Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 15:24:59 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мрази на государственной службе.  (Прочитано 76917 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #90 : 17.06.2012, 21:01:25 pm »

Да, красотою мир вы не спасёте.))))))
 Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Крайнее редактирование: 17.06.2012, 21:03:00 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #91 : 17.06.2012, 22:55:56 pm »

Мужики не понимаю зачем грызть друг  друга , если нужно на общее благо грызть " систему"?
Записан
Pilot_Yak-18T
*****

Karma: +1/-0
Offline




« Ответ #92 : 18.06.2012, 02:21:36 am »

Лазарь, извини, накипело!
Записан

"Стремясь превзойти всех мы превосходим многих."
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #93 : 18.06.2012, 06:53:24 am »

Лазарь, Очень часто, как показывает практика, за конкретной проблемой  приватных авиаторов Украины стоит конкретный человек. И как правило, это НЕ человек " СИСТЕМЫ", а это бизнесмен, у которого бизнес построен на авиации, т.е. на нас с Вами.

Почитайте пожалуйста топик:  "Тестирования аэропортов или путешествие двух "Чайников""
Все достаточно доходчиво написано. Если не будут понятны некоторые нюансы, тут http://challenge.aero/ru/calculate/   можете рассчитать сумму на которую Вас/нас обуют.

А в целом, мы ведь все "летающая братия", не так ли ? В замешательстве ..........
« Крайнее редактирование: 18.06.2012, 07:36:08 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #94 : 18.06.2012, 12:12:01 pm »

Хазан наглухо заврался в своем неуемном стремлении называться ПРЕЗИДЕНТОМ даже того, чего по факту не сществует (по его-же вине). История с ОБЩИМИ СОБРАНИЯМИ – это же курам на смех (шито белыми нитками). Никаких собраний никто не собирался проводить пока….. Пока не появилась инициативная группа с предложением впервые за несколько лет всетаки инициировать собрание (согласно Устава это могут сделать члены Совета). Которое и было успешно проведено в Наливайковке и где присутствовал юрист, представляющий Хазана по доверенности (таким образом это означает, что данный господин Хазан был извещен и приглашен).
 И тут началось… Хазан развил бурную деятельность – то вывешивает на своем сайте, что Собрание состоялось 05 ноября, потом информация немного уточняется – 05 октября, затем оказывается, что 05 августа или сентября 2011 года. Не удивлюсь если ОН откажется не только от одной но от всех этих дат. Ведь не смотря на многократные просьбы протоколы не были обнародованы. Теперь еще 29 ноября 2011 и всем известное в Одессе в начале 2012 года. Завидная активность. Эту бы энергию да в «мирное» русло – на изменение законодательства (к примеру чтобы была беззаявочная система, чтобы КПК убрали, чтобы не было типов в додатке, а только классы и многое другое, что мешает или усложняет полеты АОН).

К примеру вот такой мой вопрос:
К примеру 29 ноября 2011 года. Кто нибудь слышал о таком Всеукраинском съезде авиаторов? Получается всех, кто был в Одессе, кто тебе поверил, ты об….бал. Использовал их в слепую.

вызвал ну прямо желчный интернет – понос у этого господина.

Валентин Николаевич, Вы такой же лгун как и господин Шевчук.
 У вас есть документальное подтверждение Ваших слов?
Нет?
Вы обычный безответственный ВРУН!
  И не режете Вы никакой " правды матки", а свои домыслы возносите в ранг неоспоримого факта.
ВЫ его можете доказать ?
НЕТ?

За свою роботу мне есть перед кем отчитываться, как в полном объеме, так и по квартально.
Геннадий Эдуардович, если все же Вы обращались ко мне то:
1.   Валентим Михайлович.
2.   У мня действительно нет и быть не может документального подтверждения. Вы же об этом позаботились – не смотря на многочисленные просьбы так и не удосужились обнародовать протоколы как мнимых так и настоящих собраний (а ведь честному нечего было бы скрывать).
Но у нас у всех есть свидетельство одного из пилотов, которое он вывесил на этом форуме и которому нет основания не верить:
Валентин! На этом Общем Собрании членов АОПА-Украина (29.11.2011г.) я присутствовал лично.
К сожалению, да, не так много было пилотов-авиаторов нашей страны, как мне представлялось,- НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...

3.   Не собираюсь переводить диспут в разряд ДУРАК –САМ ДУРАК. А вот тебе, после такого свидетельства Константина, стоило бы извиниться (хотя это из области фантастики).
4.   Не желаете информировать авиационную общественность о проделанной работе?
Информировать не о чем?
Не считаешь нужным? Типа волк – одиночка. Тогда чё на форум ходишь?
Или некого? Так сделал два, три звонка – и вся Организация проинформирована.
Может я не прав? Скажи сколько человек присутствовало на так называемом ОБЩЕМ собрании 29.11.2011? 

