Хочу купить. НО. Гарнитура нового поколения или вещь не функциональная?

(1/9) > >>

Mike:
Добрый день.

В попытке устранить сильнейший дискомфорт от использования стандартных гарнитур, нашел такой альтернативный вариант - Clarity Aloft Stereo Aviation Headset.



http://www.youtube.com/watch?v=ARWSrq-MiDU&feature=player_detailpage

Что кто думает по этому поводу? Стоит покупать или поискать что-то более традиционное.

Faza:
Цитата: Mike от 26.12.2011, 00:51:01 am

...
В попытке устранить сильнейший дискомфорт от использования стандартных гарнитур, нашел такой альтернативный вариант - Clarity Aloft Stereo Aviation Headset.

Что кто думает по этому поводу? Стоит покупать или поискать что-то более традиционное.


если от стандарта дискофорт, то очень индивидуально... только пробовать.. "я так думаю..." (с) ;)
хотя, если честно, за почти 30 лет впервые сталкиваюсь с такой проблемой... может привыкнешь, а? :))

Moonshine:
У меня такая есть. Пользую на пилотаж или на короткие дистанции на малых высотах, когда жарко. Друзья инструктора в ERAU полный рабочий день в них вылетывают и не жалуются. Я на большие дистанции Зулу предпочитаю.
Но в общем и целом, вещь хорошая. Только надо учесть, что беруши трех размеров есть и надо подобрать, какие тебе больше подходят.

Moonshine:
А, и еще - бери ту, что дешевле. Она получше вроде как. Хотя в новом поколение Про тоже вроде стали жесткий материал использовать - раньше микрофон на пилотаже провисал.

Геннадий Хазан:
Миша , я наверно понимаю причину твоего дискомфорта.
Скорее всего она связана с давлением гарнитуры на голову. Это как правило происходит у всех пилотов летающих с чужими гарнитурами.
Решил эту проблему , радикально и достаточно просто. Просто взял и разогнул поперечную пластинчатую пружину . Стала гарнитура меньше давить на уши , чуток стало шумнее , НО комфорт от отсутствие давления стоит того.

Что хочу сказать , подобное дискомфортное чувство от сдавливания напрочь отсутствует у гарнитур ДЕВИД Кларка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница