Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
09.05.2024, 00:33:12 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К вопросу о двух АН-72  (Прочитано 10658 раз)
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #15 : 17.11.2011, 12:50:46 pm »

Мне кажется,мнение специалистов могло бы что-нить прояснить


здесь http://www.forumavia.ru/forum/5/9/634240228991472115561320742059_1.shtml?topiccount=963 Вы сможете прочитать много мнений... и специалистов в том числе...

Угу.Мнений много,но большинство на тему "России в морду плюнули".Или я что-то упустил про численность экипажа?Вроде простой вопрос,но ни одной ссылки.Один флуд.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #16 : 17.11.2011, 14:07:38 pm »

Угу.Мнений много,но большинство на тему "России в морду плюнули".Или я что-то упустил про численность экипажа?Вроде простой вопрос,но ни одной ссылки.Один флуд.

Вы не прочитали, а бегло проглядели, судя по Вашей реплике... экипаж был в полном составе, месяц были под арестом все... потом оставили только КВС-ов, остальных отпустили...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #17 : 17.11.2011, 14:19:33 pm »

Угу.Мнений много,но большинство на тему "России в морду плюнули".Или я что-то упустил про численность экипажа?Вроде простой вопрос,но ни одной ссылки.Один флуд.

Вы не прочитали, а бегло проглядели, судя по Вашей реплике... экипаж был в полном составе, месяц были под арестом все... потом оставили только КВС-ов, остальных отпустили...

Ну,в общем - то да.Читать там довольно утомительно.
Упоминания об экипаже попадались,но...ни одной достоверной ссылки.Может у Вас что-нить есть?Не голословные заявления,а желательно кто,количество.Может и объяснения какие отпущенных?)))
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 14:22:18 pm от MBSkvort » Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #18 : 17.11.2011, 14:45:46 pm »

... а желательно кто,количество.Может и объяснения какие отпущенных?)))

а Вам для чего? просто поинтересоваться? ... извините, но Вы мне как собеседник неинтересны... из Ваших постов возникает ощущение о Вас как о прыщавом школяре с кучей комплексов... извините, если обидел...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #19 : 17.11.2011, 16:22:09 pm »

Да не,не обидели.Я ведь понимаю - сначала подсунули форум с репутацией ниже плинтуса,потом попытались вбросить говно на вентилятор,ну а теперь надо как -то выкручиваться.
Короче,ничего у Вас нет.ТщательнЕе надо дезу готовить)))
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #20 : 17.11.2011, 16:47:24 pm »

Да не,не обидели.Я ведь понимаю - сначала подсунули форум с репутацией ниже плинтуса,потом попытались вбросить говно на вентилятор,ну а теперь надо как -то выкручиваться.
Короче,ничего у Вас нет.ТщательнЕе надо дезу готовить)))

сколько раз убеждался, что "не стоит кормить тролля"... и все равно попадаюсь на эту удочку...  ))))))))))))

будьте здоровы..
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #21 : 17.11.2011, 18:48:45 pm »

Не переживайте так..
Я нашел что искал в пресс-релизе Таджикской прокуратуры
http://www.tajembassy.ru/novosti/press-reliz-press-tsentra-generalnoy-prokuraturi-respubliki-tadzhikistan-o-dele-komandirov-dvuch-samoletov-marki-an-72-100-nezakonno-peresekshich-gosgranitsu-respubliki-tadzhikistan.html
Правды там не густо,но по крайней мере наличие экипажа подтверждено.Эипаж отпустили без суда чтобы не ругаться со всем СНГ(и Украиной тоже).
Удивительный бардак в авиации!
Вам тоже не хворать.
Записан
Mantra
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #22 : 18.11.2011, 10:40:59 am »



Упс!
А получается то картинка совершенно другая!
И не совсем то приглядная со стороны пилотов!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004