А я вот тебе скажу почему так получилось.
Вначале ты начал из всего строить «Тайны Мадридского двора» и плести интриги, вися на телефоне часами.
Пытаясь перессорить других ты отвернулся даже от тех с кем ранее летал, кому помогал, кто помогал тебе. Ты добился своего – от тебя тоже отвернулись.
Но не беда, нужно найти новые уши. Нет Гена, это не поможет – нужно менять подход.
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ, С НИМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ!!!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #95 : 18.06.2012, 14:35:25 pm »


"Вкусивши сладкого, не захочешь горького" (с) ?

Цитировать
Мы видим с вами, с одной стороны, Истину молчаливую, безгласную; с другой — кричащую человеческую клевету на эту Истину.


http://golden-ship.ru/knigi/8/ioann_snichev_golos_vechnosti.htm#q15


Третья волна дерьма на мое имя? Ну ну) Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 18.06.2012, 15:23:34 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #96 : 18.06.2012, 14:50:43 pm »

Нет, Библию сюда не нужно. Да и Спаситель здесь, даже как слово, мне кажется не умесным.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #97 : 18.06.2012, 15:06:01 pm »

А слово клевета тебя Михаил не смущает?
Или может вранье?
А может ложь?

А про Спасителя, я написал как место взятой мной цитаты.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #98 : 18.06.2012, 16:00:59 pm »

Дошел до ручки - богохульствовать начал.

Да ОБНАРОДУЙ ты  все ПЕРВОИСТОЧНИКИ!!! (все, до единого, протоколы в хронологическом порядке). Люди сами разберутся. Не считай всех пилотов глупее себя. Или все-таки есть что скрывать?
Еще чуть-чуть и скрывать будет не от кого - отвернутся от тебя и забудут даже вновь охмуренные. А уделом твоим будут "знаковые" перелеты ОДНОГО борта и встреча иностранцев (они то не в теме). Да им то и пофиг какие ты протоколы рисуешь.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #99 : 18.06.2012, 17:12:04 pm »

Интеллигентные люди  испражняются только в отведенных для этого местах.
Как то специально созданный для подобного приватный форум или иное отхожее место.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #100 : 18.06.2012, 20:55:30 pm »

А слово клевета тебя Михаил не смущает?
Или может вранье?
А может ложь?

А про Спасителя, я написал как место взятой мной цитаты.
Так ежели б тут просто все было: пальцем ткнул в оного - это плохой значится, развернулся и в другого - а вот это хороший. Так нет же... Я когда только пришел - разбираться стал, все сразу понятно стало. Улыбающийся А потом ... понеслось, взаимные обвинения, оскорбления. Один говорит одно, другой то же, да только с другой стороны. Третий молчит. Начал углубляться в проблематику, а там... ногу сломаешь.  Один обличает всех и вся, а толпе ропот: "да, да..." Другой сперва советы раздает, ты мол к тому-то обратись, он все поможет-сделает, он человек великой души, а пока соберешься вопрошать следуя совету - тот же начинает прозу обличительную сочинять, ака Зевс молнии метать на человека только что отрекомендованного. А посты трутся, бывает чето сказать-ответить охота, пока мыслю сочиняешь - тут хлоп, а поста то и нет, уж и след простыл - редактировано, а то и вообще удалено. Удобно.... электронный форум... Хочешь чем то помочь, влезаешь в склоку с криком: А факты, а как же факты господа, а тебе в ответ - че ты здесь делаешь, ты вообще за кого будешь?! Да я не за кого, честное слово. Мне просто как то тесно тут, болотце тут тесноватое... одно радует - много новых сейчас, молодых пилотов появляется... Вера в одно - что большинство плюнет на все эти мелочные вопросы и поймет, что никого не нужно побеждать, лишь только следует гордыню свою унять, да объединиться не против кого то, а ради чего-то. У каждого есть повод ненавидеть или даже мстить, но силен тот, кто может переступить через это, вздохнуть глубоко, а с выдохом начать новое...
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #101 : 18.06.2012, 21:21:04 pm »

Хорошо и правильно сказал!
Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #102 : 18.06.2012, 22:01:22 pm »

Хорошо и правильно сказал!

+100 Растет молодежь.
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #103 : 18.06.2012, 23:35:27 pm »

Майк, все точно, и по делу!!!! +100500!!!!
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #104 : 19.06.2012, 01:24:53 am »

Многие говорили: "Зачем копья ломаешь?"

А чтобы молодежь росла, а чтобы было +100, а еще лучше +100500!!!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вверх
Тэги: авиация метео негодяи мрази государственная служба 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004