Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
23.04.2024, 14:35:28 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пьяные бандиты застрелили Айку  (Прочитано 28240 раз)
GALL
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #45 : 09.11.2011, 18:58:51 pm »

 Может там что-то произошло не так,ну в смысле в том месте,где её застрелили?Может не совсем спьяну убили...?Может собака подошла близко,может пыталась нападать..?такое часто бывает...и кто знает,как бы среагировал каждый из нас...
Не хотел влазить ...Вы бы господин хороший адвокатом  работали....30лет назад такие же скоты убили последнего вожака ездовой упряжки у нас на полярной станции .Собаку -которая спасла не одну человеческую жизнь от белых медведей.Это не красивые слова-это правда.Он в своем роде легендой.....Убили просто так,от нечего делать из карабина СКС.Он припоз к нам и умер у меня на руках через полдня.Убили офицеры с радиолокационного поста неподалеку,и они знали в кого стреляют....
Айку знал с тех пор ,как Леша Литовченко ее принес.У нее БЫЛ ОШЕЙНИК.и Эти УРОДЫ ЗНАЛИ В КОГО ОНИ СТРЕЛЯЮТ.Что делать- не знаю,переломать им руки ноги  желательно..Но может  заклеить ВСЮ Наливайковку их портретами с ехидным описанием их подвига?У них есть и дети и родственники- обрадуются страшно....И так пару раз...И х не проймешь,но ославить можно на всю деревню.....
Извините...
Записан
Triffid
*

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #46 : 09.11.2011, 19:03:21 pm »

Сбросить листовки с самолета!!!
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #47 : 09.11.2011, 19:40:48 pm »

Юра, я их не нашел. В сильраду не пошел и участкового не стал искать. С людьми пообщался в разных местах. Люди добрые и радушные, но не сдают. Вообще село хорошее, есть аэродром. Я б тут жил. Спасибо Айке, что свела. Но в семье не без урода. Яковлева не стал тревожить.
Да, Алекс, была у них в округе дикая собака, страх наводила, а охотники не могли ее вычислить. Но с Айкой не тот случай - это я для себя выяснил. Не имели права они там стрелять. Тихо пить имели право, но не стрелять в полста метрах от женщин и детей при ограниченной видимости. Да и Айка не нападала, не могла, она была душа-человек и любимица всех и детей. Для себя я выводы сделал, желаю милиции сделать такие же выводы.
 Юра, Вы меня извините.
 
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #48 : 09.11.2011, 19:57:14 pm »

 Вон сын депутата Ландрика тоже почти виновен был...а теперь смотрим и видим-оказывается девочка нападала,а он пытался её задержать...

Странно, но я, как и суд, видим видео по-другому.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #49 : 09.11.2011, 20:03:50 pm »

Да я и не защищаю никого...Я же написал-к сожалению-но так произошло....и тот.кто это сделал не признается и его не сдадут.Вы сами убедились..А если дело до ментов дойдет,то вообще напишут,что никого там не было...Практически у 100% сельских охотников нет документов на охоту,отстрелочных карточек и т.д.Очень стало дорого...Поэтому подставляться никто не станет...
  GALL,я не адвокат и никого защищать не собираюсь...прочтите внимательно мой пост...
Что такое потерять собаку,я хорошо знаю.несколько лет назад я потерял 5-ти летнего кобеля западно-сибирской лайки...Я его привез из Иркутска....кобель был красивейший,но к своему несчастью весь серый....так и вышло,соседний коллектив за пару км охотился в болоте по хищнику.А этот туда загнал коз...ну его малоопытный охотник приняв за волка и уложил....И что я должен был сделать?Застрелить парня?Но он-то стрелял в волка....И я это понимал....Даже 10-ти кратное возмещение,которое коллектив выложил,не облегчило мне душу....Я это все к тому.что если будет разбирательство серьезное-никто ничего не скажет...а если припрут нахождением там-все равно спишут на самозащиту или еще что....И вы хоть 1000 аргументов им приведите...им хоть кол теши...заткнутся и будут молчать...миллион оправданий придумают...И вся беда,что менты не станут рыть...Не тот случай...не на чём заработать...
Записан

С уважением.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #50 : 09.11.2011, 20:06:06 pm »

 Вон сын депутата Ландрика тоже почти виновен был...а теперь смотрим и видим-оказывается девочка нападала,а он пытался её задержать...

