : 18.01.2012, 01:12:54 am »

Абсолютно нет.
Вопросы работы общественной организации должны решать члены этой организации.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #23 : 18.01.2012, 01:51:40 am »

Абсолютно нет.
Вопросы работы общественной организации должны решать члены этой организации.
Нет смысла повторять. Пересмотри мои сообщения на этой странице ещё раз.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #24 : 19.01.2012, 13:46:23 pm »

Не имеющие отношения к теме ветки сообщения удалил. Общение с администрацией сайта - в личку.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #25 : 20.01.2012, 19:11:42 pm »

Общеизвестно, что для оспаривания какого либо решения Совета или Собрания общественной организации НЕОБХОДИМО, как минимум, БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЭТОЙ организации!!!
Все инсинуации и потуги притянуть за уши непричасных к АОПА людей и требования типа "доложить+опубликовать всё и вся" от "за углом" стоящих тролей,- от лукавого.
Никто и ничто не мешало приехать в Одессу двадцаткой пилотов, вступить в Ассоциацию и "надрать" Гене место сидения. Совершенно зря, как я теперь понимаю, опасался Гена именно такой развязки Собрания в Одессе. Ведь для этого, как минимум, нужно было иметь мужество приехать и посмотреть своему опоненту в глаза... Но, не получилось... Впрочем, как и у Г.Хазана, не поехавшего в Наливайковку по иной причине - на лобное место в недельный срок призвали жертву "на заклание". Но... Если бы организаторами собрания в Наливайковке были бы соблюдены элементарные нормы Устава и здравого смысла,- проверено членство и оплата взносов пилотами за 2011 год, дата собрания была бы обнародована за 30 дней до собрания,- вот тогда (и только тогда!) можно было бы упрекнуть того же Г.Хазана в слабости духа. А фактически, он не поехал на закрытие сезона полётов, как это преподносилось до Пнд (07.11.2011г). А что, кто то считает Г.Хазана обязанным присутствовать на всех мероприятиях, проводимых группой энтузиастов от авиации?!
Так что теперь, то есть после 15.01, пилоты АОН Украины знают все обстоятельства междуусобной войны "Гена-Юра". Де-факто и де-юре. Время всё расставит на свои места.
Но вот ОСАДОК от чисто украинской формы "переворота" воды в стакане - останется.
К сожалению.
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #26 : 20.01.2012, 19:37:24 pm »

Общеизвестно, что для оспаривания какого либо решения Совета или Собрания общественной организации НЕОБХОДИМО, как минимум, БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЭТОЙ организации!!!
Костя, я не думал, что ты настолько безграмотный. Ну не понимаешь законодательства на украинском, есть же русские переводы. Или жалко денег на умные книжки?
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #27 : 20.01.2012, 19:42:56 pm »

Так что теперь, то есть после 15.01, пилоты АОН Украины знают все обстоятельства междуусобной войны "Гена-Юра".
Да весть детский сад давно знает, что проблема "Гена-Юра" муссируется тобой и Геной. А вопрос намного глубже. Он в мировоззрении. Одни привыкли к понятиям и вседозволенности, а другим Ваша ложь поперёк горла. Ты обещал всех убедить в своей кристальной честности и принципиальности. Выложи сканы протоколов, которые просит Хантер.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги: Собрание АОПА 15.01.2012г 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004