Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 14:08:04 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Время пролетело а тяга в небо не проходит  (Прочитано 16430 раз)
дон Юрий
Авиаторы

Karma: +34/-1
Offline


« Ответ #30 : 22.08.2011, 07:54:30 am »

Михаил, летное обучение предполагает непрерывность. Сам в этом году за 3 месяца отлетал программу PPL (не по своей вине, был готов и быстрее). О налете после обучения- или покупай свой аппарат или дружи с собственниками для поддержания формы.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #31 : 22.08.2011, 21:43:17 pm »

Вот по поводу словосочетания "непрерывное обучение" есть сомнения. Я бы заменил на "регулярное обучение". Улыбающийся Но в общем я уже понял эту тему. И скорее целью моих расспросов являлось желание показать читающим разные взгляды на этот вопрос.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
янтарь
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #32 : 23.08.2011, 04:17:06 am »

О налете после обучения- или покупай свой аппарат или дружи с собственниками для поддержания формы.

Или продолжай летать там же, где учился ))

Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #33 : 30.08.2011, 00:09:49 am »

Я прошел путь от первого учебного полета до экзамена месяцев за 6. Но это почти слишком много. Должны выработаться рефлексы, это достигается частым повторением.

Если стихотворение прочитывать раз в неделю по пятницам, то так ты его не выучишь наизусть никогда. А за пару часов, если не отвлекаться, то выучить его может быть вполне можно.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #34 : 30.08.2011, 21:21:27 pm »

До самостоятельного - не реже 2 раз в неделю по 1-2 часа минимум. Всю программу можно, и нужно, в месяц откатать. Сроки в 12-24 месяца - это, сори, способ как можно больше накатать и соответственно срубить денег.
С досамостоятельного - согласен, и это мне понятно. С налетом после, много не ясностей. Но время пройдет я пойму что к чему.

После самостоятельного всё только начинается ))). Должна быть чётко прописанная программа на то, что надо летать до экзамена. И на этом этапе минимально приемлимая регулярность - не меньше 1 часа в неделю. Если свидимся в Наливайковке - расскажу.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004