Странно, но я, как и суд, видим видео по-другому.
Я тоже вчера был в шоке,когда показывали сюжет и шла такая тема,что адвокаты именно так все и представляют....И самое главное-потерпевшая уже не имеет претензий....и на неё саму могут завести дело за то,что начала первой драку....А вы говорите -собака.... Кому это надо.если только не людям,которым такие уроды причиняют боль.
Записан

С уважением.
GALL
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #51 : 09.11.2011, 20:12:18 pm »

Не спорю- в Вашем случае была ОШИБКА,в моем и данном случае- преднамеренное УБИЙСТВО,пусть и собаки.Хотя Айку и собакой не назовешь,обаятельное существо..
Записан
янтарь
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #52 : 09.11.2011, 20:15:06 pm »

Юра, я их не нашел. В сильраду не пошел и участкового не стал искать.
 

Вообще-то, достаточно было заехать на аэродром, вам бы дали их адреса. Какой-то бесцельный энтузиазм получился


Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #53 : 09.11.2011, 20:23:14 pm »

Не спорю- в Вашем случае была ОШИБКА,в моем и данном случае- преднамеренное УБИЙСТВО,пусть и собаки.Хотя Айку и собакой не назовешь,обаятельное существо..
Я согласен с Вами....но именно на эту ошибку уроды и спишут все...и то если совсем припрет и стануть давить...А так тышком-нышком...перемолчат...
Записан

С уважением.
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #54 : 09.11.2011, 22:05:12 pm »

Для "янтарь". Не буду оправдываться. На аэродроме все же был, когда уезжал, но только для того, чтобы проститься с Айкой и посмотреть место преступления.
  На Форуме высказал мнение не давать адреса, а сам приперся бы просить адрес. Нормально? Ну вот, получается, что оправдываюсь. Не хочу.
 Примите соболезнование.
Записан
янтарь
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #55 : 10.11.2011, 06:06:29 am »

Для "янтарь". Не буду оправдываться. На аэродроме все же был, когда уезжал, но только для того, чтобы проститься с Айкой и посмотреть место преступления.
  На Форуме высказал мнение не давать адреса, а сам приперся бы просить адрес. Нормально? Ну вот, получается, что оправдываюсь. Не хочу.
 Примите соболезнование.

В любом случае Вы пока что единственный из форумчан, кто заменил слово делом.
В субботу узнаем свежак насколько серьёзно взялась за это милиция


« Крайнее редактирование: 10.11.2011, 06:09:24 am от янтарь » Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #56 : 10.11.2011, 06:24:03 am »

У меня тоже пьяный охотник убил Нориса.
Добрейший был пес.
Потом этого охотника машина сбила насмерть.
Так и не нашли ту машину
Записан
янтарь
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #57 : 10.11.2011, 11:16:00 am »

Предлагаю в субботу утром, на трезвую голову, пройти и проехать по селу, поспрашивать. Не вступать ни в какую полемику и ни в коем случае не произносить никаких угроз, только поспрашивать. Одновременно по всем улицам сразу. Народ поймёт всё сам.

Час назад заехал туда, поговорил с продавщицей "Кишени", сказала что впервые слышит. Подошедший мужик начал грузить лапшу, сказал что два камуфляжных мотоцикла МТ - это из Нежиловичей.  Это я просто к слову, в виде отчёта о проделанной работе.
А по фактам - из четырех злоумышленников всю вину взял на себя один, фамилия пока за кадром, получил два дня на урегулирование вопроса с руководством аэродрома и если вопрос урегулирован не будет, милиция передаёт дело в суд.
Главное, - медэкспертиза по алкоголю не проводилась, хотя к ментам с таким требованием обращались
« Крайнее редактирование: 10.11.2011, 11:18:26 am от янтарь » Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #58 : 10.11.2011, 11:35:52 am »

Правильно. Спасибо Вам.Такой ход мыслей был у меня, когда ходил. Он знает, что я был и что я хотел лично ему сказать. Он прийдет к вам с покаянием. Буду ждать. Чем раньше, тем лучше.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #59 : 10.11.2011, 11:56:57 am »

Понимаю, почему Вы хотите с утра. Посмотрел погоду. К сожалению, мой "полетный минимум" (мотоцикл) не соответветствует утренним субботним условиям. Днем было бы проще. Я постараюсь, но обещать не могу. Хотя думаю, без меня людей хватит. 
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004