Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 04:59:48 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?  (Прочитано 41232 раз)
q4dez
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #60 : 18.08.2011, 11:34:36 am »

Полюбому йду в авіацію. Я хочу просто літати і все ...
Але тепер я нажаль дізнався що у мене серйозні проблеми ...
Коли я поступав у військовий ліцей ( на 8 клас) і коли я проходив тести Кардіограму серця - виявлилось що у мене вроді повищена частота серця і насправді я би не мав тут учитись. Проходив тест кілька разів, розслаблявся - не помагало. Запхали мене за могорич ... Напевно це через те що я сидів часто за компютером ... Але я 1.5 року вчився там, активно займався спортом, Takewoadoo, бігав ... Фізично я ніколи не відчував що моє серце напружується, або болить ... І зараз я прохожу тест і у мене та сама проблема ... Лікарі говорять що по великому рахунку це не сильна проблема і з таким діагнозом спокійно беруть у армію. Може це мені якось завадити при поступленні у ГЛАУ? Зараз зір у мене 100%, проходив всі тести на дальтонізм - вроді ніяких проблем немає Грустный
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #61 : 18.08.2011, 12:13:37 pm »

Эта проблема может быть возрасной. Всмысле ты развиваешься и это нормальное явление. у одних есть у других нет. А может быть просто реакцией на белый халат. У нас в аэроклубе был парень у которого и пульс и давление зашкаливало при виде доктора с аппаратом для измерения давления. Вобщем через год другой все может измениться к лучшему. Главное хотеть и стремиться! Насчет спорта молодец это всегда пригодится!
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #62 : 18.08.2011, 12:15:11 pm »

думаю на этот вопрос ты можешь  получишь ответ только проходя ЭКГ в ГЛАУ. в смысле пропустят они или нет
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #63 : 18.08.2011, 12:16:16 pm »

думаю на этот вопрос ты можешь  получишь ответ только проходя ЭКГ в ГЛАУ...
Не согласен. Нужно иметь ответ до ГЛАУ.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #64 : 18.08.2011, 12:24:52 pm »

А еще это может быть реакцией врачей на зеленую бумажку=) я когда в ХУПС поступал то у меня была выявлена аритмия, с которой я не мог даже служить в армии... И это только по сердцу , а искривление носовой перегородки, киста придаточных пазух , страшное заболевание нервной системы (инвалидность 100%)
 Смеющийся
И это я не дошел до врачей ХУПС ,это только врачи местного и областного военкомата =)))
Через два месяца поехал в Кировоград и чудесным образом все прошло ,комиссия дала 1 класс здоровья и ни одного замечания ...
Вот что значит климат поменял и все прошло =))))))))))))
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #65 : 18.08.2011, 15:13:37 pm »

думаю на этот вопрос ты можешь  получишь ответ только проходя ЭКГ в ГЛАУ...
Не согласен. Нужно иметь ответ до ГЛАУ.
я из тех соображений, что мнений много лишних и разных можно нахватать. Зачем на это тратить время и средства?! Если это будет ГЛАУ  - так пусть они сразу и говорят...
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #66 : 18.08.2011, 15:15:02 pm »


Вот что значит климат поменял и все прошло =))))))))))))
где такой климат еси не секрет?! Улыбающийся
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #67 : 18.08.2011, 17:21:06 pm »

Правильно говоришь , нужно ехать в ГЛАУ и проходить предварительную комиссию.
 
такой климат там где ты нужен , а что бы человека не взять куда то , то ли на работу то ли на учебу всегда сто причин найдется .
Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #68 : 18.08.2011, 22:17:46 pm »

капец
Если это мысли на пост Balu, то напрасно. Он высказал свое личное мнение. Он так видит ситуацию, кто-то по-другому. Парень задает вопрос, на который не просто ответить. И при этом, как по мне, наблюдается явное желание не прогадать (хотя с человеческой точки зрения вполне нормальное желание). Но в авиацию в первую очередь идут люди увлеченные небом, как у нас говорили с пулей в голове. Это особое состояние души! И если его нет, то можно стать не плохим воздушным извозчиком, но не летчиком.  
Интересно, а что такое лётчик, а что такое воздушный извозчик? АБ ты что-то намутил или крутой лётчик Х-32? Смеющийся
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #69 : 18.08.2011, 22:55:45 pm »

Эта тема является бояном не первый год уже. Пора уже отдельную прикрепленную ветку делать и сбрасывать все вопросы-ответы туда.

Товаришу q4dez пораджу перш за все сісти п'ятою точкою у літак у якості курсанта і зробити хоча б кілька кіл ознайомчого польоту. Робота в авіації і захоплення нею - це абсолютно дві різні речі і, трапляється, на практиці діаметрально протилежні. Сходіть на aviation.com.ua, побільше поспілкуйтесь поза форумом з кимось з аероклубів. PPL у будь-якому разі зайвим вам не буде, це як мінімум, навіть якщо зрештою вирішите до ГЛАУ не вступати.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #70 : 19.08.2011, 01:25:13 am »


Интересно, а что такое лётчик, а что такое воздушный извозчик? АБ ты что-то намутил или крутой лётчик Х-32? Смеющийся

Ой что то не нравится мне эта постановка вопроса ... А.Б.  сказал правильно и предельно ясно ! Не подлизываюсь ,но ...

   крутой лётчик Х-32?  вопрос к вам  ВЕТЕРАН что вы имели  в виду ...
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #71 : 19.08.2011, 01:41:46 am »

Непонимающий
Записан
Maestro_Rick
И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор!
*

Karma: +0/-0
Offline



Maestro


« Ответ #72 : 19.08.2011, 02:24:19 am »

Балу, ты чё не спишь до сих пор?Непонимающий))))))
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #73 : 19.08.2011, 09:47:10 am »

 Ярик , я философствовать люблю  допоздна  =)  Строит глазки
« Крайнее редактирование: 19.08.2011, 09:52:30 am от Balu » Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #74 : 19.08.2011, 11:16:26 am »

капец
Если это мысли на пост Balu, то напрасно. Он высказал свое личное мнение. Он так видит ситуацию, кто-то по-другому. Парень задает вопрос, на который не просто ответить. И при этом, как по мне, наблюдается явное желание не прогадать (хотя с человеческой точки зрения вполне нормальное желание). Но в авиацию в первую очередь идут люди увлеченные небом, как у нас говорили с пулей в голове. Это особое состояние души! И если его нет, то можно стать не плохим воздушным извозчиком, но не летчиком.  
Интересно, а что такое лётчик, а что такое воздушный извозчик? АБ ты что-то намутил или крутой лётчик Х-32? Смеющийся
Ветеран, а где ты прочел, что я крутой летчик? Если тебе не понятно то, что я намутил, намути свое. Ты же, в отличии от меня сирого пилота Х-32 (хотя не понятна при таком отношении подпись под твоими постами насчет профессионализма и взлетной массы самолета), крутой летчик???  Смеющийся
« Крайнее редактирование: 19.08.2011, 11:26:29 am от А.Б. » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004